Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2024 15:30

Третий «Топ Ган» ушел в работу

На днях Том Круз подписал новое соглашение со студией Warner Bros. Оно не является эксклюзивным, поэтому обязательства актера перед другими компаниями не исчезли. Похоже, руководству WB придется подождать, когда же Круз освободится, поскольку у конкурирующей Paramount тоже есть на него виды.

Мало того, что Круз сейчас занят на съемках восьмой части киносерии «Миссия невыполнима», так Paramount еще и жаждет продолжения франшизы «Топ Ган». Инсайдеры утверждают, что триквел уже находится в работе, а его сценарием занимается Эрен Крюгер, один из авторов блокбастера «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2023 18:00

Брэду Питту нашли напарника

Apple заводит моторы: американская корпорация открыла кастинг в пока безымянную ленту о знаменитой гоночной серии Формула 1.

Мы уже знали, что к проекту прикреплен Брэд Питт, который сыграет бывшего гонщика, вернувшегося за штурвал скоростного болида. Apple не стал раскрывать новых сюжетных деталей, но объявил, что на борт картины взошел Демсон Идрис. Актер сериал «Снегопад» перевоплотится в напарника героя Питта.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2021 12:00

В погоне за Брэдом Питтом

В Голливуде стартовала увлекательнейшая гонка: сразу несколько ведущих онлайн-сервисов и кинокомпаний планеты вступили в борьбу за пока безымянный проект с участием Брэда Питта, режиссера Джозефа КосинскиОбливион», «Дело храбрых») и продюсера Джерри БрукхаймераСкала», «Пираты Карибского моря»).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий Эрена КрюгераДорога на Арлингтон», «Ключ от всех дверей») перенесет зрителей в мир больших гонок. Вероятно, речь идет о Формуле-1, поскольку в связи с проектом упоминается имя семикратного победителя этой гоночной серии Льюиса Хэмилтона. Сложно сказать, выступит ли британец в качестве консультанта картины или сыграет в ней одну из ролей.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 16:16

Paramount+ готовит ремейк «Дороги на Арлингтон»

Фильм 1999 года «Дорога на Арлингтон» может вернуться на экраны в виде телесериала. Компания Paramount+ находится на ранних стадиях разработки проекта, режиссером которого выступит постановщик оригинала Марк Пеллингтон. Сценарий телеадаптации напишет исполнительный продюсер сериала «Алиенист» Сэт Фишер.

В триллере о паранойе снялись Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак и Хоуп Дэвис. Сценарий Эрена Крюгера рассказывает историю вдовы-профессора университета, которая подозревает новых соседей в терроризме и становится одержимой попытками разгадать их план.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 19:23

Когда Холмс и Ватсон были молодыми

Фильм «Энола Холмс», вышедший на Netflix в сентябре, стал одной из самых громких и рейтинговых премьер в истории онлайн-сервиса. Поскольку в цикле, посвященном сестре Шерлока Холмса, еще достаточно книг для адаптации, зрители с нетерпением ждут дня, когда руководство Netflix запустит в работу сиквел ленты с Милли Бобби Браун. Пока этого не произошло, но инсайдеры утверждают, что стриминговая платформа готовит еще один проект, действие которого развернется в мире Шерлока Холмса.

Так, в работе находится фильм под названием Sherlock Junior («Шерлок-младший»*). Его события будут вращаться вокруг молодого Джона Ватсона, который вместе со своим новым соседом Шерлоком Холмсом берется за расследование таинственного исчезновения и загадку проклятия, наложенного ведьмой на город. Чтобы добиться успеха и найти оставленное колдуньей сокровище, паре детективов придется сбежать от опасных воров.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2020 19:30

Майкл Бэй и студия Sony будут работать вместе

Один из самых кассовых режиссеров современности Майкл Бэй и его компания Bay Films подписали контракт со студией Sony Pictures на производство кино- и телевизионного контента.

Первым полнометражным фильмом Бэя стала комедия «Плохие парни» 1995 года. За прошедшие с ее выхода десятилетия Майкл дал жизнь успешной франшизе «Трансформеры», в общей сложности собравшей в домашнем прокате около 1,5 миллиарда долларов, а также выступил постановщиком и продюсером более сотни проектов самых разных жанров и форматов. Сейчас он занимается разработкой своего следующего полнометражного экшена Black Five, детали сюжета которого держатся в секрете. Сценарий фильма, повествующего об элитной команде военных, написала Эрен Крюгер.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2018 14:57

Спилберг готов экранизировать «Талисман» Кинга

Несмотря на давнюю дружбу и общие интересы, творческие пути режиссера Стивена Спилберга и писателя Стивена Кинга все время расходятся. Как стало известно изданию Entertainment Weekly, иконы современной поп-культуры наконец-то готовы исправить ситуацию и поработать вместе над экранизацией романа «Талисман».

В свое время Спилберг предложил Кингу написать сценарий хоррора «Полтергейст». Поскольку дело происходило в доинтернетовскую эпоху, письмо режиссера застряло в пути. Кинг получил весточку от постановщика во время путешествия в Англию на трансатлантическом корабле. К тому времени, когда он смог ответить на письмо Спилберга, тот уже нашел для «Полтергейста» других сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2017 11:33

Sony создаст собственное «Оно»

Сначала «Загадочные события» стали настоящим феноменом поп-культуры, а теперь «Оно» терроризирует зрителей, каждую неделю обновляя рекорды бокс-офиса. Неудивительно, что история с похожей завязкой сюжета привлекла внимание еще одной крупной голливудской студии.

По информации портала Deadline, компания Sony Pictures Worldwide Acquisitions приобрела права на проект, в основу которого будет положена книга Дэна Симмонса «Лето ночи». Сценаристом будущей ленты значится Бен Пул, а режиссером — Исаак Эсбан. Оба пока неизвестны широкой публике, но Эсбан уже снял несколько фильмов в Мексике, а сейчас завершает работу над своим первым англоязычным проектом, научно-фантастической драмой Parallel («Параллель»*).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ