Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2015 13:38

Николас Кейдж поохотится на бен Ладена

Как сообщает портал THR, режиссер «Бората» Ларри Чарльз представит на суд зрителей новый проект — сатирическую комедию под названием Army of One. Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который воплотит на экране образ обычного мужчины, решившего устроить охоту за самим Усамой бен Ладеном.

Основой для сюжета комедии стала статья Криса Хита, рассказывающая реальную историю приключений Гэри Фолкнера, больше известного как «охотник за бен Ладеном». Будучи обычным строителем из Колорадо, Гэри решает, что именно он должен поймать бен Ладена, даже если для этого придется незаконно проникнуть в Афганистан или Пакистан... и не один раз.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 19:43

Тим Роббинс займется «Городом лжи»

Сценарист, режиссер и актер Тим Роббинс подписал контракт с Endgame Entertainment на свое участие в качестве режиссера в проекте «Город лжи» (City of Lies), который является экранизацией рассказа Артура Филлипса «Вацлавская площадь». Несмотря на то, что Роббинс больше известен как актер, он не новичок в деле режиссирования фильмов — чего только стоит его «Мертвец идет» 1995 года. Его самая последняя работа в этом качестве — создание нескольких эпизодов драмы TremeТримей») для канала HBO.

«Город лжи» расскажет историю о двух шпионах, которые влюбляются друг в друга, выполняя в Праге каждый свою миссию. Сценарий пишут Кристофер Маркус и Стивен Макфили.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2012 20:46

Новые постеры «Джанго освобожденного», «Судьи Дредда» и «Петли времени»

Новые постеры к фильмам «Джанго освобожденный», «Судья Дредд» и «Петля времени» попали в поле зрения LostFilm.INFO.

В постере к «Джанго» нет ничего особенно нового, за исключением того, что на нем теперь красуются несколько звездных имен.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, постеры, 3D,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ