Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2018 19:23

Чарли Дэй проснется знаменитым в Лос-Анджелесе

Не успел на телеканале FXX стартовать 13-й сезон «В Филадельфии всегда солнечно», как изданию Collider стало известно, что звезда ситкома Чарли Дэй заключил контракт на съемки своего режиссерского дебюта El Tonto («Дурак»*). Также он написал сценарий и исполнит в картине главную роль. В центре сюжета окажется приехавший в Лос-Анджелес немой и глупый парень, который внезапно становится всеми любимой голливудской знаменитостью.

Актерский состав пока не объявили, но, по слухам, одну из ролей второго плана исполнит Дэнни ДеВито, что неудивительно, учитывая химию между Чарли и Фрэнком в «Филадельфии». Продюсерские функции на себя взяли Тим ЗаджаросФерма "Мадбаунд"»), Эндрю ЛевитасВзрослые игры») и Джон Рикард, который работал с Дэем над «Несносными боссами». Съемки картины стартуют в следующем месяце в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2018 12:30

В игровой индустрии всегда солнечно

В 2004 году молодые актеры и сценаристы Роб МакЭлхенни, Гленн Хоуертон и Чарли Дэй сняли за $200 пилотную серию комедии «В Филадельфии всегда солнечно», которая вызвала восторг у руководителей телесети FX. Сегодня сериал об уморительных владельцах ирландского паба «У Пэдди» по праву считается одним из лучших ситкомов современности и готовится встретить свой 13-й сезон в эфире. Неудивительно, что создатели «Филадельфии» стали весьма востребованы на американском ТВ. Как удалось узнать изданию Variety, Роб МакЭлхенни и Чарли Дэй готовят новый комедийный телепроект для корпорации Apple.

Яблочная компания объявила о желании заняться производством собственных сериалов летом прошлого года. С той поры руководство Apple запустило в работу множество перспективных телепроектов – от перезагрузки знаменитой антологии «Удивительные истории» до экранизации фундаментального труда Айзека Азимова «Основание». Чтобы навязать конкуренцию стриминговым гигантам Netflix и Amazon, американской корпорации также понадобятся собственные ситкомы.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 14:03

«Майнкрафт» опять без режиссера, но с новыми сценаристами

Еще четыре года назад студия Warner Bros. объявила о планах на экранизацию популярнейшей видеоигры Minecraft. К сожалению, поклонникам франшизы придется подождать еще немного. По сведениям издания Variety, в связи с уходом режиссера и сценариста проекта Роба МакЭлхенни, производство «Майнкрафта» отложили. Однако пост сценариста недолго оставался вакантным — его поделили между собой Аарон и Адам Ни. Напомним, что Sony недавно пригласила братьев Ни занять режиссерское кресло перезагрузки «Властелинов вселенной», и пока неясно, за какой проект примутся фильммейкеры сначала.

МакЭлхенни недавно спросили о производстве ленты, на что тот ответил: «Нет, я больше в этом не участвую». Создатель ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» отказался комментировать ситуацию. Исполнитель роли Мака писал сценарий совместно с Джейсоном ФуксомЧудо-женщина»), который также покинул проект.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2015 13:08

Экранизация Minecraft нашла режиссера с чувством юмора

Как сообщает Collider, съемками экранизации компьютерной игры Minecraft, оставшейся в прошлом году без режиссера, будет руководить Роб МакЭлхенни — актер, сценарист и режиссер популярного комедийного сериала «В Филадельфии всегда солнечно» (It’s Always Sunny in Philadelphia).

Съемки нового проекта возьмет на себя студия Warner Bros. В «Майнкрафте» игроки могут строить все, что захотят, используя кубические блоки. У них также есть возможность выбирать разные режимы. Один из них — «Выживание», когда игрок защищает свои постройки от ночных чудовищ. А есть и режим, в котором можно строить, сколько душе угодно, не опасаясь нападения.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2011 19:58

FX продлевает и возобновляет!

Телеканал FX торжественно объявил о намерении продлить сериал It's Always Sunny in PhiladelphiaВ Филадельфии всегда солнечно»), а также возобновить съемки LouieЛуи») и WilfredУилфреда»). Эту радостную весть принес ресурс TVGuide, который, в свою очередь, услышал ее от самого генерального директора и президента телеканала FX Джона Ландграфа, выступившего на церемонии TCA Awards в прошедшую субботу.

«В Филадельфии всегда солнечно» продлят на два сезона, а «Луи» и «Уилфред» получат еще по 13 эпизодов каждый. «Мы на самом деле планируем снимать десятый сезон «Филадельфии». А вообще мы вполне потянем и два, — сказал Ландграф. — Я не знаю, что они там собираются делать в восьмом и девятом сезонах, но я видел все эпизоды седьмого, который выйдет в эфир осенью, и думаю, что это шоу до сих пор самое смешное. Оно просто нереально смешное!»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ