Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2023 20:40

Честейн мечтает о продолжении «Прислуги»

У Джессики Честейн есть идея сиквела фильма «Прислуга», в котором она могла бы повторить свою роль Селии Фут, а Октавия Спенсер — роль Минни Джексон.

Драма Тейта Тейлора вышла в 2011 году. Ее сняли по книге Кэтрин Стокетт о молодой начинающей белой журналистке, которая пишет книгу о двух чернокожих горничных и о расизме, с которым они сталкиваются, работая на белые семьи. В фильме Селия подружилась со своей горничной Минни, и в подкасте The Awardist Джессика рассказала, что именно она хотела бы увидеть в потенциальном продолжении.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 18:35

Джош Лукас осядет в Палм-Бич

Создатели сериала Mrs. American Pie продолжают собирать тех, кто готов пожить в 70-х. Только вчера мы сообщали, что в актерский состав комедии вошел Рики Мартин, а уже сегодня его примеру последовал Джош ЛукасСудная ночь навсегда»), получивший в проекте главную мужскую роль.

Сюжет шоу, основанного на романе Джульетт МакДэниэл, будет вращаться вокруг Максин Симмонс — домохозяйки, которая только и грезит о том, чтобы попасть в высшее общество Палм-Бич. Правда, восхождение на вершину славы — дело непростое, и неясно, насколько далеко Максин готова зайти на пути к своей американской мечте. Сообщается, что Джош Лукас сыграет Дугласа Симмонса, супруга главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 19:30

«Повелитель приливов» обзаведется ремейком

Стриминговый сервис Apple TV+ начинает работу над телевизионным ремейком драмы «Повелитель приливов», вышедшей в 1991 году. Фильм, основанный на одноименном романе Пэта Конроя, имел финансовый успех и получил семь номинаций на премию «Оскар», в том числе и как лучшая картина, но, к сожалению, не выиграл ни в одной из категорий.

«Повелитель приливов» — это история простого футбольного тренера Тома Уинго (Ник Нолти) и психолога Сьюзен Лоуэнстайн (Барбра Стрейзанд). Когда сестра Тома в очередной раз пытается покончить жизнь самоубийством, он приезжает в Нью-Йорк, чтобы поспособствовать скорейшему выздоровлению девушки. На сеансах психотерапии он как раз и знакомится с доктором Лоуэнстайн. Чтобы помочь сестре, Том вынужден раскрыть Сьюзен жуткие тайны семейного прошлого, что только сближает главных героев, давая толчок их роману.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 19:30

Эллисон Дженни попала в мир богатых и знаменитых

Обладательница «Оскара» Эллисон ДженниДать дуба в округе Юба») составит компанию Кристен УигДевичник в Вегасе») на съемочной площадке комедии Mrs. American Pie, которая выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. Также в работе над сериалом участвует Лора ДернБольшая маленькая ложь») — пока лишь в качестве исполнительного продюсера, но, по слухам, актриса уже присматривает для себя роль в проекте.

Действие шоу, основанного на книге Джульетт МакДэниэл, развернется в 70-е годы. Домохозяйка Максин Симмонс (Уиг) мечтает о красивой жизни. Муж и окружающие поставили на ней крест, но женщина из Палм-Бич ни перед чем не остановится, только бы стоять в одном ряду с богатейшими жителями города. Эллисон Дженни сыграет Эвелин. Она встанет на пути Максин, жаждущей, чтобы состоятельные женщины приняли ее в свой круг. Эвелин, в отличие от главной героини, уважают в Палм-Бич, и она знает все о мире роскоши и богатства, куда так стремится Максин.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 20:50

«Дать дуба в округе Юба». Трейлер о странном похищении

Взглянув на фильмографию режиссера Тейта Тейлора, можно только диву даться ее разнообразию. Здесь найдется и обласканная критиками драма «Прислуга», и триллер «Девушка в поезде», и экшен «Агент Ева». Скоро список достижений Тейлора пополнится криминальной комедией «Дать дуба в округе Юба», трейлер которой навевает приятные воспоминания о лучших работах братьев Коэн.

В картине собрался звездный актерский состав во главе с Эллисон Дженни, которая до этого четырежды работала с Тейтом Тейлором. На этот раз обладательница «Оскара» исполнила роль Сью Баттонс — недооцененной окружающими домохозяйки, которая становится звездой своей общины после похищения ее мужа. Возможно, Сью сыграла в этом происшествии немаловажную роль, но она клянется, что не сделала ничего плохого. Вот только теперь жизнь среднестатистической женщины из пригорода превращается в череду странных приключений с жаждущими сенсаций журналистами, проницательными копами, мафией и надоедливыми родственниками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

02.09.2020 19:17

Бокс-офис России получил пас от вратаря Галактики

Пока в России функционирует, пусть и с ограничениями, лишь 45% кинотеатров и площадок, поэтому результаты отечественного бокс-офиса еще далеки от показателей, наблюдавшихся до начала пандемии. Впрочем, дистрибьюторы не опускают рук, радуют зрителей новинками, а те, в свою очередь, отнесли в кассы кинотеатров 118,3 млн руб. Таким образом, общая сумма сборов выросла по сравнению с предыдущим уикендом на 39%.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (27-30 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 19:02

Джерард Батлер спасает российский бокс-офис

С возобновлением работы кинотеатров активизировались и дистрибьюторы, которые с каждой неделей радуют зрителей все большим количеством премьер. Неудивительно, что топ-5 финансового рейтинга состоит в основном из новичков проката. Благодаря им российский бокс-офис хоть и постепенно, шаг за шагом, но возвращается к докарантинным показателям. В прошедший уикенд общие сборы отечественных кинотеатров вновь увеличились (на этот раз на 46% по сравнению с предыдущей неделей) и составили 84,9 млн руб. Примечательно, что больше трети этой суммы пришлось на лидера бокс-офиса — фильм-катастрофу «Гренландия».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам уикенда (20-23 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 19:35

Джин Смарт займется модельным бизнесом

Актриса Джин Смарт, вновь покорившая зрителей своей игрой в сериале «Хранители», исполнит одну из ведущих ролей в фильме «Мисс Мэйси»* (Miss Macy) режиссера Тейта ТейлораДевушка в поезде», «Прислуга»). Сценарий ленты принадлежит перу Бет Хенли и основан на реальных событиях.

По сюжету юная девушка из провинциального городка в штате Алабама поступает в школу очарования и этикета мисс Мэйси (Смарт). Наставница вскоре обнаруживает у героини потенциал и помогает ей стать успешной моделью.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 15:47

Враг в окружении. Трейлер фильма «Агент Ева»

Экшен-триллер «Агент Ева» еще на стадии подготовки к съемкам оказался в эпицентре скандала. Мэттью Ньютон покинул режиссерское кресло из-за обвинений в домашнем насилии, и Джессике Честейн, продюсеру фильма, пришлось срочно искать ему замену. Картина в итоге попала в руки Тейта Тейлора, до этого работавшего с Честейн над «Прислугой», и «Агент Ева» приготовилась к выполнению смертельно опасной миссии.

Главная героиня боевика Ева — наемница, работающая на секретную организацию. Она путешествует по всему миру и специализируется на устранении особо важных целей. Когда одна из миссий Евы проваливается, она вынуждена вступить в борьбу за собственную жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

25.05.2020 17:17

Маленькая и кругленькая: к юбилею Октавии Спенсер

Сегодня лауреат «Оскара», актриса Октавия Спенсер, отмечает свой юбилей. За четверть века в кино она прошла большой путь от незначительных второстепенных ролей к центральным персонажам в больших проектах: в марте на Netflix вышел сериал «Мадам Си Джей Уокер», где Спенсер сыграла первую в мире женщину-миллионера, которая всего добилась сама. Предлагаем взглянуть на основные вехи в карьере актрисы, покорившей зрителей своей непосредственностью и остроумной манерой исполнения.

Спенсер с детства мечтала стать актрисой, но мать настояла на более практичной профессии. Так Октавия начала работать в отделе подбора артистов для фильмов, съемки которых проходили неподалеку от родного города в штате Алабама. Только в 1996-м будущая звезда набралась смелости попросить о прослушивании в картину «Время убивать» — Спенсер хотела сыграть гневного наблюдателя, начинающего бунт, — но режиссер Джоэл Шумахер посчитал ее слишком милой для этого образа и вместо этого дал роль медсестры.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 51

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ