Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2016 22:03

Дракон, Крэнстон и Мортенсен: смотрите на этой неделе

Как мы помним, в прошедший четверг азиатские киноделы в нашем прокате настойчиво задавались вопросом, где дракон? В четверг будущий, то есть 11 августа, прокатчики России смогут уверенно им ответить: «Так вот же он!». Судя по списку релизов наступающей недели, больше всего надежд дистрибьюторы возлагают на новое творение студии Disney — семейный приключенческий фильм «Пит и его дракон», щедро украшенный спецэффектами ремейк фэнтезийного мюзикла 1977 года, о котором современные дети никогда не слышали, а дети той эпохи давно забыли.

Игровая картина с использованием анимации и участием живых актеров (Брайс Даллас Ховард, Уна Лоуренс, Уэс Бентли и другие) расскажет о сироте, который потерял обоих родителей в автокатастрофе и остался жить в лесу, где подружился с настоящим драконом. Благодаря поддержке зеленого гиганта мальчик не только сумел сохранить себе жизнь, но и перестал страдать от одиночества. Тем временем правильные взрослые, обнаружившие столь странную пару в неподобающем месте, решили вернуть маленького человека в цивилизацию. Но что если дракон не захочет отпускать своего двуногого друга домой?..
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2016 17:33

Дракон — друг человека. Трейлер про очень храброго мальчика

«Как мог ребенок прожить шесть лет в лесу?..». Вполне комфортно и безопасно, если ему помогал выживать самый настоящий дракон. Кинокомпания Disney представляет дублированный трейлер своего нового проекта, который наверняка оценят любители трогательных семейных сказок с захватывающими дух спецэффектами. Фильм режиссера Дэвида Лоури является ремейком картины 1977 года, в которой дракон, кстати, выглядел далеко не так впечатляюще.

«Пит и его дракон» расскажет о сироте, сбежавшем от приемных родителей в лес, где он обрел сильного и могущественного друга, благодаря которому выжил и перестал страдать от чувства одиночества и отчуждения. Но рано или поздно докучливые взрослые нашли беглеца, и теперь им предстоит решить, что делать с одичавшим мальчиком и его странным питомцем...
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 18:20

Майкл С. Холл познакомится с драконом

Как сообщает Tracking-Board, Майкл С. Холл присоединился к актерскому составу фильма «Дракон Пита», который является ремейком одноименной ленты 1977 года. Режиссерское кресло проекта занял Дэвид Лоури. Он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбруксом.

Сюжет картины вращается вокруг одинокого осиротевшего мальчика по имени Пит, который сбежал от своих жестоких приемных родителей и приехал в небольшую рыбацкую деревушку в штате Мэн. Мучаясь от горя и тоски, он нашел утешение в дружбе с драконом по имени Эллиот (в оригинальной ленте это существо было воображаемым).
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 16:02

Кастинг: реальная горилла и воображаемый дракон

Майкл Китон вступил в переговоры о роли в фильме «Кинг Конг: Остров черепа», сообщает Tracking-Board. Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что это будет история о происхождении гигантской гориллы, сосредоточенная вокруг группы исследователей. Главные герои ленты ради своей цели отважатся посетить печально известные джунгли Острова черепа, где их ждут невероятно опасные приключения.

Подробности о роли Китона не сообщаются. Если переговоры пройдут удачно, он присоединится к уже давшим свое согласие на участие в проекте актерам Тому Хиддлстону и Джей Кей Симмонсу. В режиссерском кресле обосновался Джордан Вогт-Робертс, над сценарием работают Макс Боренштейн и Джон Гэйтинс.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2014 17:09

«Кротовые норы» и взрослая детка: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 6 ноября.

Режиссер Кристофер Нолан наконец-то представит на суд российских зрителей свою приключенческую научно-фантастическую драму «Интерстеллар». Главные роли в фильме сыграли Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Майкл Кейн, Джессика Честейн, Уэс Бентли и другие.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 12:41

Клуни готовит ремейк «Первопроходца»

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony планирует снять ремейк норвежского триллера «Первопроходец». Функции продюсеров возьмут на себя давние партнеры Джордж Клуни и Грант Хеслов.

Картина Эрика Шелдбьерга вышла в прокат в августе прошлого года, а главные роли в ней исполнили Аксель Хенни, Уэс Бентли и Стивен Лэнг.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 14:13

Стали известны подробности нового фильма Кристофера Нолана

Информация о будущем фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар» держится в строжайшем секрете. Но кое-какие подробности все-таки удалось раздобыть еще до начала официальной кампании по раскрутке ленты. Ранее стало известно только о том, что в ленте нам расскажут про группу исследователей, которые изучают внезапно образовавшуюся временную дыру, позволяющую совершать путешествия на недоступные ранее расстояния.

Ну а теперь стало известно, что причиной этих исследований стала… кукуруза.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , фотокадры
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ