Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 19:00

Не для тебя его роза цвела

Кейт дель КастильоКоролева юга») исполнит главную роль в комедийном фильме Es Por Tu Bien от компаний ViX и 3Pas. Съемки проекта уже стартовали и проходят в Мексике.

По сюжету, пришедшие в ужас от новых подружек своих сыновей, три женщины — светская львица Клара (Консуэло Дуваль), вдова Матис (Моника Хуарте) и наивная домохозяйка Нена (дель Кастильо) — объединяются в команду, чтобы избавиться от потенциальных невесток. Для их же блага.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2021 12:20

Идет охота на людей

Компании Wild Sheep Content и Top Dead Center Films порадуют любителей историй о выживании в неблагоприятных условиях: американский дуэт приступил к съемкам триллера «Холодные, мертвые руки» (Cold, Dead Hands).

Картина расскажет о похищенной женщине, которая пришла в себя в заснеженной хижине. На столе ее ждет аудиоплеер с записью неизвестного голоса. Незнакомец представляется Охотником и говорит, что в нескольких милях от хижины стоит снегоход. Если женщина доберется до спасительного транспорта первой, то сможет беспрепятственно покинуть лесную чашу. В противном случае она станет очередным трофеем Охотника...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2017 13:05

Кастинг: Суэнк — под землю, Шер — в Грецию

Еще недавно Хилари Суэнк снималась у Дэнни Бойла в криминальной драме «Доверие», а теперь обладательнице двух «Оскаров» предстоит отправиться в фантастическое путешествие. По сведениям портала The Hollywood Reporter, Суэнк получила роль в австралийском триллере I Am Mother.

Фильм станет режиссерским дебютом для Гранта Спатора, а в актерском составе помимо Суэнк числятся Клара Ругор-Ларсен, Люк Хокер и Талия Стурзэйкер.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2014 10:30

Хорхе Гутьеррез: «Не порти отличную байку правдой!»

Журналисты с портала JoBlo попали на предварительный показ анимационного фильма «Книга жизни», режиссером которого является Хорхе Р. Гутьеррез, а продюсером — Гильермо дель Торо. Хорхе немного рассказал о своем проекте всем присутствующим.

По сюжету, кучка школьников вяло бредет по музею, битком набитому предметами мексиканского искусства. Их гид рассказывает подросткам о «Книге жизни» и записанных в ней правдивых и вымышленных историях прошлого. И тут, как говорится, понеслось…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ