Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2024 15:00

Netflix раскрыл участников шпионской игры

Еще прошлой осенью Netflix запустил съемки сериала «Черные голуби» (Black Doves). Стриминговый гигант решил, что настало время раскрыть имена очередных участников шпионского триллера.

Действие развернется в канун Рождества. Сериал расскажет о двух шпионах в исполнении Бена Уишоу и Киры Найтли, которые прибудут в Лондон для расследования загадочного убийства. Вскоре герои окажутся в центре глобального заговора и вступят в опасную игру в кошки-мышки с представителями подпольного криминального мира...
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2023 18:00

Бен Уишоу спасет Киру Найтли

Бен УишоуПриключения Паддингтона») и Сара ЛанкаширС жаворонками в Кэндлфорд») составили компанию Кире Найтли на съемочной площадки шпионского сериала Black Doves. Создателем и сценаристом проекта значится Джо БартонРитуал»).

Новое шоу описывается как история о дружбе и жертвенности. Его события развернутся в Лондоне в рождественские праздники. Хелен Уэбб (Найтли) — жена политика, любящая мать и профессиональная шпионка. Годами героиня передавала тайны мужа секретной организации, на которую работает. Жизнь Хелен переворачивается с ног на голову, когда ее любовника Джейсона убивают. И только старый друг Сэм (Уишоу) может ее спасти. Вместе они пытаются найти убийцу и выяснить его мотивы, однако у Сэма, любителя шампанского и профессионального киллера, полно своих проблем — прошлое следует за ним по пятам. Героям предстоит раскрыть масштабный заговор, связанный с преступным миром Лондона и надвигающимся геополитическим кризисом.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 21:20

Кирилл Серебренников работает над байопиком Лимонова

Российский режиссер Кирилл Серебренников приступил к работе над новым проектом — байопиком русского писателя, поэта и политика Эдуарда Лимонова. Часть уже отснятого материала Серебренников покажет в Каннах, где 17 мая откроется ежегодный кинофестиваль. В картине под названием «Лимонов, баллада об Эдичке» (Limonov, the Ballad of Eddie) снимаются англичанин Бен Уишоу (Лимонов), Виктория Мирошниченко (Елена Щапова, жена Лимонова), Сандрин БоннэрВосток-Запад») и другие.

Над сценарием, литературной основой которого стал роман француза Эмманюэля Каррера «Лимонов», работали сам Серебренников, Бен ХопкинсДевять жизней Томаса Катца»), а также Павел Павликовский, получивший в 2015 году «Оскар» за драму «Ида». Ролик с готовым материалом режиссер хочет представить потенциальным покупателям на Каннском кинорынке.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 19:29

Звезды говорят

Руни МараМария Магдалина»), Клер ФойКорона»), Джесси БаклиЗверь») и Бен Уишоу007: СПЕКТР») составят компанию Фрэнсис МакДорманд на съемочной площадке фильма Women Talking («Женщины говорят»*). Режиссером и сценаристом проекта значится Сара ПоллиЛюбит / Не любит»), которая адаптирует бестселлер Мириам Тэйвз.

«Женщины говорят» — это обласканный критиками роман, рассказывающий о группе женщин из изолированной религиозной колонии, которые пытаются вновь обрести веру после серии сексуальных преступлений, совершенных мужчинами общины. На протяжении двух лет сотни женщин, девушек и девочек были изнасилованы, как им казалось, демонами, приходящими в ночи для того, чтобы наказать их за грехи. На самом же деле жертвы находились под действием наркотиков, а нападали на них представители их собственной общины.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2021 16:20

Рейнольдс-телохранитель и Уишоу в аффекте: смотрите на этой неделе

Грядущий киноуикенд порадует новинками как ценителей экшен-фильмов, так и тех, кому больше по душе авторские драмы о важном. Первых наверняка заинтересует продолжение успешного «Телохранителя киллера», где все стреляют и дерутся, а также сай-фай «Оккупация: миссия "Дождь"», где все делают то же самое, но уже в фантастических декорациях и с участием инопланетных монстров.

На вторую группу киноманов рассчитаны как минимум две новинки: вдохновленный реальными событиями номинант на «Оскар» «Человек, который продал свою кожу», обличающий недостатки современного цивилизованного общества, и эмоционально заряженный «Аффект» о маленьком человеке с большими проблемами с головой.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 13:13

Медвежонок Паддингтон возвращается на экраны

Покоривший сердца зрителей всех возрастов медвежонок Паддингтон готов отправиться в новые приключения. Представители кинокомпании Sutdiocanal объявили о том, что третий фильм франшизы, предыдущие части которой собрали по всему миру около 500$ миллионов, находится в активной разработке: «Мы рады сообщить, что в данный момент усердно трудимся над "Приключениями Паддингтона 3". К производству продолжения мы подошли с огромным энтузиазмом и вниманием».

Детали сюжета, как и дата выхода, пока не сообщаются. Из ранее поступившей информации известно, что Дэвид Хейман решил продолжить сотрудничество со Studiocanal: вполне возможно, что продюсер вновь поучаствует в создании семейной комедии о самом деятельном на свете медведе. Режиссер и сценарист первых двух картин киносерии Пол Кинг заявил, что не собирается заниматься постановкой третьей части — он с головой погружен в работу над приквелом музыкального фэнтези «Чарли и шоколадная фабрика» от Warner Bros., премьера которого запланирована на 17 марта 2023 года. Однако Кинга все еще волнует судьба медвежонка Паддингтона: фильммейкер рассказал, что все же примет участие в производстве проекта, пусть и не в качестве режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2020 10:30

Бен Уишоу начнет карьеру акушера

Два года назад Британская вещательная компания купила права на экранизацию бестселлера Адама Кея «Будет больно: история врача, ушедшего из профессии на пике карьеры». Сегодня руководители BBC наконец-то объявили имя звезды театра, кино и ТВ, который возглавит актерский состав сериала. В мир медицины отправится лауреат «Эмми» и «Золотого глобуса» Бен Уишоу.

Книга вышла в печать в 2017 году и заслужила восторженные отзывы читателей. В своих мемуарах Кей рассказал об интернатуре в отделении акушерства и гинекологии, когда ему приходилось работать по 97 часов в неделю и принимать жизненно важные решения, несмотря на низший статус в больничной иерархии.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 22:51

«Не время умирать». Трейлер с нестареющим Бондом

Несколько месяцев ожидания, и Дэниэл Крэйг повесит свой смокинг на гвоздь, оставив в прошлом лицензию на убийство. Актер не устает повторять, что попрощается с образом агента 007 после 25-й части бондианы, так что создатели сиквела наверняка приготовили для зрителей нечто любопытное.

Первый трейлер фильма, получившего название «Не время умирать», демонстрирует все, чего ждут поклонники бондианы, — взрывы, стрельба, погони, красивые женщины. Бонд отправляется на заслуженный отдых, но человечество стоит на пороге катастрофы, и вот агент 007 уже спешит на встречу со злом в компании старых друзей.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ