Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 22:00

Ариана ДеБос снимется в режиссерском дебюте каскадера Эусэбио

Обладательница премии «Оскар» Ариана ДеБос снимется с Ке Хюи Куаном в проекте студии Universal Pictures под названием With Love. Среди продюсеров фильма — Келли МакКормик и Дэвид Литч.

Сценарий картины написали Джош Стоддард, Люк Пассмор и Мэттью Мюррей. With Love станет режиссерским дебютом для опытного координатора трюков Джонатана Эусэбио. Подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2024 10:00

«Каскадеры» установили новый кинорекорд

Во время недавней 96-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар» звезды новинки «Каскадеры» Райан Гослинг и Эмили Блант поднялись на сцену театра «Долби», чтобы не только перекинуться шутками о противостоянии «Барби» и «Оппенгеймера», но и поблагодарить от лица Американской киноакадемии всех людей, занимающихся постановкой трюков и экшена. Каскадерам наверняка было приятно услышать столь теплые слова, но вопрос с отдельным «Оскаром» для их профессионального сообщества по-прежнему остается открытым. Тем временем мастера своего дела продолжают рисковать жизнью и создавать невероятные трюки даже в век засилья компьютерной графики.

Академия неспроста выбрала Гослинга и Блант для обращения к трюкачам. Было понятно, что «Каскадеры» станут любовным посланием мастерам практических трюков. Сегодня стало известно, что команда проекта постаралась на славу и вписала название фильма в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2024 18:40

Донни Йен станет мастером кунг-фу

Донни ЙенИп Ман») в очередной раз продемонстрирует навыки боевых искусств: актер подписался на участие в съемках фильма, который станет полнометражным ремейком сериала «Кунг-фу». Режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид ЛитчБыстрее пули»).

Оригинальный сериал канала ABC, выходивший в 70-е годы, рассказывал о мастере единоборств, который вынужден бежать из Китая в США после убийства учителя. Он путешествовал по Дикому Западу, помогая страждущим и борясь с наемниками, пытавшимися его убить.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2024 17:48

Из Америки с любовью

Фантастическая комедия «Все везде и сразу» ознаменовала триумфальное возвращение Ке Хюи Куана в кино. После актер появлялся в сериалах «Локи» и «Американец китайского происхождения», а сейчас нашел новый полнометражный проект. Им станет экшен With Love («С любовью»*), который готовят студия Universal и компания 87North.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Сценарием занимается Люк ПассморВолчонок»), а одним из продюсеров значится Дэвид ЛитчБыстрее пули»). Что до постановщика экшена, то им выбран Джонотан Эусэбио — он долгое время работал режиссером второго плана и координатором трюков. Среди последних его проектов значатся «Оби-Ван Кеноби» и «Жестокая ночь».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 14:00

Старый, но не бесполезный

Мир видел немало картин о вышедших в отставку суперагентах, которым приходится тряхнуть стариной и вернуться на службу. Компания Universal решила, что зрителям не повредит еще одна подобная история.

Голливудский гигант остался доволен выступлением боевика «Быстрее пули» и решил продолжить сотрудничество со студией Дэвида Литча 87North. Их новым совместным проектом станет экранизация комикса «Слишком мертв, чтобы умереть» (Too Dead to Die).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 23:30

Балерины в беде

Продюсерская компания 87North, основанная признанным мастером экшенов Дэвидом ЛитчемБыстрее пули»), собирает звездную компанию для своего нового проекта. Роли в триллере Ballerina Overdrive получили Лина ХидиИгра престолов»), Яра ШахидиПовзрослевшие»), Изабела МерседДора и Затерянный город»), Лана КондорВсем парням, которых я любила раньше»), Миллисент СиммондсТихое место») и Айрис АпатоуПузырь»).

В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 19:07

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.11.2022 20:50

Бонд, не Джеймс Бонд

Нынешний год выдался для Ченнинга Татума плодотворным: и драмеди «Лулу и Бриггс», и ромком «Затерянный город» добились успеха в мировом прокате. Первый освоил $84 млн при относительно небольшом $15-миллионном бюджете, а сборы второго приблизились к отметке в $200 млн. Но, похоже, в жизни актеру не хватает экшена, поэтому он согласился на участие в съемках шпионского триллера Red Shirt.

Проект позволит Татуму вновь поработать с Дэвидом Литчем после камео актера в боевике «Быстрее пули». Именно Литч возглавит съемки нового проекта, идея которого принадлежит Саймону Кинбергу (франшиза «Люди Икс»). Правда, подробности фильма тщательно скрываются. Известно только, что Кинберг придумал собственную историю о герое а-ля Джеймс Бонд и в случае успеха рассчитывает на появление новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ