Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2022 21:53

Режиссер «Кота в сапогах» подружился со смурфиками

С 2011 по 2017 год студия Sony выпустила три полнометражных мультфильма о смурфиках. Первую и вторую части можно было назвать успешными в финансовом плане, хотя отзывы критиков оставляли желать лучшего, но после выхода триквела стало ясно, что зрители подустали от франшизы. После этого права на истории о синих гномиках выкупила компания Nickelodeon, и именно она вернет «Смурфиков» на большие экраны.

Сообщается, что новый проект вселенной представляет собой мюзикл, который выйдет в декабре 2024 года. Вместе с Nickelodeon в работу над анимационной лентой включится студия Paramount. Режиссером мультика выбран Крис Миллер, а сценарий новых «Смурфиков» написала Пэм БрэйдиЮжный парк»).
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 20:20

Nickelodeon нужно больше смурфиков

Студии Paramount и Nickelodeon работают сразу над несколькими фильмами о смурфиках. Производство первого проекта начнется уже в этом году, а релиз состоится предположительно 20 декабря 2024 года. Сценарий к картине напишет Пэм БрэйдиЮжный парк», «Отряд «Америка»: Всемирная полиция»), но вот о других участниках фильма, в том числе о кандидатуре режиссера картины, пока неизвестно.

«Nickelodeon является домом для многих популярных в мире франшиз, и для нас большая честь добавить в этот список "Смурфиков". Мы рады рассказать историю, верную своим корням, но со "смурфтастическими" музыкальными номерами, которые обязательно привлекут новую аудитоию к этой вселенной, населенной удивительными персонажами», — заявила президент отдела анимации Paramount и Nickelodeon Рэмси Найто.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 17:16

Педро Паскаль и Карен Гиллан застрянут в пузыре

Карен ГилланСтражи Галактики»), Педро ПаскальМандалорец») и Мария БакаловаБорат 2») примут участие в съемках новой комедии Джадда АпатоуСорокалетний девственник», «Не шутите с Zоханом!») под названием Bubble («Пузырь»). В актерский состав ленты, над сценарием которой постановщик работал вместе с Пэмом Брэйди, войдут также Фред Армисен, Дэвид Духовны, Кигэн-Майкл Ки, Питер Серафинович, Айрис Апатоу и Лесли Манн.

Сюжет мета-комедии развернется вокруг группы актеров, которые застряли в отеле во время пандемии, пытаясь закончить съемки фильма из популярной франшизы. Инсайдеры заявляют, что «Пузырь» вдохновлен реальными событиями, которые произошли во время работы над третьей частью «Мира Юрского периода»: из-за пандемии съемочная команда вынуждена была остаться в Великобритании на несколько месяцев, а производство приостанавливалось множество раз после того, как тот или иной актер получал положительный результат теста на коронавирус. Роли главных звезд блокбастера, над которым трудятся герои «Пузыря», отведены Гиллан и Паскалю. Манн и Духовны же сыграют супругов, которым придется проводить весь карантин под одной крышей.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2020 11:15

О пандемии с юмором

Netflix поднимет настроение тем, кто устал от глобальной эпидемии COVID-19: онлайн-платформа запускает в работу комедию, вдохновленную событиями 2020 года.

Картина расскажет о команде громкого голливудского кинопроекта, которой пришлось самоизолироваться в роскошной гостинице. Авторы фильма решают провести время с пользой и возобновляют съемки прямо в своих номерах...
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 14:37

Кастинг: идеальное убийство и компания для Роберта Лэнгдона

Мишель Уильямс присоединилась к актерскому составу новой инди-драмы режиссера Келли Райхардт, сообщает Tracking Board. Фильм пока не имеет названия, а его сюжет держится в секрете, но для Мишель и Келли это будет уже третий опыт сотрудничества после таких картин, как «Путь Мика» и «Венди и Люси».

Самые известные работы Уильямс на большом экране — это главные роли в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» и «Валентинка». В ноябре прошлого года вышла новая мелодрама с участием Мишель — «Французская сюита», а в конце этого года состоится релиз фильма Manchester-by-the-Sea, где трижды номинированная на «Оскар» актриса также исполнит одну из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ