Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2013 13:27

«Одинокий рейнджер» захватил бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 4 по 7 июля.

В отличие от американского проката, российский зритель более гостеприимно встретил приключенческий вестерн «Одинокий рейнджер» от режиссера Гора Вербински. На премьерных выходных картине удалось собрать $6,62 млн — вполне достаточно, чтобы возглавить наш финансовый рейтинг, но довольно скромно на фоне других больших проектов этого года. Посмотрим, что «Рейнджер» сможет показать на второй неделе.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2013 14:00

«Гадкий я 2» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 5 по 7 июля.

По результатам прошедших выходных первую строчку в нашем финансовом рейтинге уверенно заняла семейная мультипликационная комедия «Гадкий я 2» от режиссеров Пьера Коффена и Криса Рено.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2013 21:22

Команчи и ботан. Рецензия на «Одинокого рейнджера»

Где-то среди двух с половиной часов «Одинокого рейнджера» спрятался хороший фильм. Правда-правда. Ну да, не все критики его рассмотрели и теперь ругаются. Так это же только потому, что им чесалось в срочном порядке окатить Деппа волной презрения за то, что снова «сыграл Воробья». Но что же в этом постыдного? Арни, например, никто не вменяет, что он везде Терминатор. Махнуться бы им хоть раз своими амплуа, то-то будет шороху в стане рецензентов...

А пока Джонни Деппу комфортно в шкуре придурковатого, трусоватого, чумазого индейца Тонто, который запудрил мозги законнику-ботанику Джону Риду (Арми Хаммер), что тот якобы является Сумрачным Странником. Поэтому теперь должен носить кожаную маску, гарцевать на белом коне и отправлять правосудие не такими гуманными методами, как ему мечталось.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: ремейк, рецензия,
Поделиться:

06.07.2013 17:13

«Одинокий рейнджер»: репортаж со съемочной площадки

LostFilm.INFO представляет репортаж со съемочной площадки вестерна Гора Вербински «Одинокий рейнджер», который вышел в отечественный прокат на этой неделе.

Индеец Тонто (Джонни Депп) и законник Джон Рид (Арми Хаммер) объединяют свои силы ради совершения возмездия. Против коварных злодеев у них имеется серебряная пуля, конь Сильвер, увертюра к опере «Вильгельм Телль» (она зазвучит в чрезвычайно зрелищном финале фильма), а также святая вера в победу.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:

30.06.2013 20:30

Рейнджеры, копы и бегуны: смотрите на этой неделе

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы по традиции расскажем о тех фильмах, которые скоро появятся в российских кинотеатрах.

Основная часть новинок выйдет 4 июля и, судя по анонсу премьер, любители большого кино легко найдут себе фильм по вкусу. Давайте посмотрим, что же нашему зрителю предлагают российские прокатчики.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 18:20

«Одинокий рейнджер»: новый дублированный отрывок

LostFilm.INFO представляет новый дублированный отрывок к приключенческому вестерну «Одинокий рейнджер» от режиссера Гора Вербински.

Удивительное сближение противоположностей! Рейнджер Джон Рейд (Эрми Хаммер) и индеец Тонто (Джонни Депп) объединили усилия и ведут неравную борьбу со злом, отстаивая справедливость всеми доступными способами. На своем пути главные герои встречают множество преград и трудностей, которые они преодолевают с неописуемым шармом. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:

25.04.2013 16:15

«Одинокий рейнджер»: второй промотизер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного видеоролика к ремейку драматического вестерна 1949 года «Одинокий рейнджер» режиссера Гора Вербински.

События картины разворачиваются в южном Техасе, который, помимо смертоносных гремучих змей, напичкан отрядами бандитов-головорезов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

13.04.2013 19:20

«Одинокий рейнджер» Гора Вербински: характер-постеры

Представляем вашему вниманию шесть постеров к новому проекту студии Disnеy.

Приключенческий вестерн режиссера Гора Вербински с Джонни Деппом и Эрми ХаммеромБелоснежка: Месть гномов») в главных ролях стартует на больших экранах летом, 4 июля. Это полнометражный ремейк популярного американского сериала, выходившего в на ТВ в 1949—1957 годах.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 02:42

«Одинокий рейнджер»: промотизер с Суперкубка

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера с чемпионата Super Bowl к ремейку одноименного драматического вестерна «Одинокий рейнджер» Гора Вербински с Джонни Деппом в главной роли.

События картины разворачиваются в южном Техасе, который, помимо смертоносных гремучих змей, напичкан отрядами бандитов-головорезов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:

12.12.2012 21:44

«Одинокий рейнджер»: русский трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к приключенческому вестерну с Джонни Деппом «Одинокий рейнджер» режиссера Гора Вербински.

История блюстителя закона Джона Рейда (Эрми Хаммер), который с помощью индейца Тонто (Депп) стал легендарным мстителем в маске, стоящим на страже справедливости.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82


Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ