Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2016 17:42

Постеры: Ярмольник — гроза вампиров, Безруков — грустный танцор

Наконец-то наш обзор новых постеров почтили своим присутствием такие именитые российские актеры, как Леонид Ярмольник и Сергей Безруков! Первый представляет вашему вниманию почти нуарный постер к городскому вампирскому (!) фэнтези под названием «Ночные стражи». Судя по решительному выражению лица главного героя и слогану про «новую кровь», нас ждет кинопродукт для истинных ценителей отечественного трэша.

Не все так однозначно с проектом Безрукова. Согласно синопсису, фильм «После тебя» расскажет о травмированном артисте балета, который решил поставить свое последнее представление, чего бы ему это ни стоило. Стало быть, нас ждет драма про сильного, талантливого и очень одинокого человека. Поклонники трэша, проходите мимо...
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2015 13:08

«Темные силы приближаются». Трейлер к «Варкрафту»

Представляем вашему вниманию долгожданный дублированный трейлер к экранизации видеоигры «Варкрафт». Судя по ролику, команда фильма не зря потратила так много времени на создание спецэффектов, ведь именно этот аспект для многих зрителей очень важен, когда дело касается их любимых персонажей и знакомых локаций.

Действие картины разворачивается в различных местностях из одноименной игровой вселенной. Зрители увидят первую встречу людей с орками и с головой погрузятся в события Первой Войны, когда Орда вероломно вторглась в Азерот и разорила Штормград.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2015 21:06

Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви, и паре придется проверить свои отношения на прочность.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 16:28

«Проповедник»: новости кастинга

Слухи, которые появились в марте, подтверждены: Доминик КуперАгент Картер»/Agent Carter, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»/Fleming) официально подписался на главную роль в новом сериале телеканала AMC «Проповедник». Об этом в своем твиттере сообщил исполнительный продюсер проекта Сет Роген, написав: «Мы нашли Джесси Кастера! Наши души спасет @dominiccoop».

Джесси Кастер, главный герой культовой серии комиксов, которая станет основой сериала, — это потерявший веру молодой проповедник из небольшого техасского городка. Одержимый духом сверхъестественного существа Генезис, он отправляется на поиски Бога, покинувшего небеса, чтобы привлечь того к ответственности за этот чреватый ужасными последствиями поступок. Тем временем на Кастера и его компаньонов по миссии открывает охоту блестящий стрелок по прозвищу Святой покровитель убийц...
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2015 11:18

Саша Барон Коэн вновь спелся с Queen?

Почти два года назад стало известно, что Саша Барон Коэн отказался от съемок в байопике Фредди Меркьюри по причине разногласий с участниками группы Queen. После этого кому только не прочили роль в фильме — среди претендентов были Дэниэл Рэдклифф, Доминик Купер, Бен Уишоу.

Однако портал The Daily Mail сообщает, что работа над долгожданным байопиком наконец сдвинулась с мертвой точки. Менеджер Queen Джим Бич и вся команда нашли общий язык с Коэном. Актер не только исполнит в картине главную роль, но и выступит в качестве сценариста, продюсера и режиссера проекта.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 19:11

Доминик Купер отправится в погоню за Всевышним?

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная, но пока еще неподтвержденная информация о том, что Доминик Купер может сыграть главного героя в сериале канала AMC «Проповедник». Проект, который развивают Сет Роген, Эван Голдберг и Сэм Кэтлин, станет экранизацией одноименного культового комикса авторства Гарта Энниса и Стива Диллона.

Режиссерское кресло пилотного эпизода займут Роген и Голдберг, а Кэтлин выступит сценаристом и шоураннером нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2015 13:01

Кастинг: пополнения в «Дэдпуле» и у Рефна

Как сообщает портал Collider, Лиам Нисон получил главную роль в фильме «Побег из тюрьмы» (The Escapist), который является ремейком одноименной картины 2009 года, режиссерского дебюта Руперта УайаттаВосстание планеты обезьян», «Игрок»). Над созданием сценария работает Шон О'Кифи, режиссер же для нового проекта пока не выбран.

В оригинале речь шла об отбывающем пожизненный срок преступнике, который договаривается с другими заключенными совершить побег из тюрьмы, чтобы повидать больную дочь. Главная роль тогда досталась Брайану Коксу, вместе с ним в фильме играли Дэмиэн Льюис, Джозеф Файнс, Лиам Каннингем, Доминик Купер и Стивен Макинтош.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 16:08

«Варкрафт»: знакомство с героями

Создатели блокбастера «Варкрафт», посетившие выставку BlizzCon, представили публике главных персонажей грядущей экранизации культовой компьютерной игры и дали возможность оценить образы двух представителей Альянса и ОрдыКороля Ллейна и Оргрима.

Журналистам портала Collider стали известны официальные описания главных героев знаменитой саги о противостоянии людей и орков.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2014 19:15

«Дракула». Клыкастый трейлер

Мы знаем безграничное множество вариаций этой истории — самый знаменитый граф-монстр представал перед зрителями на маленьких и больших экранах, в видеоиграх, аниме и мангах и даже на подмостках театров. Очевидно, Гари Шору старый сюжет не дает покоя, поэтому он выступит со своей версией происхождения и становления легендарного кровососа. Настораживает лишь то, что «Дракула» — его полноценный режиссерский дебют.

Судя по трейлеру, Шор несколько отошел от канона. Влад Дракула предстанет перед поклонниками доблестным воином, благородным правителем и любящим семьянином. Превратности судьбы и коварные заговоры против него толкнут Влада на отчаянный шаг — он отдаст свою душу в обмен на сверхъестественную силу, позволяющую обернуть врагов в бегство.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 11:33

Кастинг: лес самоубийц и мальчик на побегушках

Наоми Уоттс начала переговоры о роли в новом фильме Гаса ван Сента «Море деревьев». В центре сюжета драмы — американец и японец, которые встретились в знаменитом лесу самоубийц у подножья горы Фудзи и решили вместе найти выход из своих непростых ситуаций, а заодно и из этого леса.

Главные роли в проекте уже застолбили Мэттью МакКонахи и Кен Ватанабе. Если переговоры пройдут удачно, Наоми сыграет жену персонажа МакКонахи, а их отношения будут показаны через флешбэки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ