Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2019 14:07

Неидеальный слух Анны Кендрик

Звезда франшизы «Идеальный голос» Анна Кендрик получила главную роль в криминальном триллере Unsound («Несовершенная*»), снимать который будет номинант на «Эмми», «Золотой глобус» и премию BAFTA Бхарат Наллури. Над сценарием проекта работали Мэттью Росс и Кристофер Эдвардс, ничем пока на этом поприще не отличившиеся.

Номинированная на «Оскар» актриса сыграет сотрудницу полиции, которой поручили расследовать дело о сбежавшем из тюрьмы главаре банды. В личное время девушка ходит по врачам, пытаясь понять, почему она теряет слух. По мере того как она погружается в разбор самого сложного случая в своей карьере, главная героиня понимает, что на горизонте замаячил масштабный заговор, способный положить конец ее карьере, а учитывая состояние ее здоровья, и жизни тоже.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2018 13:32

Голливуд заглянет за кулисы радиопостановки «Войны миров»

Независимая студия Echo Lake Entertainment раскроет секреты одной из самых известных радиопостановок в истории Америки. Как сообщает Deadline, калифорнийская кинокомпания приступает к работе над лентой «Мы прерываем эту программу» (We Interrupt This Program) о создании легендарной инсценировки романа «Война миров».

В 1938 году руководители радиосети CBS и молодой актер и режиссер Орсон Уэллс загорелись идеей положить в основу сюжета одного из эпизодов популярной антологии The Mercury Theatre on the Air знаменитую книгу Герберта Уэллса о недружелюбных гостях с Марса. Чтобы произвести максимальный эффект на радиослушателей, создатели постановки чередовали музыкальные вставки с фальшивыми новостными репортажами об атаке инопланетян. Поскольку программа не прерывалась рекламой, многие американцы поверили, что в их стране действительно происходит вторжение марсиан.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 15:32

Томас Макдонелл сыграет в пилоте антиутопии на CW

Молодой актер, известный по роли в подростковой комедии «Смешной размер», снимется в часовой серии драматической антиутопии «Сто».

Сценарий основывается на серии книг «Сто» Kасс Морган, которая вскоре выходит в продажу. Прошло 97 лет после ядерной войны, которая уничтожила нашу цивилизацию. Выжившие люди нашли приют на космическом корабле. Сто юных бунтарей отправлены на Землю с целью выяснить, есть ли возможность заново колонизировать планету.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
152
()
153
()
154
()
155
()
156
()
157
()
158
()
159
()
160
()
161
()
весь топ