Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2013 18:05

Кто заменит пятьдесят оттенков Ханнэма?

После того, как Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») отказался играть Кристиана Грея в экранизации BDSM-романа писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», практически все кинотаблоиды снова вернулись к излюбленной теме обсуждения кастингов.

Создателям фильма сейчас не позавидуешь, так как Чарли ушел буквально за несколько недель до начала съемок. Быстро найти адекватную замену будет очень тяжело, ведь еще до Ханнэма кастинги актеров шли несколько месяцев. Теперь же под угрозой оказался весь съемочный график, а, стало быть, и запланированная премьера фильма (31 июля 2014 года) может быть перенесена на более поздний срок.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2013 19:43

Доминик Купер сыграет Фредди Меркьюри?

Байопик легендарного музыканта Фредди Меркьюри продолжает искать себе исполнителя главной роли. Фанаты группы Queen уже успели забыть о кандидатуре Саши Барона Коэна, а также отошли от шока после слухов об участии Дэниэла Рэдклиффа. Напомним, что первый не сошелся в своем видении фильма с музыкантами группы, которые принимают непосредственное участие в рабочем процессе, ну а звезда «Гарри Поттера» сам опроверг свое участие в проекте.

Тем не менее, тема будущего байопика продолжает интересовать фанатов музыкального кино, поэтому информационный портал LatinoReview выведал имя еще одного кандидата на роль. Как сообщил проверенный источник, первым претендентом на главную роль в картине является британский актер Доминик Купер. Из последних громких проектов Купера можно выделить криминальный боевик «Одним меньше» и триллер «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». Он также сыграл роль ученого и изобретателя Говарда Старка в супергеройской приключенческой драме «Первый мститель».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 20:01

Обзор новых фотокадров за 12 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 12 сентября.

Спешим порадовать вас целой порцией свежих снимков к следующим картинам: «В сердце моря», «Гравитация», «Жажда скорости», «Забойный реванш», «Несносные боссы 2» и «Убей своих любимых».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2013 21:07

Отец Тони Старка вернется в сиквеле «Первого мстителя»

Пока судьба Тони Старка (Роберт Дауни-младший) в будущих проектах компании Marvel повисла в воздухе немым вопросом, студия не теряла времени и привлекла к работе другого Старка. Речь идет о Говарде Старке, роль которого в приключенческом фантастическом боевике «Первый мститель» исполнил Доминик Купер.

По сюжету картины Говард — талантливый изобретатель и отец того самого Тони Старка, который рассекает над Нью-Йорком в железном костюме. Еще Говард Старк знаменит тем, что участвовал в секретном военном эксперименте по превращению щуплого паренька Стива Роджерса в настоящего Капитана Америку (Крис Эванс).
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 16:07

Кастинг: Шон Бин станет новым «Ханом Соло», Пол Уокер — новым Хитмэном

Шон Бин подписал контракт на съемки в новом фильме Ланы и Энди Вачовски «Восход Юпитера», где ему досталась роль персонажа «типа Хана Соло». Звезда фэнтезийного сериала Game of ThronesИгра престолов») присоединится к уже официально приписанным к проекту Эдди Редмэйну, Миле Кунис и Ченнингу Татуму.

В фильме речь пойдет о русской эмигрантке, уборщице туалетов, которая обладает уникальным ДНК, поэтому представляет большой интерес для инопланетных существ. Техничку должен был найти и уничтожить охотник за головами, но вместо этого он без памяти в нее влюбился, и все пошло не по плану...
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2013 13:42

«Один уже покойник»: фото с Фарреллом, Рапас, Купером и Ховардом

FilmDistrict опубликовал несколько новых фотокадров своего будущего фильма «Один уже покойник». В новой картине Нильса Ардена Оплева — режиссера шведского фильма «Девушка с татуировкой дракона» — главную роль исполняет Колин Фаррелл. Он играет Виктора, профессионального киллера и правую руку главаря преступной организации в Нью-Йорке, который жаждет отомстить своему боссу за смерть своей жены и дочери. Когда некая Беатрис (Нуми Рапас), посвященная в детали плана Виктора, начинает его шантажировать, у героев завязываются отношения на почве мести за причиненные им обоим обиды.

Помимо Фаррелла и Рапас в картине также снимаются Доминик КуперПервый мститель») и Терренс ХовардЖелезный человек»).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

21.11.2012 23:31

Кастинг: Брайан Крэнстон станет похитителем, Ричард Дрейфус — отцеубийцей

Брайан Крэнстон, а также Элис ИвСекс в большом городе 2») и Логан Маршалл-ГринПрометей»), отправляются на съемочную площадку инди-триллера Eye of Winter («Глаз зимы»*). Крэнстону досталась главная роль — проходимца, который ослеп (переборщил с синим метом?), и поэтому решил похитить мать (Ив) с дочерью, чтобы заполучить немного деньжат от одного коррумпированного копа (Маршалл-Грин). Снимает картину режиссер Цзе Чан по сценарию, который он написал сам в соавторстве с Озом Перкинсом и Ником Саймоном.

Кристофер Мелони вступил в переговоры о главной роли в инди-драме режиссера/сценариста Грегга Араки White Bird in a Blizzard («Белая птица в метели»*). В фильме речь идет о девушке, которая пытается найти свою неожиданно пропавшую мать. В картине также задействованы Габури Сидибе, Шэйлин Вудли и Шайло Фернандес.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

07.11.2012 13:37

Актер «Первого мстителя» ощутит «Жажду скорости»

Вслед за Аароном Полом (Breaking BadВо все тяжкие») и Имоджен Путс28 дней спустя»), которые уже подписали контракт на участие в одноименной адаптации знаменитой компьютерной игры Need For Speed, следующим, кто присоединится к предстоящему фильму, похоже, станет Доминик КуперПервый мститель»).

В данный момент Купер уже ведет переговоры по поводу роли персонажа, который является еще одним главным действующим лицом фильма DreamWorks и антагонистом героя Аарона Пола.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2012 08:50

Кастинг злодеев: Броуди присматривается к «Автогороду», Момоа — в «Волках»

Несложно полюбить кинозлодеев. Особенно, если этих злодеев играют Эдриен БроудиХищники», на фото слева) и Джейсон Момоа Конан-варвар»).

Броуди ведет переговоры о том, чтобы выступить в роли антагониста Джерарда Батлера300 спартанцев») в «Автомобильном городе», триллере режиссера Альберта ХьюзаИз ада») по сценарию Чада Сэнт-Джона. О некоторых деталях фильма мы уже не раз писали.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2012 22:13

Микки Рурк поедет в «Автомобильный город», а потом — в «Город грехов 2»

Микки Рурк ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джерарду Батлеру в картине Альберта Хьюза «Автомобильный город», сообщает Deadline. Фильм — очередной долгострой, на разных этапах к нему присоединились и уже успели откланяться Джейк Джилленхол, Доминик Купер, Джереми Реннер, Клайв Оуэн, Эмбер Херд и Гэри Олдман.

Незыблемым остается только Батлер. Ему предстоит сыграть уголовника, который вышел из тюрьмы и хочет отомстить тому, кто забрал его свободу, кожаную куртку и мотоци… ок, просто отнял деньги и женщину. Что делает фильм особенным, так этот факт, что у протагониста всего одна строчка диалогов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ