Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2024 11:30

Создатель «Барыг» собирает банды Нью-Йорка

Создатель сериала «Барыги» Крис Бренкето продолжает исследовать криминальный жанр, и на этот раз его заинтересовала история преступности Нью-Йорка. На фестивале Series Mania продюсер анонсировал старт работы над новым проектом для MGM+, который пока называется The Westies.

Вдаваться в подробности Бренкето не стал, однако известно, что вдохновлялся он «Острыми козырьками». Криминальная драма перенесет зрителей во вторую половину XIX века и расскажет об ирландских бандах в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 20:50

Майкл Чиклис прикроет кокаиновый отель

Недавно мы сообщали, что звезда «Майянцев» Дэниэл Пино исполнит главную роль в новом сериале Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»). Сейчас криминальный триллер MGM+ получил подкрепление в лице Майкла ЧиклисаЩит»). Создателем проекта, напомним, значится Крис БренкетоБарыги»).

Сюжет нового шоу вращается вокруг Романа Компте (Пино) — кубинского экспатрианта, который боролся с режимом Кастро, а после начал жизнь с чистого листа в Майами. Здесь ему удалось устроиться управляющим в отель Mutiny, ставший в конце 70-х гламурным эпицентром кокаинового андеграунда. Завсегдатаями ночного клуба была бизнесмены, политики, наркобароны, агенты ЦРУ и ФБР, модели, спортсмены и музыканты.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 22:31

Звезда «Майянцев» отправится в Майями 70-х

Сериал «Майянцы» подходит к концу, и один из его актеров — Дэниэл Пино — уже подыскал себе новый проект. Им станет телевизионный криминальный триллер Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»), который находится в разработке у студии MGM+ и Криса БренкетоБарыги»).

Hotel Cocaine — это история Романа Компте (Пино), кубинского экспатрианта, который боролся против Фиделя Кастро во время вторжения в залив Свиней, а затем заново обустроил свою жизнь в Майами. Теперь он генеральный менеджер отеля Mutiny — гламурного эпицентра кокаинового андеграунда Майами конца 70-х — начала 80-х. В отеле были роскошный ночной клуб и ресторан, который часто посещали бизнесмены и политики Флориды, международные наркоторговцы, агенты ЦРУ и ФБР, модели, звезды спорта и музыканты. И в центре всего этого находился Компте, который делал все возможное, чтобы продолжала воплощаться в жизнь его собственная американская мечта.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2019 11:39

Шерлоку Холмсу и Гаю Ричи больше не по пути

Новую жизнь Шерлоку Холмсу на больших экранах подарил Гай Ричи, но ответственным за очередной камбэк легендарного сыщика назначен другой режиссер. За жизнеописание детектива с Бейкер-стрит возьмется Декстер Флетчер, недавно представивший на суд зрителей фэнтезийный байопик Элтона Джона.

Студия Warner Bros. анонсировала третью часть франшизы «Шерлок Холмс» еще в 2011 году. Все это время Ричи, снявший два фильма о Шерлоке, сам намеревался возглавить съемки триквела, но больше в расследовании преступлений он, похоже, не заинтересован. Причина ухода Ричи из проекта не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 13:50

Винсент Д'Онофрио вернется в преступный мир Нью-Йорка

Одной из самых ярких и заметных работ в карьере Винсента Д'Онофрио стала роль нью-йоркского криминального босса Уилсона Фиска в телекомиксе «Сорвиголова». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, номинант на премию «Эмми» даст еще один мастер-класс по созданию образов харизматичных гангстеров. Д'Онофрио сыграет легендарного итало-американского мафиозо Винсента Джиганте в сериале «Крестный отец Гарлема».

Джиганте по праву считается одним из самых опасных преступников в истории Большого яблока. Винсент родился в 1928 году в семье выходцев из Неаполя. В 16 лет он бросил школу, чтобы начать карьеру в боксе. Джиганте провел на профессиональном ринге 25 боев и потерпел всего лишь четыре поражения. Вскоре бесстрашного боксера взял под свое крыло влиятельный нью-йоркский криминальный авторитет Вито Дженовезе.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2018 18:42

Галь Гадот возьмет интервью у Фиделя Кастро

Звезда киновселенной DC Галь Гадот продолжит плодотворное сотрудничество с компанией Warner Bros. Как сообщает издание Deadline, израильтянка поможет голливудской студии в работе над политическим триллером по мотивам статьи Питера Корнблу «Мой дорогой Фидель».

Материал сотрудника вашингтонского Архива национальной безопасности был опубликован на портале Politico в апреле этого года. В своей статье Корнблу рассказал о сыгравшей судьбоносную роль в развитии американо-кубинских отношений встрече ведущей канала ABC Лизы Ховард с Фиделем Кастро.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 13:48

Шерлок Холмс возвращается в строй

Работа над триквелом «Шерлока Холмса» началась еще до выхода второй части, однако с тех пор прошло семь лет, а зрители так и не дождались возвращения знаменитого детектива в исполнении Роберт Дауни мл. на экраны. Изначально основная проблема заключалась в плотном рабочем графике актера, занятого в кинематографической вселенной Marvel. В октябре 2016 года студия Warner Bros. даже собрала авторскую группу для фильма, надеясь, что Дауни мл. все же выкроит время для съемок, но этого так и не произошло.

Однако теперь мейджор приготовил приятную новость для киноманов: Шерлок Холмс вернется в строй через два года. Руководство WB назначило дату премьеры третьей части на 25 декабря 2020 года. Ожидается, что в триквеле сыграет как Дауни мл., так и Джуд Лоу. Режиссерское кресло проекта пока пустует, а последний вариант сценария написал Крис БренкетоБарыги»). Он, к слову, в упомянутую выше авторскую группу не входил.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2017 14:03

Король Гарлема

Казалось бы, если фильм снят Ридли Скоттом, а главные роли в нем исполнили Дензел Вашингтон, Рассел Кроу, Чиветель Эджиофор и Джош Бролин, то он должен оставить заметный след в истории кинематографа. Однако «Гангстер» вышел десять лет назад, но упоминание о нем редко встретишь в прессе. И все же Крис Бранкато, один из создателей «Барыг», вспомнил о картине Скотта и решил снять телевизионный приквел к ней.

Напомним, что «Гангстер» рассказывает историю гарлемского преступника Фрэнка Лукаса, который в 1968 году занялся прямыми поставками героина из Юго-Восточной Азии в Нью-Йорк. Вскоре Лукасу удалось построить собственную империю, из-за чего его нелегальный бизнес привлек внимание властей. Лента даже заслужила несколько номинаций на «Оскар» и «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2016 17:02

Канал History ввяжется в нарковойны

Канал History решил последовать примеру онлайн-сервиса Netflix и снять собственный сериал о нарковойнах. В поле зрения руководства телесети попал глава картеля Синалоа Хоакин Гусман Лоэра, больше известный как Коротышка или же Эль Чапо. Об этом пишет информационный сайт Variety.

Идея создания нового сериала, получившего название #Cartel, принадлежит Крису Бранкато, хорошо подкованного в теме нарковойн, поскольку он является одним из создателей драмы «Барыги» (Narcos).
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 00:29

Хорошо быть Флэшем

Недавно канал The CW запустил сериал «Флэш» (The Flash) с Грантом Гастином в главной роли. Теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. начала работу над полнометражным фильмом «Флэш», главную роль в котором исполнит Эзра Миллер. Пока не сообщается, кто станет режиссером этого проекта, но известно, что сценарий к фильму напишут Грег Берланти и Крис Бранкато, а в качестве одного из продюсеров выступит Алекс ГартнерВремя ведьм»).

Подобно Брюсу Уэйну, Барри Аллен пережил в детстве тяжелую утрату: его мать загадочным образом погибла, и с тех пор обстоятельства ее смерти не дают парню покоя. Повзрослев, он становится судмедэкспертом, помогающим распутывать самые сложные криминальные дела. Но когда в его лабораторию попадает молния, молодой человек приобретает способность передвигаться со скоростью света и получает прозвище Флэш. Его силы действительно впечатляют: он может вбегать на самые высокие постройки, просачиваться сквозь стены, одним щелчком создавать звуковые удары. При этом Барри продолжает расследовать преступления…
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ