Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2020 22:14

Хабенский в огне и Реальный Рокки: смотрите на этой неделе

Предпоследняя неделя 2020-го года, который запомнится нам надолго, принесет в кинотеатры нотки героизма, спортивной стойкости, вызванного изоляцией безумия и, разумеется, дух Рождества и приключений. Главные надежды наши прокатчики возлагают на семейный мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье», но мы уверены, что и новая лента с Константином Хабенским привлечет зрителей. Поклонники боксерских драм смогут заглянуть на ринг к Реальному Рокки, а хорророманы — оценить атмосферный ужастик, действие которого разворачивается в замкнутом пространстве маяка.

Кроме того, на следующей неделе на наши экраны выйдет добрая британская комедия, основанная на мировом бестселлере «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество». Возможно, и нам всем кот Боб чем-нибудь поможет...
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 19:19

Пес, которого не сломить. Трейлер «Зова предков»

В Сети появился дублированный трейлер приключенческой семейной драмы «Зов предков», основанной на опубликованной в 1903 году повести американского писателя Джека Лондона. Режиссером проекта выступил трижды оскаровский номинант Крис Сандерс, снявший анимационные ленты «Семейка Крудс» и «Как приручить дракона», а сценарий написал Майкл Грин. Главные роли в проекте исполнили Харрисон Форд, Брэдли Уитфорд, Дэн Стивенс и Карен Гиллан.

Бэк — большой дружелюбный пес, на долю которого выпало немало испытаний. Мало того что из солнечной Калифорнии ему пришлось переехать на Аляску в разгар золотой лихорадки, так еще и надо было освоить бег в упряжке и привыкнуть к не всегда хорошему обращению новых хозяев. Но Бэк не унывает и даже на краю Земли продолжает стойко преодолевать все невзгоды, пока настоящие друзья не помогут найти ему свое место в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2016 10:54

Семейка Крудс осталась в прошлом

Грустную новость для поклонников мультфильма «Семейка Крудс» принесло издание Variety. Студия DreamWorks Animation прекратила работу над второй частью истории о приключениях пещерных людей.

В апреле этого года анимационную студию приобрел медиаконгломерат Comcast, которому также принадлежит кинокомпания Universal. В результате этой сделки DreamWorks оказалась подотчетна руководству голливудского мейджора. Три месяца назад к работе над сценарием второй части «Семейки Крудс» были привлечены авторы мультипликационного хита «Лего. Фильм» Дэн и Кевин Хейгмены, однако в итоге боссы Universal решили отказаться от идеи создания сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2013 15:31

Десять самых кассовых фильмов 2013 года

До прихода Деда Мороза остались считанные дни, а значит, пришла пора подвести финансовые итоги уходящего года. Представляем список самых кассовых фильмов, которые вышли на большие экраны в 2013 году.

Уходящий год оказался богатым на прибыльные кинопроекты. Особо стоит отметить третьего «Железного человека», который взлетел сразу на пятую строчку клуба миллиардеров. Просто уйму денег из карманов родителей вытрясли юные зрители, преданность которых обеспечила отличные сборы для миньонов и монстров. Снова на высоте оказались быстрые и яростные гонщики, а честь супергероев успешно защитили Тор и Супермен. Создатели «Голодных игр» точно еще долго не будут голодать, как и потерянные в космосе астронавты режиссера Альфонсо Куарона. В конце концов, даже Брэд Питт, спасаясь бегством от полчищ зомби, успел вскочить на последнюю строчку нашего рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 17:34

Голоса Кейджа, Стоун и Рейнолдса вновь зазвучат в сиквеле «Семейки Крудс»

Студия DreamWorks Animation официально объявила о том, что собирается продолжить историю семейного комедийного мультфильма «Семейка Крудс». Эту информацию недавно подтвердили создатели проекта — Кирк де Микко и Крис Сандерс.

«Мы пока не можем сказать о каких-либо подробностях, но у нас уже есть много материала, из которого мы будем лепить сиквел», — сообщил Сандерс.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2013 21:35

Бокс-офис России прославляет отечественный хоккей

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 18-21 апреля.
По данным информационного портала «Кинобизнес сегодня», в прошлый уик-энд вся страна жила хоккеем, так что вне конкуренции оказалась спортивная биографическая драма «Легенда №17» режиссера Николая Лебедева.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2013 20:12

«Обливион» возглавил бокс-офис Северной Америки

Традиционно по понедельникам мы обращаем внимание на бокс-офис Северной Америки. В прошлый уик-энд балом правил режиссер Джозеф Косински и его фантастический триллер-боевик «Обливион», возглавивший рейтинг самых кассовых фильмов недели.

Картине удалось заработать $38,2 млн в американских кинотеатрах — это лучший показатель среди остальных проектов с участием Тома Круза (не сиквелов) со времен «Войны миров» ($64,8 млн) и пятый результат за всю карьеру актера.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2013 17:00

«Обливион» покорил бокс-офис России

LostFilm.INFO предлагает вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 11 по 14 апреля.

По данным информационного портала «Кинобизнес сегодня» весь прошлый уик-энд прошел под знаменами фантастического боевика Джозефа Косински «Обливион». Фильм еще не вышел в американский прокат, а уже успел заработать по всему миру больше $60 млн и окупить почти половину вложенных в него средств! Что касается проката российского, то тут sci-fi-action собрал около $8,7 млн. Отличный результат, с претензией на рекорд года (на данный момент времени).
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 15:43

Бокс-офис Северной Америки прославляет бейсбол

Предлагаем вашему вниманию обзор американского бокс-офиса за период с 12-го по 14 апреля. На этой неделе рейтинг кассовых сборов возглавили два новичка: спортивная биографическая драма «Джеки Робинсон» и комедия «Очень страшное кино 5».

Первым в рейтинге оказался фильм «Джеки Робинсон» режиссера Брайана Хелгелэнда. За три дня проката картине удалось собрать $27,2 млн. Это намного больше, чем за тот же период времени получил «Человек, который изменил все» ($19, 5 млн). Что же, американский зритель любит картины на спортивную тематику, тем более, если речь идет о бейсболе. А если основное действие происходит на фоне обостренной жажды справедливости и равноправия, то фильм просто обречен на успех.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 18:00

Бокс-офис России наблюдал за «Падением Олимпа»

Представляем вам очередной обзор бокс-офиса России, который подготовлен по последним статистическим данным портала «Кинобизнес сегодня». Стоит отметить, что все результаты оказались довольно близкими и в плане финансовых сборов.

В прошлый уик-энд отечественный зритель отдал предпочтение боевику Антуана Фукуа «Падение Олимпа», который сегодня возглавляет рейтинг. Интересно, что в американском прокате этот фильм занимает лишь пятую строчку с результатом $10,04 млн. Что касается проката российского, тут результаты намного скромнее — всего $2,79 млн. На данный момент в копилке картины осело в общей сложности около $76 млн (с учетом мирового проката), что едва перекрывает затраченный бюджет на ее производство ($70 млн).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ