Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2024 11:26

Стэйтему нужна помощь

Дэвид ХарборЗагадочные события»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Джейсон ФлемингТайна печати дракона») и Арианна Ривас присоединились к актерскому составу фильма Levon’s Trade. Главная роль в нем отдана Джейсону Стэйтему, а режиссерское кресло занял Дэвид ЭйрПчеловод»).

Левон Кейд (Стэйтем) завязал с прошлым и ушел в сферу строительства. Он хочет жить просто и быть хорошим отцом для своей дочери. Но после исчезновения дочери босса Левону предлагают вспомнить былые навыки, сделавшие его легендой в мире секретных операций. Поиски студентки колледжа приводят главного героя в сеть преступных заговоров и вызывают цепь событий, способных разрушить его новую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2024 13:30

Дэвид Эйр устроит трагедию на Аляске

Режиссер Дэвид Эйр успешно поработал с Amazon MGM — это сотрудничество вылилось в появление экшена «Пчеловод», который собрал более $150 млн в мировом прокате. Теперь же постановщик снимет фильм для студии Paramount. Эйр как раз готовит проект под названием Heart of the Beast. Одним из продюсеров ленты выступит лауреат «Оскара» Дэмьен ШазеллВавилон»).

Сообщается, что в центре сюжета окажется бывший морской котик и его отставной бойцовый пес. Вместе они пытаются вернуться к цивилизации после катастрофического случая, произошедшего в дикой местности на Аляске. Других подробностей пока нет. Сценарием занимался Камерон Александр.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2023 10:30

Стэйтем спешит на помощь

Джейсону Стэйтему и Сильвестру Сталлоне так понравилось работать вместе над киносерией «Неудержимые», что они решили попробовать запустить еще одну экшен-франшизу: друзья примут участие в экранизации книжного цикла о приключениях элитного оперативного агента Левона Кейда.

Права на киноадаптацию литературной серии Чака Диксона приобрела молодая голливудская студия Black Bear and BlockFilm, созданная бывшим руководителем Miramax Биллом Блоком. Книжный цикл насчитывает 11 романов, поэтому у продюсеров хватит материала для создания новой франшизы. Блок не стал мелочиться и потратился не только на права на экранизацию, но и на гонорары сразу трем известным персонам.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2023 15:15

Мегалодоны наступают

Чтобы организовать вторую охоту на мегалодона, студии Warner Bros. понадобилось пять лет. Фильм «Мег 2: Бездна» доберется до кинотеатров в следующем месяце, но режиссер сиквела Бен УитлиВысотка») уже поговаривает о третьей части франшизы с Джейсоном Стэйтемом.

«Не хотелось бы говорить об этом до премьеры "Мег 2", но я надеюсь, что третьей части быть. В этой вселенной многое не исследовано. Она очень богата, и ее международный аспект тоже интересен», — отметил Уитли. Последнее, по его словам, является одним из ключевых факторов успеха первой части.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 19:40

Джереми Айронс познакомится с пчелами Стэйтема

Режиссер Дэвид ЭйрЯркость») приступил к съемкам экшена The Beekeeper («Пчеловод»*), главную роль в котором исполняет Джейсон Стэйтем. Однако устраивать перестрелки и погони в одиночку он не может, поэтому в актерском составе фильма произошло масштабное пополнение. Вместе со Стэйтемом в ленте появятся лауреат премии «Оскар» Джереми АйронсДом Gucci»), Эмми Рэвер-ЛэмпманАкадемия "Амбрелла"»), Бобби НадериПобег») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Официальным синопсисом боевика студия Miramax не делилась. По слухам, посвящен он будет бывшему агенту тайной организации так называемых пчеловодов, который стал на путь отмщения, однако из-за прошлого его действия затрагивают государственные интересы. Экс-агента, видимо, сыграет сам Стэйтем, но об остальных героях информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 12:00

Дэвид Эйр угостится медом Джейсона Стэйтема

В Голливуде назревает любопытный и весьма перспективный проект: студия Miramax сведет вместе звезду боевиков Джейсона Стэйтема и режиссера Дэвида Эйра.

Летом прошлого года Стэйтем подписался на съемки в экшен-триллере «Пчеловод» (The Beekeeper). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что лента погрузится в мифологию пчеловодства, а главным мотивом протагониста окажется месть. Несмотря на скудный синопсис, Miramax осталась довольна сценарной заявкой Курта УиммераЭквилибриум», «Солт») и заплатила автору семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2022 19:30

Роберт Дауни мл. научится воровать

Недавно на просторах Сети появилась информация о том, что Роберт Дауни мл. и сценарист Шейн БлэкЖелезный человек 3») вновь поработают вместе. Объектом их пристального внимания стало творчество писателя Дональда Э. Уэстлейка. Журналистам удалось узнать новые подробности готовящегося проекта, и, как выяснилось, одним полнометражным фильмом дело не ограничится. Дауни мл., Блэк и продюсер Джоэл СилверСлавные парни») адаптируют для больших и малых экранов цикл романов Уэстлейка о воре Паркере, которые он написал под псевдонимом Ричард Старк. Курирует работу над новыми проектами Amazon Studios.

Начало новому, и, стоит надеяться, плодотворному сотрудничеству положит фильм Play Dirty, в котором Дауни мл. сыграет Паркера — профессионального вора, который всегда работает четко и прагматично. Он мастер своего дела — жестокий, умный и смертельно опасный. Паркер готов на все, чтобы украсть деньги и избежать наказания.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 16:30

Охотник на мегалодона собирает команду

Сиенна ГиллориОбитель зла: Возмездие»), Скайлер СэмюэлсОдаренные») и Серджио Перис-МенчетаСнегопад») вошли в актерский состав триллера The Meg 2: The Trench. Картина является сиквелом хита 2018 года «Мег: Монстр глубины», в котором Джейсон Стэйтем охотился на очень кровожадную доисторическую акулу-мегалодона. В сиквеле Джейсон вернется к своей роли.

Также сообщается, что в продолжении к своим ролям вернутся Клифф Кертис, Шуя София Цай и Пейдж Кеннеди. Сценарий проекта, который находится в разработке у студии Warner Bros., написали Джон и Эрик Хобер. В режиссерском кресле расположился Бен Уитли, известный по своим стильным триллерам «Высотка» и «Перестрелка».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 219

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ