Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 20:00

Война в семье

Стриминговый сервис Peacock вышел победителем в конкурентной борьбе за драмеди The Miniature Wife («Миниатюрная жена»*). Главные роли в новом сериале отданы Элизабет БэнксАнгелы Чарли») и Мэттью МакфэдиенуНаследники»).

Проект был представлен покупателям в начале года и вызвал ажиотаж среди компаний. Неудивительно, потому что описывается шоу как концептуальная комедийная драма о проблемах в браке. Главные герои — супруги Линди и Лес, которым предстоит найти баланс в отношениях. После технологической аварии в их семье наступил кризис: каждый борется за господство.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2024 10:30

Смерть президента

Тяжела судьба президента США, и об одном из глав американского государства, который стал жертвой убийства, расскажет стриминговый сервис Netflix. В работе у компании находится драма Death by Lightning, основанная на книге Кэндис Миллард. Главные роли в телеадаптации получили Мэттью МакфэдиенНаследники») и Майкл ШеннонТрагедия в Уэйко»).

Сериал расскажет о 20-м президенте США Джеймсе Гарфилде — его сыграет Шеннон. А вот Макфэдиен примерит образ Шарля Гито — ярого поклонника Гарфилда и по совместительству того, кто выпустил в него роковую пулю.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2023 19:00

Друзья не бросят Дэдпула

Дебютировать в кинематографической вселенной Marvel в компании верных друзей не так страшно, потому, собственно, Дэдпул и собирает проверенную команду для своего третьего сольника. Стало известно, что Брианна Хилдебранд и Сиори Куцуна подписали контракты со студией и появятся в третьей части. Хилдебранд вернется к роли Сверхзвуковой Боеголовки, а Куцуна вновь сыграет Юкио. Последняя была представлена зрителям во втором «Дэдпуле».

Ранее мы сообщали, что создатели триквела уже заручились поддержкой Карана Сони, Лесли Аггамс, Морены Баккарин, Стефана Капичича и Роба Делани — все они помогут Райану Рейнольдсу внедриться во вселенную Marvel. Среди новых лиц замечены Эмма Коррин и Мэттью Макфэдиен, появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Подробности сюжета триквела не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 11:30

Мэттью Макфэдиен встретит Дэдпула

Пока Райан Рейнольдс и Хью Джекман соревнуются в скорости набора мышечной массы для съемок в «Дэдпуле 3», Marvel ищет актеров на остальные роли. Сегодня в команду кинокомикса влился Мэттью Макфэдиен.

В прошлом году британец выиграл премии BAFTA, «Эмми» и SAG за роль в сериале «Наследники». Хит HBO вышел на финишную прямую, поэтому у Мэттью появилось время на съемки в большом кино. Информация о его роли в «Дэдпуле 3» не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 21:27

Мэттью Макфэдиен снимется в триллере с Николь Кидман

Мэттью Макфэдиен, известный по сериалу «Наследники», примкнул к актерскому составу триллера «Холланд, Мичиган», главные роли в котором ранее получили Николь Кидман и Гаэль Гарсиа Берналь. Сценарий проекта написал Эндрю Содроски, а съемки возглавляет Мими Кейв.

Подробности сюжета фильма от Prime Video пока не разглашаются. Известно лишь, что речь в нем пойдет о секретах одного города на Среднем Западе. Продюсируют ленту Кидман и Пер Саари через компанию Blossom Films.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ