Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2020 13:38

Старушки-разбойницы

Компания Bird Flight Films готовит подарок маленьким зрителям. Британская студия отправит на киноэкраны героев детской книжки Алана Темперли «Гарри и старичье»* (Harry and the Wrinklies).

Произведение вышло в печать в 1998 году. Книга рассказывает о мальчишке по имени Гарри, которого передали на воспитание двоюродным бабкам после трагической смерти родителей. Парень боится, что жизнь со старушками будет скучна и однообразна, однако вскоре выяснятся, что те сколотили банду престарелых Робин Гудов и воруют у богатых, чтобы помогать бедным...
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 18:38

Конан Дойл и Гудини помогут Скотланд-Ярду

Как сообщает TVLine, канал Fox приступил к работе над сериалом Houdini and Doyle, главными героями которого станут Гарри Гудини и Артур Конан Дойл. По сюжету, великому иллюзионисту и литературному отцу Шерлока Холмса предстоит объединить усилия, чтобы оказать помощь Скотланд-Ярду в расследовании необъяснимых преступлений сверхъестественного характера.

Работу над сериалом возглавит создатель «Доктора Хауса» (House M.D.) Дэвид Шор. Продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Н. Титчер и Дэвид Хозелтон, а режиссерское кресло займет Стивен ХопкинсЖизнь и смерть Питера Селлерса», «Калифорникейшн»/Californication).
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2012 10:04

Сериал Episodes продлен на третий сезон

Телеканал Showtime принял решение продлить комедийный сериал Episodes («Эпизоды») на третий сезон, сообщает TVGuide. Производство новых девяти серий стартует в следующем году в Лос-Анджелесе.

В этом году актер Мэтт Лебланк получил «Золотой глобус» в номинации «Лучший комедийный актер» за роль преувеличенной (а точнее — по-настоящему противной) версии самого себя в «Эпизодах», спродюсированных совместно телеканалами Showtime и ВВС.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.04.2012 09:41

Episodes: постер ко второму сезону

Совсем скоро на телеканал Showtime вернется замечательный, но немного недооцененный публикой сериал Episodes («Эпизоды»). В связи с этим радостным событием ресурс TVLine обнародовал постер (с забавным теглайном) ко второму сезону остроумного комедийного шоу.

Напомним, в «Эпизодах» актер Мэтт Лебланк сыграл роль Мэтта Лебланка, а Стефен Мэнгэн и Тамсин Грейг выступили в качестве семейной пары сценаристов, которая в первом сезоне разругалась вдрызг из-за этого самого — обаятельного и привлекательного — Мэтта.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ