Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2020 16:27

Зло уже здесь. Трейлер «Призраков войны»

Чаще всего тема войны — это благодатная почва для жанра драмы, но порой фильммейкеры выходят за привычные рамки, и в результате получается нечто вроде ленты «Призраки войны».

Вторая мировая подходит к концу. Пятеро закаленных в бою американских солдат получают задание: они должны оборонять французский замок, где раньше базировались нацисты. Однако передышка от активных боевых действий быстро превращается в кошмар, поскольку в замке главные герои сталкиваются со сверхъестественным врагом, который будет пострашнее всего, что они видели на полях сражений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.03.2017 13:39

Кастинг: бегущие от призраков войны и преследователей

Голливуд готовит сразу несколько сверхъестественных триллеров о Второй мировой войне, и один из них, фильм Ghosts of War, заполучил в свои ряды звезду сериалов «Сыны анархии» и «Люк Кейдж» Тео Росси. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Ранее на участие в съемках ленты подписались Брентон Туэйтс и Скайлар Эстин. В центре событий находится группа закаленных в бою солдат, получивших на исходе войны задание удержать французский замок. Ранее он служил базой для высшего командования нацистов, но сейчас его охрана кажется простой рутиной. В итоге миссия превращается в кошмар наяву, когда солдаты встречают сверхъестественного врага, более опасного, чем противники на поле боя.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 19:40

Режиссер «Эффекта бабочки» снова затеет игры разума

Эрик Бресс, режиссер «Эффекта бабочки» и сценарист «Пункта назначения 2», возглавит съемки нового фильма для компании Relativity, сообщает Variety. Продюсерами драмы под названием American Drifter выступят Джей Си Спинк и Крис БендерМальчишник в Вегасе») через их компанию BenderSpink.

Сюжет проекта American Drifter сфокусируется на мужчине, который учится у собственного эксцентричного отца управлять материей с помощью разума, чтобы творить всякие невероятные штуки. Затем отец умирает и, под воздействием чувства вины (эксперименты зашли слишком далеко?), а также после того, как его девушка ослепла в результате несчастного случая, главный герой отправляется путешествовать по миру. Он становится свидетелем таких событий, как падение Берлинской стены, операция «Буря в пустыне», Лос-Анджелесский бунт и даже 9/11, пока судьба вновь не сводит его с любовью всей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 11:31

«Эффект бабочки» перезагрузят

Студии Film Engine и Benderspink объединяются для перезагрузки научно-фантастической драмы 2004 года. Режиссер и сценарист оригинальной картины Эрик Бресс, работавший над ней в соавторстве с Дж. Макки Грубер, самостоятельно напишет новый сценарий, сообщает портал Variety. Режиссером перезагрузки пока еще никто не назначен.

Продюсировать картину будут уже работавшие над первой лентой А. Дж. Дикс, Энтони Рулен, Крис Бендер и Джей Си Спинк. К ним присоединится и президент Film Engine Нэвид МакИллхарджи.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ