Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2021 19:00

София Вергара ввяжется в нарковойны

Звезда «Американской семейки» София Вергара нашла новый телевизионный проект, в котором она сможет показать все грани своего таланта. Актриса исполнит главную роль в сериале «Гризельда», анонсированном онлайн-сервисом Netflix. Идея драмы принадлежит Эрику НьюмануБарыги»). Режиссером выбран Андрес БайсБарыги: Мексика»), а шоураннером — Ингрид ЭскахедаИмперия»).

Главной героиней шестисерийного проекта станет Гризельда Бланко — колумбийская наркобаронесса, также известная как Черная вдова и Крестная мать кокаина. Она была одним из самых влиятельных наркоторговцев 80-х и принимала активное участие в нарковойнах в Майами. «Гризельда Бланко была яркой личностью, чья жестокая, но гениальная тактика позволяла управлять миллиардной империей задолго до появления многих печально известных наркобаронов», — отмечает Вергара. Создать сериал о Бланко она подумывала на протяжении восьми лет.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 19:40

Женщина в маске Зорро

Годами голливудские продюсеры пытались переосмыслить легенду о Зорро: то герой в маске должен был отправиться в постапокалиптический мир, то спеться с Джанго. Ни один из проектов не был доведен до логического завершения, и, похоже, единственным вариантом для Зорро является телевидение. Канал NBC осознал это еще в прошлом году — с тех пор телесеть раздумывала над созданием сериала о легендарном борце за справедливость. Теперь проект обрел команду: продюсерами шоу выступят Роберт РодригесАлита: Боевой ангел»), его сестра РебеккаКоролева юга») и актриса София ВергараАмериканская семейка»).

Правда, классического Зорро в новом проекте зрители не увидят: маску знаменитого героя отдадут женщине. В центре событий сериала находится Сола Домингес — неформальная художница, борющаяся за социальную справедливость. Она является современным олицетворением мифического Зорро. Жизнь Солы окажется под угрозой после того, как она выведет на чистую воду несколько преступных организаций.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 11:44

Американцы любят плохих парней и жителей Ривердэйла

Пандемия COVID-19 не помешала проведению главной народной кино- и теленаграды США: в калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии People's Choice Awards.

Победители премии определяются путем открытого голосования обычных зрителей. Любимым фильмом американцев в 2020 году стал боевик «Плохие парни навсегда». Еще одну награду в копилку картины принес Уилл Смит. Основными конкурентами «Плохих парней 3» в кинокатегориях оказались романтическая комедия «Будка поцелуев 2» и мюзикл «Гамильтон».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2019 18:00

Владычица экрана и сердец

Первая, еще бессловесная реакция на событие или человека ввиду своей рефлекторности, непроизвольности и бессознательности является самым искренним показателем подлинного отношения наблюдателя. Если попытаться распределить диапазон возможных реакций между известными актрисами, то, например, Скарлетт Йоханссон достался бы завороженный вздох, София Вергара получила бы взбудораженный присвист, а вот при виде Кейт Бланшетт вы бы сами не заметили, как отвешиваете почтенный поклон, каким обычно приветствуют монарших персон.

Неоднократные перевоплощения в королев и других владычествующих особ вкупе с безупречной репутацией и какой-то неземной притягательностью возвели вокруг двукратной обладательницы премии «Оскар» непробиваемый величественный ореол. По случаю сегодняшнего 50-летнего юбилея Бланшетт мы взялись разобраться, из чего состоит эта многослойная структура, возвышающая актрису над подавляющим большинством коллег по цеху.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2018 18:22

Тиму Роту нужна работенка. Трейлер «Аферистов поневоле»

Тим Рот, Ума Турман, Элис Ив, Стивен Фрай, Криспин Гловер, Мэгги Кью, Паркер Поузи и звезда сериала «Американская семейка» София Вергара — все эти замечательные актеры собрались на съемочной площадке, чтобы под руководством режиссера Джеймса Окли разыграть комедию «Аферисты поневоле» (в оригинале — The Brits Are Coming). И сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором Тим и Ума врут, предают и воруют.

В центре сюжета — супруги Питер и Харриет, лихо проигравшие в покер 400 тысяч фунтов. Поскольку своих денег у них нет, они занимают нужную сумму у кровожадной бандитки по имени Ирина. После чего пускаются в бега. Тем временем бывший партнер Питера по азартным играм вероломно сдает беглецов, и те решают, что лучшим выходом в такой неловкой ситуации будет кража дорого кольца.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2017 14:05

Опасные девчонки

Стоило ожидать, что после успеха «Чудо-женщины» фильммейкеры обратят внимание и на другие комиксы с участием сильных женских персонажей. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, продюсеры, стоявшие за созданием серии «Обитель зла», приобрели права на экранизацию комиксов Danger Girl («Опасная девушка»*) и планируют на их основе построить целую франшизу. По сведениям источника, компания Constantin Films объединит усилия с Bolt Pictures и продюсером «Хитмэна» Адрианом Аскариа для работы над фильмами и телесериалами по мотивам графической новеллы Дж. Скотта Кэмпбелла и Энди Хартнелла, дебютировавшей в печати еще в 1998 году.

Изначально комикс позиционировался как смесь бондианы, «Ангелов Чарли» и «Индианы Джонса». Главная героиня — охотница за сокровищами Эбби Чейз, которую нанимает секретная организация. Вместе с двумя другими девушками Эбби путешествует по всему земному шару в поисках мистических артефактов, чтобы не дать злодейскому синдикату, мечтающему о мировом господстве, завладеть этими предметами.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2017 17:04

Кастинг: мстительный детектив и медиум в беде

Колоритная компания собирается на съемочной площадке триллера Bent. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, роли в фильме получили Карл УрбанСудья Дредд 3D»), София ВергараАмериканская семейка») и Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»). Возглавит работу над лентой по собственному сценарию лауреат премии «Оскар» Роберт МорескоОдноглазый король»).

В центре событий триллера находится Дэнни Галлахер (Урбан) — дискредитировавший себя детектив из отдела по борьбе с наркотиками. Зрители встретят героя как раз в тот момент, когда он выйдет на свободу из тюрьмы, мечтая отомстить тому, кто подставил его и убил напарника. В поисках правды Галлахер приступает к расследованию загадочной смерти сестры букмекера. Вскоре Дэнни понимает, что преступление неким образом связано с крупным заговором на государственном уровне.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 13:39

Победители People's Choice Awards 2017

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 43-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущим мероприятия выступил актер Джоэл МакХэйл.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается по результатам интернет-голосования обычных людей. Наибольшее количество номинаций, список которых был объявлен еще в ноябре, среди фильмов получил блокбастер «Первый мститель: Противостояние», а среди телевизионных проектов — драма «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy).
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 13:29

Кастинг: проблемные пары и пассажир Восточного экспресса

Звезда сериалов «Декстер» (Dexter) и «Области тьмы» (Limitless) Дженнифер Карпентер возвращается на большие экраны, где в последний раз была замечена в ужастике «Рука Дьявола». Актриса получила роль в триллере Brawl in Cell Block 99, о чем сообщает информационный портал Deadline.

Карпентер составит компанию уже подписавшемуся на съемки Винсу Вону, а режиссером и сценаристом картины выступит С. Крэйг ЗалерКостяной томагавк»).
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2015 21:21

Forbes составил список самых провальных летних новинок

Лето официально подошло к концу, и голливудские студии уже подсчитывают свои прибыли и убытки от фильмов, премьеры которых состоялись в жаркие деньки.

Издание Forbes, со своей стороны, составило список кинолент, провалившихся в американском прокате в последние три месяца. В их топ худших в финансовом плане проектов попали картины, чьи сборы, возможно, и не являются самыми низкими, но при этом именно на них и продюсеры, и зрители возлагали очень большие надежды.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43


Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ