Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2023 14:30

С мафией не шутят

Марк Уильямс продолжит рассказывать увлекательные криминальные истории: один из создателей сериала «Озарк» готовит новый телевизионный проект.

Триллер «Безопасная гавань» (Safe Harbor) поведает о двух хакерах, которые решили украсть деньги со счетов европейских миллиардеров. Чтобы заработать на выполнение главной миссии, друзья берутся за небольшую халтурку — взломать для ирландской мафии систему безопасности порта Роттердама. Приятели еще не подозревают, что казавшаяся легкой прогулкой сторонняя операция обернется для них большими проблемами...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2022 10:50

Нисон всех спасет. Трейлер экшена «Игра теней»

«Мне пора завязывать», — эти сакральные слова герой Лиама Нисона произносит в трейлере фильма «Игра теней». Актер давно стал задумываться о том, чтобы распрощаться с ролями защитников слабых и обездоленных в экшенах, но, как видим, Нисон до сих пор всех спасает, и, похоже, останавливаться не планирует.

Главный герой нового фильма Трэвис Блок живет и сражается в тени. В качестве вольнонаемного посредника он помогает правительству в трудных ситуациях. Однажды Блоку становится известно, что существует некая тайная программа, в рамках которой погибают гражданские, и причины происходящего известны только главе ФБР Робинсону. Последний пойдет на все, чтобы удержать Блока в узде, и не гнушается даже самыми нелицеприятными методами вроде похищения родственников.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 20:05

Бокс-офис США поймал дичь

Дистрибьюторам с каждой неделей становится все сложнее добиваться хоть каких-то положительных результатов. Растущее число заболевших коронавирусом не могло не сказаться на североамериканском прокате. Часть кинотеатров вновь закрылась, а зрители предпочитают не рисковать собственным здоровьем и остаются дома. Самые же смелые готовы штурмовать кинозалы ради новинок, но их по понятным причинам не слишком много. Впрочем, аналитики не унывают и считают, что сам факт посещения людьми кинотеатров говорит о том, что еще не все потеряно.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 13-15 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2020 15:42

Бокс-офис США породнился с Кевином Костнером

Несмотря на то что в выходные внимание американцев было приковано к новостям о результатах выборов президента США, нашлись зрители, которые не отказали себе в удовольствии отправиться в кинотеатр и оценить предложенные дистрибьюторами фильмы. Выбор, конечно, был невелик, но впервые за несколько недель победитель бокс-офиса преодолел планку в $4 млн. Значит, еще не все потеряно, и в данном случае явно действует принцип «предложение рождает спрос»: когда на больших экранах идет что-то интересное, жители США готовы покинуть свои уютные дома и посетить местный кинотеатр, невзирая на потенциальные риски.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 6-8 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2020 18:40

Бокс-офис США поверил честному вору

Североамериканский прокат всегда был центром мирового кинобизнеса: именно здесь продавалось наибольшее количество билетов и отмечались рекордные сборы. Однако пандемии оказалось достаточно для того, чтобы ситуация кардинально изменилась. Согласно последним данным, теперь впереди планеты всей — прокат Китая. Аналитики полагают, что к концу года отрыв Поднебесной от США только увеличится, что неудивительно, ведь сейчас за бокс-офис в Америке отдуваются не крупные голливудские студии, а мелкие дистрибьюторы, которые предлагают киноманам хоть какие-то новинки, стараясь удержать прокат на плаву.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 16-18 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2020 14:53

Лиам Нисон взялся за старое. Трейлер «Честного вора»

Еще несколько лет назад Лиам Нисон порывался завязать с боевиками, однако судьбу (и амплуа), видимо, не обманешь. Актер по-прежнему ликвидирует плохих парней, спасает хороших, а при необходимости становится на путь отмщения. Герой Нисона из картины «Честный вор» тоже оказался в ловушке: он бы и рад завязать с преступной деятельностью, но обстоятельства оказываются сильнее.

Вору Тому Картеру удалось украсть более $9 млн из банков в маленьких городках, и при этом никто не знает, кто он такой. Все меняется, когда главный герой влюбляется в Энни. Ради нее Том готов начать все с чистого листа, оставить преступное прошлое, но его планам мешают два продажных агента ФБР, которые намерены присвоить себе деньги Картера и повесить на него убийство.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

27.11.2018 18:38

Роберт Патрик станет агентом ФБР

В актерском составе романтической драмы Honest Thief («Честный вор*») с номинантом на премию «Оскар» Лиамом НисономМайкл Коллинз») и Кейт Уолш13 причин почему») пополнение: одного из агентов ФБР сыграет Роберт ПатрикСыны анархии», «Терминатор 2: Судный день»), пишет интернет-портал Empire.

Ранее сообщалось, что Марк УильямсОзарк») займется постановкой триллера по сценарию Стива ОлричаКаньон»), в котором главный герой, преступник Том Картер (Нисон), прячет украденные из банка семь миллионов долларов в складском хранилище и влюбляется при этом в одну из его работников, Энни (Уолш). Том решает покончить со своим преступным прошлым, но в его честолюбивые планы внезапно вмешивается коррумпированный агент ФБР, которому поручено вести расследование об ограблении банка. Изначально предполагалось, что агента ФБР сыграет Джай КортниСпартак: Кровь и песок»), однако сейчас уже речь идет о Патрике, как члене команды ФБР. Кортни все же остался в актерском составе, наряду с Джеффри ДонованомФарго») и Энтони РамосомЗвезда родилась»).
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2018 11:42

Лиам Нисон станет честным вором

Уходящая неделя оказалась богатой на события для создателя сериала «Озарк» Марка Уильямса. Сначала его криминальная драма получила заслуженное продление на третий сезон от руководства онлайн-сервиса Netflix, а затем талантливого деятеля телевидения позвали в Голливуд. По сведениям издания Variety, Уильямс принял приглашение студии Solution Entertainment Group возглавить режиссерское кресло экшен-триллера «Честный вор».

Марку предстоит реализовать сценарий Стива ОлричаКаньон»). В центре сюжета картины окажется грабитель банков, арендовавший складскую ячейку, чтобы припрятать свои сбережения. Однажды преступник влюбляется в сотрудницу хранилища и решает сдаться властям, дабы искупить свои грехи перед обществом. План медвежатника покончить с прежней жизнью идет прахом, когда его дело передают коррумпированному агенту ФБР...
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2017 12:03

Бен Аффлек снова пойдет в аудиторы

Одним из приятных сюрпризов прошлого года для киноманов стала картина «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли. Умный психологический триллер с элементами семейной драмы заработал в прокате $155,2 млн — отличный результат для фильма с $44-миллионным бюджетом. Вряд ли кто-то рассчитывал на продолжение истории, но студия Warner Bros., похоже, видит в «Расплате» возможность для зарождения новой франшизы а-ля «Джейсон Борн».

Как сообщает портал Deadline, мейджор сейчас пытается собрать команду «Расплаты» для работы над сиквелом. Аффлек, режиссер Гэвин О'Коннор, сценарист Билл Дюбюк, продюсеры Линетт Хауэлл и Марк Уильямс — все они ведут переговоры со студией о заключении новых контрактов. Также источник отмечает, что к роли киллера (и брата главного героя) может вернуться Джон Бернтал.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2017 14:33

Ксеноморфы и исповедь Копполы: смотрите на этой неделе

Май в этом году в плане погоды выдался непредсказуемым. Словно под стать месяцу, премьеры следующей недели получились очень разношерстными. Многие киноманы с нетерпением ждут ленту «Чужой: Завет» Ридли Скотта. Но и тех, кто равнодушен к приключениям ксеноморфов и их жертв, прокатчики найдут чем порадовать. Например, проектом супруги великого Фрэнсиса Форда Копполы.

Очередная часть франшизы Ридли Скотта расскажет об экипаже космического корабля «Завет», который прибывает на неизвестную планету. Она выглядит идеальной для создания колонии. Однако то, что вначале кажется раем, оборачивается для команды «Завета» настоящим адом…
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ