Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2023 14:30

С мафией не шутят

Марк Уильямс продолжит рассказывать увлекательные криминальные истории: один из создателей сериала «Озарк» готовит новый телевизионный проект.

Триллер «Безопасная гавань» (Safe Harbor) поведает о двух хакерах, которые решили украсть деньги со счетов европейских миллиардеров. Чтобы заработать на выполнение главной миссии, друзья берутся за небольшую халтурку — взломать для ирландской мафии систему безопасности порта Роттердама. Приятели еще не подозревают, что казавшаяся легкой прогулкой сторонняя операция обернется для них большими проблемами...
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 16:34

Оливия Кук ушла в монастырь

Звезда сериала «Дом дракона» Оливия Кук подписалась на участие в съемках хоррора Visitation. Режиссерское кресло проекта занял Николас ПескеПроклятие»). Также в актерском составе фильма числятся Айла ДжонстонХод королевы»), Алфи АлленИгра престолов»), Пенелопа УилтонАббатство Даунтон») и Стивен РиОбратная сторона»).

Сообщается, что в центре событий нового ужастика окажется 14-летняя Мария. Ее мать больна и умирает, а потому девочку отправляют жить к католическим монахиням, однако появление Марии в монастыре будет иметь зловещие последствия... Другие подробности сюжета не известны, но Кук сыграет монахиню, которой отведена ключевая роль в событиях фильма.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2015 19:09

Баба Яга против! Рецензия на «Джона Уика»

«Джон Уик», который после долгих странствий наконец добрался до наших кинотеатров, — это не только эффективный способ взбодриться после новогодних нагрузок на организм, но и столь редкое в наши дни доказательство жизнеспособности проектов категории B-movie. Благодаря харизме исполнителя главной роли, лаконичности повествования и мастерски поставленным сценам насилия этот боевик можно поместить на одну полку с лучшими представителями жанра.

Джон Уик (Киану Ривз) — отошедший от дел мегакрутой киллер. Он настолько крут, что однажды убил троих граждан одним... карандашом. В мире наемников ему дали кличку Баба Яга: когда-то он мог выполнить задание любой сложности и разделаться с самой неуязвимой мишенью. Но потом Уик влюбился и попытался зажить нормальной жизнью. Однако его супруга скоропостижно скончалась, оставив Джону предсмертный подарок — щенка. А еще у героя имелся потрясающий Mustang 1969 года, на который позарился какой-то отмороженный головорез (Элфи Оуэн-Аллен). Вместе с напарниками он вломился в дом скорбящего Уика, отмутузил его до полусмерти, убил щенка и с чувством выполненного долга уехал на том самом «Мустанге».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, персона
Поделиться:

22.07.2012 15:46

Айвэн Реон может сыграть Болтонского бастарда в Game of Thrones

Звезда сериала MisfitsПлохие»), Айвэн Реон, ведет переговоры о роли в третьем сезоне фэнтезийного телешоу Game of Thrones («Игра престолов»). Официального заявления о присоединении актера к команде шоу пока не было, но агенты Айвэна, как сообщает Collider, уже добавили Game of Thrones в его официальное резюме.

И хотя в резюме указано лишь, что Реон сыграет «мальчика», поклонники сериала твердо уверены, что ему достанется роль Рэмси Сноу (он же Болтонский бастард). Кроме того, достоверно известно, что в четвертый сезон Misfits Айвэн Реон возвращаться не собирается.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2012 23:59

Game of Thrones 2: Претенденты. 20-минутная фичуретка

Железный Трон может быть завоеван лишь при помощи мечей, и это не удержит тех, кто желает сидеть на нем. После смерти короля Роберта Баратеона Вестерос погряз в хаосе. Во втором сезоне Game of Thrones («Игра престолов»), который стартует в воскресенье, рассказывается о сыне Роберта Джоффри, который правит во владениях отца, вызывая возмущения Семи Королевств. Вспыхнула гражданская война. В то время как одни заявляют, что они имеют больше прав на престол, другие хотят господства над освоенными территориями.

С таким большим количеством потенциальных правителей легко запутаться. TVGuide решил разобраться в участниках так называемой Войны Пяти Королей и прикинуть, кто какую представляет угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2011 21:00

Джон Р.Р. Мартин обнародовал демоверсию главы «Теон»

Джордж Р.Р. Мартин приготовил своим поклонникам и фанатам сериала Game of ThronesИгра престолов») небольшой новогодний подарок. Как сообщает Collider, на официальном сайте писателя появилась демоверсия главы «Теон» из «Песен зимы», грядущей шестой книги знаменитой саги. А на многочисленных фанатских сайтах Рунета уже появились и переводы этой главы.

Писать саму книгу Winds of Winter автор начнет только в начале следующего года, а премьера второго сезона «Игры престолов» стартует в апреле. Пока можно посмотреть озвученный тизер.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2011 20:02

«Игры престолов» обещали вернуться

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!
Еще до выхода первой серии сериал «Игра престолов» окрестили «самым ожидаемым событием на американском телевидении». Не самые удачные рейтинги дебютного эпизода (2,2 млн человек) никого не смутили, и к концу сезона «Игры» стали одним из самых популярных сериалов на HBO. Это и не удивительно, потому что такого рода «мыльной оперы» (хотя, честно говоря, называть его таким образом язык не поворачивается) на ТВ еще не было. Здесь в пору говорить о точном попадании во всех сферах: это и отличный, нетривиальный сценарий, сюжетная линия, превосходные костюмы, и, конечно, замечательный подбор актеров. Жанр фэнтези в «Игре» заиграл совершенно другими красками, и это оценили как зрители, так и критики.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ