Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2022 20:00

Эмма Робертс очарует NASA

Эмма РобертсМадам Паутина») выступит продюсером и исполнит одну из главных ролей в ромкоме Space Cadet («Космический кадет*») от компании Stampede Ventures. Производство ленты начнется в этом месяце, сценаристом и режиссером значится Лиз ГарсиаГрешница»), а продюсерами — Грег Силверман и Джон Берг.

В центре сюжета комедии — Рекс, тусовщица из Флориды, которая оказывается единственной надеждой космической программы NASA после того, как по счастливой случайности попадает на тренировку с другими кандидатами и выясняется, что, несмотря на их прекрасные резюме, у девушки есть то, что нужно агентству. А именно — ее сообразительность, большое сердце и дерзость.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2022 18:21

У Зака Снайдера появился поклонник

Зак Снайдер был первым, кому студия Warner Bros. доверила строительство своей киновселенной по комиксам DC. Режиссер снял блокбастеры «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», приступил к работе над «Лигой справедливости», но по личным причинам вынужден был покинуть съемочную площадку фильма. Его заменил Джосс Уидон, и результат известен всем: как раз после провала «Лиги справедливости» вселенную DC заштормило, а руководству WB пришлось пересмотреть все свои планы.

Сейчас можно долго рассуждать, кто был прав, а кто виноват. Кинокомиксы Снайдера никогда не входили в число фаворитов в кругу критиков, из-за чего режиссеру часто вменяли в вину тот факт, что он изначально задал неверную траекторию развития вселенной DC. Другие же поддерживали Снайдера, благодаря чему в прошлом году свет увидела режиссерская версия «Лиги справедливости», которую рецензенты приняли теплее, чем оригинальный блокбастер.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 15:00

«Обожаю эту игру»

Студия Stampede Ventures расскажет о жизни одного из самых известных баскетбольных болельщиков в Северной Америке: независимая кинокомпания готовит картину о фанате Toronto Raptors Наве Бхатии.

Байопик «Суперфанат» (Superfan) расскажет, как Бхатия покинул Индию из-за антисикхского восстания 1984 года и приехал в Торонто без цента в кармане. Инженер не нашел работу по профессии и устроился в салон по продаже автомобилей. Вскоре он установил рекорд, продав 127 машин за три месяца. Благодаря солидной комиссии Бхатии хватило двух лет, чтобы купить собственный салон. Вскоре он расширил бизнес и стал владельцем крупнейшей в Канаде компании по продаже автомобилей Hyundai. В 1995 году в Торонто появился клуб NBA. Нав посетил первый матч Raptors и стал огромным поклонником баскетбола. С той поры он не пропускал ни одной домашней игры канадской команды. Традиция прервалась лишь в прошлом году из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 19:25

Киберпанк Autonomous станет сериалом

Короткометражный научно-фантастический киберпанк Autonomous от режиссеров Джо Силла и Матисса Толина станет сериалом. Развивает проект компания Stampede Ventures, а продюсером нового шоу выступят Грег СилверманДюнкерк») и Джон БергДоктор Сон»).

Действие оригинальной ленты разворачивается в недалеком будущем, где по городским улицам разъезжают автономные транспортные средства, управляемые некой мегакорпорацией с помощью единой сеточной системы. Главные герои — Никс и его сестра Юри — являются членам повстанческой мотоциклетной банды. Им нужно доставить важный пакет клиенту, оторвавшись от погони.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 13:20

Тяжело быть подростком

Компания Stampede Ventures и независимая студия Wiip приобрели права на телевизионную адаптацию дебютного романа Бонни Пипкин Aftercare Instructions («Инструкция по последующему уходу*»). Режиссером пилотной серии проекта, который описывается как драма о взрослении, назначен Алекс КалимниосСалем», «Сотня»), а шоураннером выступает Маргарит МакинтайрПервородные»).

Дженесис Джонсон — 17-летняя жительница маленького городка в Нью-Джерси. Все у нее в жизни не слава богу, и единственным утешением является бойфренд. Но после того как парень бросает Дженесис прямо в Центре планирования семьи, куда они пришли, чтобы прервать нежелательную беременность, девушка теряет всяческие ориентиры и погружается в переживание потери. Чтобы вновь найти свое место в мире, Дженесис придется противостоять своим самым болезненным воспоминаниям, оставить позади мечты о вечной любви и исследовать театральный андеграунд Нью-Йорка. Только отпустив прошлое, Джен придет к выводу, что ей удалось принять сложную и хаотичную историю своей жизни, чтобы двигаться вперед.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 11:56

Крис Пайн готовит экстренное сообщение

Крис Пайн, которого недавно можно было видеть в сериале «Имя мне — ночь», исполнит главную роль в байопике легендарного ведущего новостей канала CBS Уолтера Кронкайта. Он заменит Сета Рогена, который был прикреплен к проекту ранее. Сценарий фильма, получившего название Newsflash («Экстренное сообщение*»), написал Бен Джейкоби, а продюсером выступит Грег Силверман через его компанию Stampede.

Картина расскажет о событиях 22 ноября 1963 года, когда ведущие телеканалы США соревновались друг с другом, кто более оперативно и подробно осветит трагическое убийство президента Джона Ф. Кеннеди, произошедшее в Далласе. Помимо самого Кронкайта, ключевыми персонажами истории станут его продюсер Дон Хьюитт, начальник Джим Обри и молодой коллега-репортер Дэн Ратер.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 18:30

Продюсер «Оно» заинтересовался охотой на людей

Продюсер франшизы «Оно» и других успешных ужастиков Рой Ли возьмется за экранизацию романа мельбурнского драматурга и писателя Гэбриела Бергмозера Sunburnt Country («Страна солнечных ожогов*»). Помогать ему в этом деле будут коллеги по цеху Джон БергЛига справедливости») и Грег Силверман (бывший президент Warner Bros.).

В центре сюжета — пара туристов-миллениалов, которые отправляются в увлекательное путешествие по австралийскому бездорожью и натыкаются на закрытый захолустный городок. Вскоре ребята понимают, что любимое развлечение местных жителей — охота на людей ради спортивного интереса. Чтобы разобраться в ситуации, они обращаются за помощью к пожилому смотрителю базы отдыха и его внучке.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2019 17:25

Продюсер «Дюнкерка» покажет киноманам мир глазами ребенка

Продюсерская компания Грега Силвермана Stampede взяла в разработку экранизацию серии детских романов Криса Ван Дюсена If I Built («Если я построил»). Книги о том, как работает воображение ребенка, будут адаптированы для большого экрана. В серию вошли произведения «Если я построил автомобиль» и «Если я построил дом», оба удостоились престижных книжных премий. Осенью на прилавках появится очередная часть серии, получившая название «Если я построил школу».

По словам Силвермана, серия книг Криса Ван Дюсена представляет собой лучший взгляд на воображение и любопытство, постичь который можно только глазами ребенка, что и сделал автор. «Его стиль завораживает, а его мир вы никогда не захотите покинуть. Я рад, что смогу воплотить все это на большом экране», — отметил продюсер. Ван Дюсен, в свою очередь, надеется, что его романы помогают читателям мыслить масштабно и использовать собственную креативность для достижения важных целей.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2019 17:01

Танцевальная лихорадка

В октябре прошлого года мы сообщали, что кинокомпания Stampede Ventures намерена создать фильм по мотивам известной игровой франшизы Dance Dance Revolution. Сегодня у музыкальной ленты продюсера Грега СилверманаГрань будущего») появился серьезный конкурент. По сведениям издания Deadline, студия Screen Gems приобрела у французской компании Ubisoft права на экранизацию игры Just Dance.

После того как популярная киносерия «Шаг вперед» отправилась искать счастья в Китае, в Голливуде образовалась свободная ниша проектов на танцевальную тематику. Похоже, ее наконец-то готовы занять сразу несколько известных студий Фабрики грез. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что Screen Gems пришлось перебивать предложения многочисленных конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 15:50

Голливуд устроит танцевальную революцию

После того как создатели франшизы «Шаг вперед» отправились покорять Китай, Фабрика грез практически перестала баловать зрителей танцевальными фильмами. Молодая голливудская студия Stampede Ventures готова исправить эту печальную ситуацию. По сведениям издания Variety, компания именитого кинопродюсера Грега СилверманаГрань будущего») приобрела права на создание фильма по мотивам серии видеоигр Dance Dance Revolution.

Первая часть знаменитой франшизы японской компании Konami увидела свет в 1998 году. С той поры она получила множество сиквелов, спин-оффов и клонов для самых разных приставок. Особой популярностью у фанатов пользуются игровые автоматы с танцевальными платформами, с помощью которых игроки должны в такт музыки наступать ногами на разные кнопки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ