Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2023 10:30

Население Готэма продолжает расти

Хотя съемки сериала «Пингвин» уже стартовали, Warner Bros. Discovery смогла удержать в тайне его актерский состав. Студия решила дозировать информацию: сегодня мы узнали очередную тройку участников телекомикса.

Сериал продолжит сюжетную линию «Бэтмена» и расскажет о восхождении Освальда Кобблпота по криминальной лестнице Готэма после смерти Кармайна Фальконе. К образу Пингвина вернется Колин Фаррелл. Ранее пробы в проект прошли Клэнси Браун, Кристин Милиоти, Шоре Агдашлу, Майкл Келли и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 12:17

В Готэме становится многолюдно

Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса.

Мы уже знали, что к роли титульного бандита вернется Колин Фаррелл. Соперниками Пингвина в борьбе за звание главного преступного босса Готэма станут Сальваторе Марони и дочь Кармайна Фальконе в исполнении Клэнси Брауна и Кристин Милиоти.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 11:30

Клэнси Браун поборется за власть в Готэме

Радостное известие для поклонников вселенной DC: в Нью-Йорке стартовали съемки сериала «Пингвин» (The Penguin). По этому случаю компания Warner Bros. Discovery раскрыла очередного участника актерской команды.

Зрители увидят Пингвина после событий кинокомикса «Бэтмен». Персонаж Колина Фаррелла начнет восхождение по криминальной лестницей Готэма, но встретит несколько неожиданных преград и препятствий. Мы уже знали, что в планы Пингвина вмешается дочь Кармайна Фальконе в исполнении Кристин Милиоти. Сегодня стало известно, что за власть в Готэме также поборется Сальваторе Марони.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 12:50

Империя Пингвина начинает расти

Спин-офф о Пингвине стал одним из немногих телепроектов, оставшихся на плаву после смены руководства отдела DC Studios. Похоже, восьмисерийный мини-сериал вот-вот уйдет в производство.

Актерский состав телекомикса пополнился новыми лицами. Мы уже знали, что к образу титульного суперзлодея вернется Колин Фаррелл. В ноябре к нему присоединились Кристин Милиоти, которая перевоплотится в Софию Фальконе.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 19:58

Кристин Милиоти поборется за власть в Готэме

Кадровые изменения во вселенной DC, к счастью, не коснулись планов Мэтта Ривза и всего, что связано с его «Бэтменом», поэтому стриминговый сервис HBO Max продолжает работу над телевизионным спин-оффом блокбастера, посвященным Пингвину. Главную роль в проекте исполнит Колин Фаррелл, сыгравший злодея в полнометражном «Бэтмене», и теперь он может добавить Кристин МилиотиЗависнуть в Палм-Спрингс») в список своих врагов.

Действие спин-оффа развернется в мире, который Ривз создал для своего «Бэтмена». В его версии Готэма Освальд Кобблпот, он же Пингвин, — гангстер средней руки, владеющий ночным клубом и служивший Кармайну Фальконе. Кристин Милиоти досталась роль Софии, дочери Фальконе. В сериале она будет бороться за господство в преступном мире Готэма и за власть в городе.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 12:00

Ник Офферман отдохнет на курорте

Посмотрев на успех первой главы антологии «Белый лотос», сервис Peacock решил запустить собственный сериал о роскошных курортах. Сегодня команда телепроекта The Resort пополнилась двукратным соискателем «Эмми» Ником Офферманом.

В центре сюжета окажется семейная пара в исполнении Уильяма Джексона Харпера и Кристин Милиоти, которая отправится в путешествие по случаю свадебного юбилея. Отдых на Майянской Ривьере превратится в сущий кошмар, когда героев втянут в расследование преступления 15-летней давности...
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 11:11

Победители премии Critics' Choice Super Awards 2021

В течение долгих лет зрители сетовали, что престижная премия «Выбор критиков» (Critics' Choice) игнорирует развлекательные фильмы и сериалы. В октябре прошлого года мы сообщали, что Телерадиовещательная ассоциация критиков (BFCA) прислушалась к гласу народа и учредила дополнительную награду — Critics' Choice Super Awards. Сегодня стали известны ее первые обладатели.

В Калифорнии по-прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, поэтому премия Super Awards ушла в онлайн. Участников интернет-церемонии развлекали Кевин Смит и Дэни Фернандес.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 19:35

Энн Хэтэуэй исследует любовь

Энн Хэтэуэй, обладательница премий «Оскар», «Эмми» и «Золотой глобус», примет участие в проекте Amazon. Онлайн-сервис перенесет на малые экраны популярную еженедельную колонку и одноименный подкаст The New York Times о любви в современном обществе Modern Love.

Как сообщает портал TVGuide, будущий комедийный сериал будет состоять из восьми серий продолжительностью 30 минут, каждая из которых исследует любовь во всем многообразии ее форм: сексуальная, романтическая, платоническая, любовь к себе и родным.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 13:39

WB разыскивает Хищных птиц

Пока студия Warner Bros. официально не определилась с тем, какой же фильм последует за сиквелом «Чудо-женщины», но, похоже, все шансы стать следующим проектом кинематографической вселенной DC имеет картина «Хищные птицы». Помимо того, что порталу The Hollywood Reporter удалось раздобыть шорт-лист претенденток на главные роли в экшене, в Сеть еще и просочилась информация о дате начала съемок, а также рабочее название фильма.

Так, руководство WB и режиссер Кэти Янь намерены приступить к съемкам ленты о Хищных птицах уже в январе следующего года, а предварительный тайтл проекта звучит как Fox Force Five. Поклонники творчества Квентина Тарантино наверняка узнали этот заголовок: именно так назывался пилот сериала, в котором снялась героиня Умы Турман из «Криминального чтива».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ