Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2023 20:17

Лиам Нисон вновь попал в ледяной плен

Лиам Нисон вновь отправится на опасную территорию снегов и льда. Актер исполнит главную роль в фильме Ice Road 2: Road To The Sky, который станет продолжением экшена «Ледяной драйв».

На этот раз Нисон сменит Северную Канаду на негостеприимные горы Непала. Его герой, дальнобойщик Майк МакКэнн, направляется в Непал, чтобы исполнить последнюю волю покойного брата и развеять его прах на горе Эверест. Когда автобус, полный туристов, следует к пункту назначения, им на пути встречается группа местных наемников. Теперь Майку придется спасать не только собственную шкуру, но и жизни невинных путешественников, а также здешних сельских жителей.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2021 17:24

Нисон на льду, прошлое Бендера и жвалы: смотрите на этой неделе

Пока очередная волна коронавируса продолжает показывать нам зубы, кинотеатры и не думают закрываться, а значит, на следующей неделе привитые (или склонные рисковать своим и чужим здоровьем) зрители смогут насладиться новинками зарубежного и отечественного кинематографа. Самой многообещающей премьерой выглядит независимая драма «Звук металла», заработавшая два «Оскара» и явившая миру лучшую роль Риза Ахмеда. Поклонников забористого экшена будет ждать Лиам Нисон, который в прямом и переносном смысле окажется на тонком льду.

Также в наших кинотеатрах состоится релиз французской комедии «Жвалы» о двух неудачниках, дрессирующих гигантскую муху, байопик Мейер Лански о знаменитом американском гангстере и российский экшен «Бендер: Начало» с Сергеем Безруковым в образе Великого комбинатора из романов Ильфа и Петрова.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2015 15:05

Крепкий орешек: Начало

Как стало известно журналистам Deadline, студия 20th Century Fox приступила к работе над шестым фильмом киносерии «Крепкий орешек».

Разработкой проекта займутся режиссер «Крепкого орешка 4.0» Лен Уайзман и продюсер Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»). Как сообщается, у последнего на руках была сценарная заявка нового боевика, которую боссы Fox попросили преобразовать в сюжет фильма о Джоне Макклейне.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 10:49

Фильм «Я легенда» перезагрузят без Смита

Как сообщает Movieweb, студия Warner Bros. приступает к работе над перезагрузкой фантастического триллера «Я легенда».

Оригинальный фильм, вышедший на экраны в 2007 году, заработал в мировом прокате более $585 млн при бюджете в $150 млн. В течение длительного времени боссы WB вели работу над проектами, которые оставляли Уиллу Смиту возможность вернуться к образу Роберта Невилла. Сценарист Акива Голдсман написал сюжеты приквела и сиквела «Я легенды», но оба варианта в итоге не устроили руководство студии. По сведениям инсайдеров, не испытывал интерес к проектам и сам Смит.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ