Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

20.01.2022 17:00

Одним принцем больше

Летом прошлого года стриминговый сервис Disney+ официально запустил в работу сериал о приключениях Гастона и Лефу, который является приквелом «Красавицы и чудовища». К своим ролям из фильма 2017 года вернутся Люк Эванс и Джош Гад, а в компанию к ним еще тогда затесалась Бриана Миддлтон. Подбор актеров для проекта продолжается, и сейчас к нему присоединился Фра ФиОтверженные»).

Актер, которого зрители недавно видели в «Соколином Глазе», еще одном сериале Disney+, получил роль принца Бенуа Берлиоза — красавчика и друга детства Тилли (Бриана Миддлтон). Последняя приходится Лефу сводной сестрой, а тайны ее прошлого как раз и станут причиной, по которой троица главных героев пустится в незабываемое приключение.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 18:30

Гастон и Лефу отправляются в путешествие

Приятная новость для поклонников двух колоритных героев «Красавицы и чудовища». В прошлом году мы писали, что Disney готовит приквел о приключениях Гастона и Лефу. Сегодня стало известно, что студия наконец-то дала создателям телепроекта зеленый свет.

Сценаристы сошлись на формате восьмисерийного мини-сериала. Первым делом диснеевцы подписали Люка Эванса и Джоша Гада, которые вернутся к ролям Гастона и Лефу соответственно. Пробы в проект также прошла молодая и пока не слишком известная актриса Бриана Миддлтон, которая предстанет в образе сводной сестры Лефу — Тилли.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 14:31

Как спелись Гастон и Лефу

Новая версия «Красавицы и чудовища» по праву считается одним из самых успешных игровых ремейков от студии Disney. Лента стала миллиардером проката, и потому желание мейджора остаться во вселенной Белль и ее возлюбленного вполне объяснимо. О продолжении фильма 2017 года речи нет, однако Мышиный дом готовит приквел «Красавицы и чудовища» в формате сериала, который выйдет на платформе Disney+.

Телевизионный проект будет посвящен злодею Гастону и его приспешнику Лефу. Другие подробности сериала хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется задолго до событий «Красавицы и чудовища». Сообщается, что Люк Эванс и Джош Гад уже согласились вернуться к ролям Гастона и Лефу соответственно. Появятся ли в сериале Эмма Уотсон и Дэн Стивенс хотя бы в камео, неизвестно, хотя такую возможность инсайдеры не исключают.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 16:49

Сиквел «Трона: Наследие» пишет новый сценарист

Будем надеяться, что работа над продолжением фильма «Трон: Наследие 3D» наконец-то сдвинется с мертвой точки. Disney занимается разработкой сиквела картины 2010 года в течение нескольких лет, но до запуска в производство дело так и не дошло.

Судя по сообщениям Heat Vision, новый глава Disney Studios Алан Хорн видит этот проект в качестве приоритетного. Компания планирует приступить к его разработке «безотлагательно». Сценарий «Трона 3» доверили написать Джесси Уигутоу.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 19:23

Хорхе Гарсиа погостит в «Давным-давно»

Хорхе Гарсиа, известный поклонникам сериала LostОстаться в живых»), сыграет гостевую роль Гиганта в сериале канала ABC Once Upon a Time («Давным-давно»). Его появление в нем почти закономерно — «Давным-давно» занимаются Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, в прошлом продюсеры «Остаться в живых» и, конечно же, они хорошо знают Гарсиа.

Помимо Гарсии в новом сезоне «Давным-давно», премьера которого пройдет 30-го сентября, появятся новые персонажи: Мулан (Джейми Чанг), Сэр Ланселот (Синква Уоллс), Спящая красавица (Сара Болджер), Принц Филипп (Джулиан Моррис) и капитан Хук (Колин О'Донохью).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

04.07.2012 11:44

Очаровательный постер Once Upon a Time

Once Upon a Time («Давным-давно») от АВС приготовил кое-что волшебно-прелестное для своих поклонников, которые отправятся на Comic-Con в Сан-Диего на следующей неделе. Например, чуть ниже вы найдете милый постер для автографов, который как бы намекает нам, кто именно из VIP-персон второго сезона появится на конвенте 2012 года.

Команда «Давным-давно» соберет поклонников в субботу, 14-го июля, и проведет дискуссии с участием создателей сериала — Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицом, — а также актерами Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Ланой Паррилла и Джошуа Далласом. Помимо них во встрече примут участие Меган Ори (Красная шапочка/Руби) и Эмили де Рэйвин (Бэлль), которые недавно были утверждены в шоу на постоянные роли. Затем, как сообщает TVLine, все отправятся на 45-минутную автограф-сессию.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , фестивали, , любопытно, ,
Поделиться:

16.10.2011 13:04

Алан Дэйл из LOST перекочует в Person of Interest

Актер Алан Дэйл, известный по роли загадочного Чарльза Уидмора из сериала LOSTОстаться в живых»), приглашен в шоу Person of InterestПодозреваемый»), куда на главную роль уже приписан его коллега по LOST'у, амбивалентный Майкл Эмерсон.

TVGuide сообщает, что Дэйлу досталась роль бывшего члена немецкой тайной полиции, который появится в девятом эпизоде драмы-новичка от телеканала CBS. Кроме того, на ABC у актера планируется еще одно воссоединение с островитянами Адамом Хоровицем и Эдвардом Китсисом — в драматическом сериале Once Upon a TimeДавным-давно»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

08.08.2011 21:00

Продюсеры Адам Хоровиц и Эдвард Китсис о новом проекте Once Upon a Time

Исполнительные продюсеры Эдвард Китсис и Адам Хоровиц написали сценарий сказочного сериала Once Upon a TimeДавным-давно»), о котором LosFilm.INFO недавно вам рассказывал, еще 8 лет назад. Однако проект получил зеленый свет лишь в этом году.

Совместная работа над сериалом LostОстаться в живых») и творческая поддержка сценариста Дэймона Линделофа подтолкнула Китсиса и Хоровица к решению воплотить свои давние планы в действительность. И вот продюсеры поделились с TVguide.com некоторыми подробностями истории создания фэнтези.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью,
Поделиться:

22.07.2011 18:30

Новый сериал Once Upon a Time: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сериалу канала ABC от создателей LostОстаться в живых») Эдварда Китсиса и Адама Хоровица - Once Upon a TimeДавным-давно»), премьера которого состоится этой осенью.

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку - и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ