Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2020 20:40

Песня Победы

Режиссер Ули Эдель продолжит изучать мировую историю: создатель телефильма «Распутин» и мини-сериала «Гудини» возглавит работу над драмой «Песнь теней»* (Shadow Song).

Сценарий Роберта Нелсона ДжекобсаШоколад») вдохновлен реальной историей, произошедшей с ученицами американского музыкального колледжа. У одной были китайские корни, а вторая родилась в еврейской семье. Однажды их попросили исполнить неизвестные широкой публике мелодии.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 23:00

Ты, я и страшный секрет из прошлого

Молодая, подающая надежды постановщица Софи БруксБывший парень по соседству») возглавит съемки экранизации бестселлера Кэтрин Айзек You Me Everything («Ты, я, все*») для Lionsgate, сообщает Deadline. Работать она будет в команде с номинантом на «Оскар», сценаристом Робертом Нелсоном ДжекобсомШоколад»).

Действие ленты развернется в сельской Дордони, во Франции. Джесс и ее десятилетний сын Уильям приехали в эти живописные места, чтобы чудно провести на залитых солнцем холмах летние каникулы. Бывший бойфренд главной героини Адам (он же отец мальчика) управляет местным отелем, расположенным в красивом старинном замке, при этом Адам и Уильям не знают о существовании друг друга. Джесс должна найти способ безболезненно их познакомить, но ей мешает некий страшный секрет из прошлого, которым она не готова поделиться ни с кем, а особенно — с собственным сыном.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

13.06.2015 12:04

Спасительный Starbucks

Как сообщает The Tracking Board, The Weinstein Company и Polymorphic Pictures нашли режиссера для своего долгоиграющего проекта «Как Старбакс спас мне жизнь»* (How Starbucks Saved My Life). Им станет Нед Бенсон, еще в сентябре 2014 года получивший приглашение переписать сценарий к фильму, первоначальный вариант которого принадлежит перу Роберта Нелсона Джейкобса.

Картина станет экранизацией одноименных мемуаров Майкла Гейтса Гилла, изданных в 2007 году. В центре событий находится успешный работник рекламного агентства, который теряет работу и жену после того, как врачи обнаруживают у него опухоль головного мозга. Но мужчина не сдался и нашел для себя новый смысл жизни — он начал работать в заведении Starbucks.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ