Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 15:39

Джулианна Мур жаждет контроля

После драматических ролей Джулианне Мур захотелось экшена: обладательница премии «Оскар» подписалась на участие в съемках триллера Control. Она составит компанию Джеймсу МакЭвою, который заинтересовался проектом еще год назад.

Лента, основанная на подкасте «Корабельный червь», расскажет о докторе Конвэе (МакЭвой), который однажды утром начинает слышать загадочный голос в своей голове. Вся реальность главного героя оказывается под вопросом, да еще и голос заставляет его выполнять требования — неподчинение приведет к разрушительным последствиям. Информации о роли Мур в фильме пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 16:51

Голос в его голове

Джеймс МакЭвойСтекло») исполнит главную роль в экшен-триллере Control («Контроль»*), который находится в разработке у компании Studiocanal. Режиссерское кресло проекта займет Роберт ШвенткеРЭД»).

В основу нового фильма будет положен подкаст Shipworm («Корабельный червь») — теперь он превратится в напряженный триллер. Речь в нем пойдет о докторе, который, проснувшись однажды утром, обнаруживает, что в его голову имплантировали некое устройство. Он должен следовать инструкциям таинственного голоса, иначе наступят разрушительные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 16:12

Бокс-офис России поклоняется Шьямалану

В прошедший уикенд россияне, как и американцы, увидели сразу две интересных новинки, и предпочтения зрителей с разных континентов практически совпали. Наши соотечественники тоже выбрали хитросплетения М. Найта Шьямалана, оставив Снейка Айза не у дел. Благодаря этим релизам выручка кинотеатров выросла по сравнению с предыдущей неделей, и все же 372 млн руб. — не та сумма, на которую прокатчики рассчитывают в разгар лета.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (22-25 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 16:10

Все только начинается. Трейлер фильма «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»

Студия Paramount возлагает огромные надежды на фильм «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»: если блокбастер будет успешен в прокате, то обновленная вселенная «Броска кобры» продолжит свое существование. Пока же киноманам стоит свыкнуться с мыслью о том, что Снейк Айз — больше не молчаливый и загадочный ниндзя, скрывающий свое лицо. Напротив, в трейлере нового фильма он довольно много болтает и разгуливает без обмундирования.

Снейк Айз — одиночка, который однажды спасает жизнь наследнику древнего японского клана. По прибытии в Страну восходящего солнца главный герой начинает постигать азы мастерства ниндзя, а взамен получает то, чего лишился давным-давно, — дом. Однако честь и преданность Снейка Айза будут поставлены под сомнение, когда на поверхность выплывут тайны его прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2020 12:03

Самара Уивинг отправляется на ретрит

Австралийская актриса Самара УивингЯ иду искать») получила одну из ключевых ролей в мини-сериала сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев», который будет основан на бестселлере Лианы Мориарти. Главные роли в проекте уже закреплены за Николь Кидман и Мелиссой МакКарти, а создателями драмы значатся Дэвид Э. Келли, Саманта Штраусс и Джон-Генри Баттеруорт.

Сюжет сериала развернется на элитном оздоровительном курорте, обещающем постояльцам легкое исцеление от недугов и прекрасную трансформацию личности. Девять участников ретрита находятся под присмотром доктора Маши (Кидман), которая возьмет контроль над их телами и умами. Уивинг сыграет одну из участниц программы.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 21:34

Бросок трансформеров

Студия Paramount отчаянно нуждается в надежной франшизе, которая приносила бы ей прибыль на постоянной основе. Раньше эту функцию выполняли «Трансформеры», но их эпоха прошла. Благодаря спин-оффу «Бамблби» киносерия сделала шаг в правильном направлении, однако с финансовой точки зрения фильм был не слишком успешен. Теперь Paramount делает ставку на «Бросок кобры»: к концу года на экраны попадет «Снейк Айз», и, по слухам, в работе находится еще как минимум пара проектов, в том числе и перезагрузка основной франшизы G.I. Joe.

Ходят слухи, что у студии имеется и другая заманчивая идея — объединить «Бросок кобры» с «Трансформерами». Инсайдеры утверждают, что сцена после титров в перезагрузке G.I. Joe как раз заложит фундамент для масштабного кроссовера.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 15:20

Снейк Айз нуждается в союзниках

Дилогия «Бросок кобры» принесла студии Paramount сотни миллионов долларов, но похвастаться хорошими отзывами она не смогла, и теперь мейджор вместе с компанией Hasbro попробует вернуть интерес зрителей к киносерии благодаря экшену об одном из самых колоритных персонажей отряда G.I. Joe. Режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжает набирать новых рекрутов в фильм о Снейке Айзе, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнула Самара Уивинг.

Актрисе досталась роль Скарлетт, настоящее имя — Шейна М. О‘Хара, которая является специалистом в сфере контрразведки и воином с высоким уровнем подготовки. Она умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет навыками боевых искусств, благодаря чему стала первой женщиной в отряде G.I. Joe. Скарлетт появлялась в «Броске кобры» 2009 года — там ее сыграла Рэйчел Николс.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2019 12:50

Снейк Айз нажил опасную соперницу

Студия Paramount, корпорация Hasbro и режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжают собирать актерский состав картины о знаменитом игрушечном солдатике по прозвищу Снейк Айз. К команде спин-оффа «Броска кобры» присоединилась испанская актриса и модель Урсула КорбероБольшой куш»).

Ранее стало известно, что титульную роль в боевике «Снейк Айз» исполнит Генри ГолдингБезумно богатые азиаты»), а в образе заклятого врага главного героя, ниндзя по кличке Сторм Шэдоу, предстанет звезда сериала «Воин» Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2019 12:58

Снейк Айз обрел лицо

Киноманы ясно дали понять голливудским продюсерам, что франшиза «Бросок кобры», несмотря на свою узнаваемость благодаря популярной линейке игрушек G.I. Joe, их мало интересует. Давно запланированный триквел уже застрял на одном из кругов производственного ада, но оставить киносерию на произвол судьбы студия Paramount не может и потому решила потчевать зрителей спин-оффами. Первый из двух запланированных проектов будет посвящен ниндзя по прозвищу Снейк Айз, и мейджор уже знает, кому вручить катану.

Переговоры о получении главной роли в сольнике Снейка Айза ведет Генри Голдинг, чье актерская карьера развивается бешеными темпами. Его дебютом на больших экранах стала комедия «Безумно богатые азиаты», за ней последовал триллер «Простая просьба», а в числе будущих фильмов с участием Голдинга значатся ромком «Прошлое рождество» и «Джентльмены» Гая Ричи.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 17:33

У спин-оффа «Броска кобры» появился режиссер

Роберт Швентке, известный по фантастическим боевиками «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Дивергент, глава 3: За стеной», а также по работе над пилотной серией сериала «Обмани меня», выбран в качестве режиссера для съемок спин-оффа боевика «Бросок кобры», посвященного одному из основных персонажей вселенной G.I. Joe — Снейку Айзу. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эван Спилиотопулос, автор «Красавицы и чудовища» и «Белоснежки и Охотника 2», уже написал сценарий, а продюсером картины, основанной на персонажах линии игрушек Hasbro, назначен Брайан ГолднерТрансформеры»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ