Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2013 09:32

«Очень плохая училка 2» уже в работе

Sony Pictures возвращает на очень большие экраны свою «Очень плохую училку». Студия объявила, что приступает к работе над сиквелом вместе с режиссером оригинального фильма Джейком Касданом, однако сценарий на этот раз будут писать не Ли Эйзенберг и Джин Ступницки, а некто Джастин Мален. Ли и Джин пообещали взять на себя функции продюсеров.

Сообщается, что продолжение делается под Кэмерон Диаз, но контракт актриса пока не подписала. Также неизвестно, вернутся ли на свои роли Джейсон Сигел и Джастин Тимберлейк, но нас, главным образом, интересует, увидим ли мы снова гиперактивную «заклятую подружку» главной героини в исполнении Люси Панч.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2013 17:24

Хорошая новость об «Очень плохой училке»

Как мы и предполагали, отметив звездочкой этот комедийный пилот, ему суждено стать сериалом. Информационный портал TVLine сообщает, что CBS дал зеленый свет пилоту Bad Teacher («Очень плохая училка»*), основанному на одноименной комедии с Кэмерон Диаз в главной роли.

В сериале главную роль доверили Ари Грэйнор (FringeЗа гранью»). Она сыграет разведенную учительницу, сексапильную и острую на язык, которая устроилась работать в школу, чтобы найти себе нового мужа.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

07.03.2013 12:30

Сара Гилберт подключается к работе над «Очень плохой училкой»

Исполнительница роли Лесли Уинкл из The Big Bang Theory («Теории большого взрыва») — актриса Сэра Гилберт получила возможность сыграть в пилоте комедийного ситкома Bad Teacher («Очень плохая училка») на CBS.

Даже если будет заказан полноценный сериал, она продолжит свою работу в качестве соведушей шоу на CBS, где она занята также на позиции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2011 08:03

Старые короли Голливуда и свежая кровь инди

Ура! Сегодня наш обзор кастингов полон молодых красивых лиц, готовых прокладывать себе дорогу в большой кинематограф через самый разнообразный индепендент — от хоррора до комедии. В этом нелегком деле их поддерживают: опытный боец Итан Хоук и давно все себе доказавший и полностью состоявшийся Шон Бин.

С завидной регулярностью две конкурирующие «Белоснежки» радуют нас новостями своих кастингов. На этот раз речь пойдет о детище Тарсема Сингха под условным названием «Белоснежка братьев Гримм». Мужественный Эддард Старк из «Игры престолов», актер Шон Бин, сыграет Короля (вот и борода пригодится!). Адаптацией всем известной истории занимались Джейсон Келлер и Мелисса Уоллак, по их версии Белоснежка (Лили Коллинз) уходит из дома, после того как Злая мачеха (Джулия Робертс) убивает ее отца. Возвращается за отмщением она уже с семью гномами... Шону Бину всегда шли роли сильных и отважных личностей. Так, именно он сыграл Боромира, который в первой части трилогии «Властелин колец» положил целую толпу врагов, потом еще несколько, но уже с двумя стрелами в груди, а потом героически скончался. Еще он играл Одиссея в фильме «Троя» и Зевса в «Перси Джексоне». Так что никаких проблем с ролью короля где бы то ни было у Шона Бина не будет. Среди ближайших его проектов — пока не обозначенная роль в сильно осовремененном варианте «Питера Пена».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ