Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2017 15:09

Кастинг: Абрахамс — к защитникам, Уоттс — в матери

Как признался кинопродюсер Ричард Гуэй, актерский состав новой криминальной драмы Clover («Клевер»*) пополнил Джон Абрахамс, который уже значится режиссером проекта. Компанию ему составят Марк УэбберЗеленая комната») и Эрика КристенсенСлушание»).

В центре сюжета — история двух неуклюжих братьев, которые должны пуститься в бега, чтобы защитить юную свидетельницу убийства. Джеку и Микки (Абрахамс и Уэббер) придется пойти на крайности и даже связаться с местным главарем мафии, чтобы выжить.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 22:04

Кастинг: Уиг — на уменьшение, Гастин — к алкоголикам

По информации ресурса Deadline, Кристен Уиг заменит Риз Уизерспун на съемках фильма «Downsizing» («Уменьшение»*). Режиссером комедийной драмы выступит Александр ПэйнПотомки»). Главная роль отдана Мэтту Дэймону, а компанию ему и Уиг составят Кристоф Вальц и Хонг Чау.

Картина по сценарию Пэйна и Джима Тэйлора расскажет о мужчине из Омахи (Дэймон), решившем упростить себе жизнь, уменьшившись до крохотных размеров. Он проходит через специальную процедуру и отправляется жить в сообщество таких же маленьких людей. Уиг сыграет женщину, которую главный герой встретит в своем новом обиталище.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 19:34

«13 грехов» с Роном Перлманом. Трейлер

В последние годы невероятно модно стало снимать ремейки хороших картин без особой на то причины. «Телекинез», «Олдбой», «Годзилла» — список можно продолжать бесконечно. Теперь он пополнится еще и триллером Даниэля Штамма «13 грехов». Новая картина ШтаммаПоследнее изгнание дьявола») — практически точный ремейк таиландского фильма «13», с похожим, как две капли воды, сюжетом.

Главный герой, неудачник, погрязший в долгах, получает шанс срубить легких денег. Загадочный голос по телефону предлагает ему 13 заданий, в ходе выполнения которых он может получить кругленькую сумму. Отказаться от выполнения испытаний или выйти из игры нельзя, какой бы опасной, противозаконной и непредсказуемой она не обернулась. В противном случае весь «банк» сгорит. Так, жажда наживы становится все более неутолимой, а игра — все более кровавой.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ