Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 23:00

Александр Людвиг столкнется с вымиранием человечества

Студия MGM+ объявила о начале съемок экранизации научно-фантастического романа Джорджа Р. Стюарта Earth Abides («Земля пребывает вовеки»). В шестисерийном мини-сериале главная роль досталась звезде «Викингов» Александру Людвигу. Производство шоу начнется в Ванкувере в апреле, а премьера запланирована на конец года.

По сюжету, когда чума невиданной силы охватывает весь земной шар, человеческая раса оказывается практически уничтожена. Великая машина цивилизации медленно и неумолимо ломается, и лишь немногие выжившие остаются бороться c вымиранием. Главный герой, мужчина по имени Иш, — блестящий, но одинокий молодой геолог, ведущий полуизолированный образ жизни, пробуждается от комы и обнаруживает, что в живых не осталось никого и никаких правил больше не существует.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2024 14:04

Плохой сын

В третьей части «Плохих парней» герою Уилла Смита пришлось воевать с собственным сыном Армандо, о существовании которого он до этого и знать не знал. Похоже, точка в отношениях отца и сына не поставлена, поскольку сыгравший Армандо Джейкоб Скипио вернется в четвертом фильме франшизы.

Пока студия Sony не спешит раскрывать подробности сиквела, поэтому роль Армандо Аретаса в событиях ленты трудно предсказать. К своим ролям в новой части вернутся также Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Паола Нуньес, Ванесса Энн Хадженс и Александр Людвиг. Всех их зрители видели в фильме «Плохие парни навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 10:30

Убить Кастро

Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы») и Холо МаридуэньоСиний Жук») исполнят главные роли в фильме Killing Castro. Режиссерское кресло проекта отдано Еифу РивереВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак») — это будет его дебют в полном метре.

Лента основана на реальных событиях. Действие развернется в 1960 году. Вскоре после победы в Кубинской революции Фидель Кастро отправляется в Нью-Йорк, чтобы выступить с речью перед ООН. В отеле кубинскому лидеру оказывают не слишком радушный прием, и он принимает приглашение Малкольма Икс и останавливается в Гарлеме. Обычный агент ФБР под прикрытием внезапно становится главным активом бюро — изначально он должен был следить за Малкольмом Икс, но теперь ему нужно уберечь Кастро от нападения ЦРУ и итальянской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 16:20

Рэй Сихорн любит плохих парней

Попрощавшись с образом Ким Векслер из сериала «Лучше звоните Солу», двукратная номинантка на «Эмми» Рэй Сихорн возвращается в кино. Актриса подписалась на участие в съемках четвертых «Плохих парней», которые уже стартовали в Атланте. Правда, подробности новой роли Сихорн не сообщаются.

«Плохие парни 4» по-прежнему остаются темной лошадкой: студия Sony не спешит посвящать зрителей в детали сюжета сиквела. К своим ролям из предыдущих частей вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а вместе с ними с плохими парнями продолжит бороться молодое поколение из третьего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Паола Нуньес и Александр Людвиг. Среди новичков франшизы значатся Эрик Дэйн (он, по слухам, будет злодействовать) и Йоан Гриффит.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 20:25

Мелани Либерд связалась с плохими парнями

Британская актриса Мелани Либерд, которую сериаломаны наверняка помнят по ролям в драме «Это мы» и сай-фае «Темная материя», присоединилась к актерскому составу четвертых «Плохих парней». Если верить инсайдерам, то ей в блокбастере досталась одна из главных ролей.

Напомним, что в «Плохих парнях 4» вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а также их молодые коллеги из предыдущего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг и Паола Нуньес. Злодея в блокбастере должен сыграть Эрик Дэйн, а вот о героине Мелани Либерд информации имеется мало — известно только, что ее зовут Кристина. Подробности сюжета сиквела тоже не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 13:23

Эрик Дэйн против плохих парней

Хорошие ребята для съемок новых «Плохих парней» собрались, настал черед злодеев. К актерскому составу сиквела присоединился Эрик Дэйн, известный зрителям по сериалам «Последний корабль» и «Эйфория». Он составит компанию Мартину Лоуренсу, Уиллу Смиту, Ванессе Энн Хадженс, Александру Людвигу и Паоле Нуньес. Все они вернутся к своим ролям из предыдущей части.

Пока подробности нового фильма франшизы хранятся в секрете, но инсайдеры утверждают, что Дэйн сыграет в экшене антагониста. Режиссерское кресло проекта займут Адиль Эль Арби и Билал Фалла, сценарий написал Крис Бремнер — все трое работали над предыдущей частью.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2023 15:15

Чейз Cтоукс играет не по правилам

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс на время отвлечется от поисков сокровищ и поиграет в любовь. Актер исполнит одну из главных ролей в мелодраме Marked Men, а его экранной партнершей станет Сидни ТейлорИ немного волшебства: Город загадок»). Режиссерское кресло проекта отдано Нику КассаветисуДневник памяти»). Также в актерский состав проекта вошли Элла Балинска, Александр Людвиг и Натали Элин Линд.

В основу новой ленты будет положен роман Джей Крауновер «Любовь вне правил», первый из популярного цикла, который включает шесть книг. Шоу Лэндон (Тейлор) влюбилась в Рула Арчера (Стоукс) с первого взгляда, но у него нет времени на такую хорошую девочку как главная героиня, даже если она единственная, кто его понимает. Татуированный бунтарь и студентка-отличница — странная пара... Однако короткая юбка, множество коктейлей и выболтанные секреты приводят к ночи, которую герои не могут забыть. Теперь им предстоит выяснить, как остаться вместе и при этом не разрушить отношения.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 14:44

Время собираться вместе

Новый фильм Гая Ричи получил пока только рабочее название, но уже собрал очень хороших актеров. Ранее сообщалось, что главную роль исполнит оскаровский номинант Джейк ДжилленхолДикая жизнь», «Пленницы»). Теперь стало известно, что на съемочной площадке в Аликанте (Испания) к нему присоединились Дар СалимПреисподняя»), Эмили БичемКруэлла»), Энтони СтаррПацаны»), а также Александр Людвиг, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд.

Сюжет вращается вокруг отставного сержанта Джона Кинли (Джилленхол), которому приходится вернуться на войну. Он отправляется в зону боевых действий в Афганистане. Там находится его друг, переводчик Ахмед (Дар Салим), который не получил права убежища в США. Прежде он спас Кинли жизнь, и теперь сержант хочет вернуть долг. Поскольку вражеская сторона тоже разыскивает Ахмеда, героям предстоит настоящая гонка на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 20:00

Джеффри Донован попытается подавить забастовку футболистов

Кристин ЧеноуэтАмериканские боги»), Джеффри ДонованГнев человеческий») и Лил Рел ХовериПрочь») решили поиграть в американский футбол: актеры присоединились к касту спортивной драмы National Champions («Чемпионы страны»*), постановкой которой занимается Рик Роман ВоПадение ангела»).

В съемках также примут участие Стэфан Джеймс, Дж.К. Симмонс, Узо Адуба, Александр Людвиг, Эндрю Бэчелор, Дэвид Кокнер, Тим Блейк Нельсон и Тимоти Олифант.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2019 19:04

Их последний раз. Трейлер третьих «Плохих парней»

Продюсеры продолжают играть на ностальгических чувствах зрителей, и на этот раз жернова голливудской машины по производству ремейков и сиквелов готовы поглотить фанатов «Плохих парней». С момента выхода второй части франшизы прошло уже 16 лет, и как бы ни было сложно поверить, но Уилл Смит и Мартин Лоуренс вновь станут напарниками в фильме «Плохие парни навсегда».

Дорога триквела к большим экранам была долгой и тернистой. Несколько вариантов сценариев, проблемы с поиском режиссера, нежелание Лоуренса возвращаться к роли Маркуса Бернетта — все эти вопросы студии Sony удалось решить, и теперь зрители могут погрузиться в будни двух до боли знакомых копов, которые продолжают отлавливать плохих парней под жарким солнцем Майами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ