Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2023 16:00

Виктория Педретти отправится в Кремниевую долину

Звезда сериала «Призраки поместья Блай» Виктория Педретти, Джуди ГрирМир Юрского периода»), Рич СоммерБезумцы»), Лола ФлэнериСотня») и Эбигейл Донахи вошли в актерский состав проекта под названием The Book of Jobs («Книга Джобса»). Съемки проекта стартовали и будут проходить в штате Оклахома.

Фильм рассказывает о девочке, выросшей в Кремниевой долине на фоне триумфального возвращения Стива Джобса в Apple, а также о его чрезмерном влиянии на ее воображение, амбиции и отношения. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий, роль которого ранее получил Уткарш Амбудкар.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

28.10.2023 12:00

Сто и один способ избавиться от трупа

Компания SHFT порадует любителей черных комедий: американская студия готовит аналог знаменитой картины «Уик-энд у Берни».

Картина «Мертвец»* (Dead Guy) расскажет о надоедливом старике, который сводит с ума остальных жильцов дома. Однажды дед умирает прямо посреди квартиры соседа. Испугавшись проблем с полицией, мужчина решает избавиться от трупа. Вскоре он запускает абсурдную игру в горячую картошку, когда каждый жилец дома пытается спихнуть мертвое тело на другого соседа...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.01.2022 10:00

Внимание, перезагрузка!

Мы живем в век ностальгических перезагрузок и сиквелов — студии без зазрения совести пытаются зарабатывать деньги на знакомых зрителям названиях. В своем новом сериале, который получил говорящее название Reboot («Перезагрузка»*), онлайн-сервис Hulu решил затронуть саму идею ребутов. Создателем проекта является Стивен ЛевитанАмериканская семейка»). Пилотный эпизод ситкома был заказан еще в августе, но теперь команда шоу может рассчитывать на полноценный первый сезон, главные роли в котором исполнят Кигэн-Майкл КиКи и Пил»), Джонни НоксвилТочка отрыва») и Джуди ГрирХэллоуин»).

Сериал расскажет о вымышленном ситкоме 2000-х, который Hulu решает перезагрузить для современных зрителей. На площадке проекта собираются звезды оригинала, никогда не ладившие друг с другом. Рид Стерлинг (Кигэн-Майкл Ки) всегда считал, что ситком разрушил его карьеру, а для стендап-комика Клэя Барбера (Джонни Ноксвил) роль в шоу 2000-х так и осталась единственной. Что до Джуди Грир, то она сыграет королеву красоты из маленького городка, которой посчастливилось стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 16:20

Джуди Грир познакомится с любительницей растений

Горячая неделя выдалась для Джуди Грир. Только недавно мы писали, что актриса исполнит главную роль в независимом проекте LA Bound, как Джуди выбрала себе еще один. Им станет полнометражный режиссерский дебют Николаса Ма под названием Mabel («Мэйбл»). Сценарий фильма Николас написал совместно с Джой Гудвин, а в команду продюсеров вошли Хелен Эстабрук и Бен Хау.

В центре сюжета — девочка по имени Кэлли, единственными друзьями которой являются растения и деревья, растущие вокруг ее дома. Когда из-за работы отца семья главной героини вынуждена переехать в засушливую местность, девочка лишается привычного окружения и грустит. Ее отдушиной становится растение в горшке. Кэлли зовет его Мэйбл и считает своей лучшей подругой, которую никто не замечает, но все-таки она живая...
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2021 19:09

Джуди Грир пересечет границу Лос-Анджелеса

Джуди Грир исполнит ключевую роль в независимом проекте под названием LA Bound («Граница Лос-Анджелеса*»). Автором сценария и режиссером является Крис МакГоуэн, а компанию Джуди в кадре составит Брэк Бэссинджер.

Сюжет фильма сфокусируется на звезде футбола, который из маленького провинциального городка переезжает в Лос-Анджелес и, забыв о спортивной карьере, поступает в школу актерского мастерства, чтобы отдать дань своей покойной сестре, обожавшей искусство.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 16:22

Охота начинается. Трейлер фильма «Хэллоуин убивает»

Казалось, в финале «Хэллоуина» образца 2018 года Лори Строуд смогла вздохнуть с облегчением — вместе с дочерью и внучкой она наконец расправилась с ненавистным ей Майклом Майерсом, оставив его одного в горящем доме. Однако студия Blumhouse пришла на выручку маньяку: компания запустила в работу не один, а сразу два сиквела «Хэллоуина», так что Майерс еще наведет страху и на Лори, и на киноманов.

Действие фильма «Хэллоуин убивает» начнется в ту же ночь, что и финальные события «Хэллоуина». Майклу Майерсу удалось выжить в пожаре, и теперь он угрожает не только Лори, но и всем жителям Хэддонфилда, охваченным паникой. Все, что им остается, — собственными силами избавить город от кровожадного маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 10:10

Ума Турман станет кумиром Старгёрл

Ума Турман присоединилась к актерскому составу сиквела диснеевского фильма Stargirl — молодежного ромкома, ставшего одним из первых успешных проектов молодой стриминговой платформы Disney+. В режиссерское кресло продолжения вернулась постановщица оригинала Джулия Харт, а главную роль вновь исполнит Грэйс Вандервол. Ранее также стало известно, что свои контракты на участие в съемках подписали Джуди Грир и Элайджа Ричардсон, а за музыкальное оформление ленты отвечает композитор Майкл Пенн.

Сюжет первой части, вышедшей в прошлом году, вращался вокруг обычного школьника, чья жизнь перевернулась с ног на голову после знакомства с необычной девочкой. В продолжении Старгёрл покинет свой маленький городок в штате Аризона и отправится покорять большой мир музыки, мечтаний и возможностей. Уме Турман в этой истории отведена роль Роксанн Мартель — музыканта, которая станет для главной героини кумиром и примером для подражания.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 19:37

Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+.

В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 22:09

Джуди Грир выйдет на ринг

Джуди Грир присоединилась к актерскому составу спортивной драмы Flint Strong. Картина будет основана на документальной ленте 2015 года «Ти-Рекс», которую сняли Закари Канепари и Дреа Купер. В ней шла речь о Кларессе Шилдс — двукратной олимпийской чемпионке по боксу.

Съемки байопика возглавляет Рэйчел Моррисон, известная как первая женщина в истории кинематографа, боровшаяся за «Оскар» в категории «Лучшая операторская работа». Она стояла за камерой на съемочной площадке таких фильмов, как «Ферма "Мадбаунд"» и «Черная Пантера». Flint Strong станет ее режиссерским дебютом. Сценарий полнометражной версии истории Кларессы написал лауреат «Оскара» Барри Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2020 19:16

Хищная Харли и пожарные-няньки: смотрите на этой неделе

На этой неделе на большие экраны вернется одна из любимейших среди молодых киноманов героинь комиксов — задиристая и хулиганистая Харли Квинн, да не одна, а в компании своих не менее отвязных подруг. Очевидно, именно на премьеру блокбастера «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» прокатчики возлагают особые надежды. Но и для киноманов с более классическими вкусами они приберегли пару сюрпризов. Во-первых, до нас наконец доедет новый фильм Романа Полански, рассказывающий об одной из самых интересных страниц французского судебного производства. Во-вторых, замечательный актер Марк Руффало в основанном на реальных событиях проекте пойдет один против огромной корпоративной машины.

В секторе комедий вас будет поджидать харизматичный Джон Сина в костюме пожарного, ну а поклонники отечественного кинематографа смогут оценить пронзительную военную драму о юном слухаче, отдающем долг Родине на полях Первой мировой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ