Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2019 16:41

Секреты знаменитых кинопоцелуев

Ключевым моментом любой романтической комедии является долгожданный поцелуй главных героев. Порой возлюбленные буквально бросаются в страстные объятия, а иногда всего лишь робко соприкасаются губами. Даже когда экранный поцелуй кажется зрителю спонтанным, можно не сомневаться, что он был тщательно отрепетирован. Авторы голливудских историй о любви просто не могут позволить себе рисковать, когда речь идет о самом ярком и запоминающемся фрагменте фильма.

В День всех влюбленных создатели пяти знаменитых ромкомов рассказали о том, как им удалось подарить зрителям смешные, трогательные и захватывающие дух сцены поцелуев.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 16:02

Кастинг: Перлман — в тренеры, Фриман — в агенты ЦРУ

В очередной раз пополнился актерский состав байопика Чака Уэпнера — к нему примкнул Рон Перлман. Об этом сообщает сайт Deadline.

Режиссерское кресло проекта отдано Филиппу ФалардоМесье Лазар»), авторство сценария принадлежит Джеффу Фойерцайгу и Джерри Шталю, а последние правки внес Майкл Кристофер. Коллегами Перлмана по съемочной площадке станут Лив Шрайбер и Наоми Уоттс.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 18:50

Миньоны не оставили шансов наркодилерам в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 15 по 18 августа.

Все прошедшие выходные в наших кинотеатрах правили бал милые миньончики из семейного комедийного мультфильма «Гадкий я 2» режиссерского дуэта Пьера Коффена и Криса Рено. За премьерный уик-энд (не считая превью-сеансов) картина заработала $12,02 млн, что позволило ей не только возглавить наш финансовый рейтинг, но и оставить далеко позади всех ближайших конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2013 13:45

«Смурфики 2» возглавили бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за уик-энд с 1 по 4 августа.

В отличие от американцев в России куда радушнее встретили семейный комедийный мультфильм «Смурфики 2». Проект режиссера Раджа Госнелла заработал $5,02 млн, что позволило ему без проблем возглавить финансовый рейтинг этой недели. В последние месяцы мультфильмы пользуются широкой популярностью у зрителей, что легко можно объяснить летними каникулами.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2013 13:36

«Два ствола» возглавили бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период со 2 по 4 августа.

Криминальный боевик «Два ствола» Бальтазара Кормакура уверенно стартовал в прокате. За премьерные выходные картина заработала $27,3 млн, что позволило ей возглавить бокс-офис на этой неделе. Неплохой результат, но лишь отчасти. «Стволы» смогли обойти «Контрабанду» ($24,3 млн), «Неуправляемого» ($22,7 млн) и «Опасных пассажиров поезда 123» ($23,4 млн), но вне их досягаемости остались «Код доступа ''Кейптаун''» ($40,2 млн) и «Книга Илая» ($32,8 млн).
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2013 19:02

Киллеры, аукционист и домохозяйка: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Все новинки будущей недели выйдут в прокат 1 августа, но вряд ли отечественные кинотеатры порадуют вас изысканным ассортиментом.

Пожалуй, самой ожидаемой премьерой можно назвать криминальный комедийный триллер «Рэд 2» от режиссера Дина Паризо. Казалось бы, история о киллерах на пенсии уже порядочно избита голливудской машиной, но зрители все равно ходят в кино, чтобы посмотреть на любимых актеров и оценить степень провокационности черного юмора.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2012 23:32

Из Кристины Риччи сделали смурфика

Кристина Риччи озвучит одного из голубых гномов в грядущем сиквеле «Смурфиков», сообщает The Hollywood Reporter. Она сыграет нового персонажа по имени Векси — злую копию Смурфетты. Саму Смурфетту, как и раньше, будет озвучивать Кэти Перри.

В сиквеле гибрида игрового кино и мультипликации задействовано большинство актеров и оригинала: Нил Патрик Харрис, Хэнк Азариа, Алан Камминг, Кэти Перри, Пол Рубенс и Антон Ельчин. Режиссером также остался Раджа Госнелл. Создателей фильма не смутило то, что о «Смурфиках» в США высказывались в основном негативно. Между тем, сборы фильма по миру составили $564 млн.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2011 20:15

«Смурфики»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к семейной анимационной комедии Раджи Госнелла «Смурфики».

Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные Смурфики оказываются за пределами родной деревни и из своего волшебного мира попадают в наш мир, очутившись посреди Центрального Парка Нью-Йорка. Теперь Смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

28.03.2011 18:00

Официальный тизер «Смурфики 3D»

LostFilm.INFO представляет тизер к анимационной комедии Смурфики 3D. Режиссером проекта выступил Раджа Госнелл, поставивший необычайно трогательную семейную комедию Скуби-Ду.

Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные Смурфики оказываются за пределами родной деревни и из своего волшебного мира попадают в наш мир, очутившись посреди Центрального Парка Нью-Йорка. Теперь Смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ