Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2020 16:41

Город, в котором все поют

Кигэн-Майкл КиМеня зовут Долемайт»), Алан КаммингХорошая жена»), Фред АрмисенПортландия»), Кристин ЧеноуэтМертвые до востребования»), Аарон ТвейтБезмозглые»), а также Дав Камерон, Ариана ДеБос, Хайме Камиль, Джейн Краковски и Энн Харада составят актерский состав пока безымянной музыкальной комедии от Apple TV+, которую продюсирует Лорн Майклс из Broadway Video. Главная роль в будущем сериале досталась Сесили Стронг.

Сценарий ленты написали стоявшие за созданием мультфильма «Гадкий я» Кен Даурио и Cинко Пол. В центре сюжета окажется супружеская пара, которая отправилась в поход с целью освежить отношения. Внезапно они попадают в волшебный город Шмигадун, где все жители ведут себя так, будто они находятся в мюзикле 40-х годов. Вскоре главные герои понимают, что не смогут покинуть это место, пока не найдут свою настоящую любовь.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2018 12:18

Создатель «Ходячих мертвецов» погрузится в фэнтезийный мир

Феноменальный успех сериалов «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов» помог Роберту Киркману стать успешным продюсером. Несколько лет назад создатель популярной хоррор-франшизы основал компанию Skybound Entertainment, под баннером которой уже успела выйти телеадаптация его графической новеллы «Изгой». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, в настоящий момент студия Киркмана ведет работу над экранизацией еще одного известного комикса.

Руководство Skybound Entertainment дало зеленый свет на создание полнометражного фильма по мотивам графической новеллы Джошуа Уильямсона Birthright, первый выпуск которой вышел в печать в 2014 году. В центре истории оказались супруги Роудс, чей сын пропал без вести при странных обстоятельствах. Спустя год на пороге их дома появляется незнакомый мужчина. Он утверждает, что является их ребенком, вернувшимся из загадочного фэнтезийного мира, где время идет гораздо быстрее земного...
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 09:14

Праздничная открытка от «Гадкого я 2»

Новогоднюю открытку с героями мультфильма «Гадкий я 2» выпустили кинокомпании Illumination Entertainment и Universal Pictures. На ней полюбившиеся зрителям маленькие желтые миньоны занимаются праздничным украшением, используя в качестве лампочки гирлянды одного из своих собратьев.

Напомним, анимационная картина, которая выйдет в отечественных кинотеатрах будущим летом, 15 августа, является продолжением фильма 2010 года «Гадкий я». За три месяца в российском прокате первый мультфильм сумел заработать 345 млн руб.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 22:18

Стив Куган станет одним из голосов в «Гадком я 2»

Стив Куган озвучит одного из персонажей мультфильма «Гадкий я 2», продолжении рисованной истории от Universal 2010 года.

Стив Карелл вернется к работе над второй частью мультфильма в качестве голоса Гру, суперзлодея, чье сердце растаяло, когда он удочеряет трех маленьких девочек. Так же в новом анимационном фильме мы вновь сможем услышать Рассела Брэнда и Миранду Косгров, в роли доктора Нефарио и Марго соответственно. Впервые к рисованной полнометражке присоединится Аль Пачино, он станет голосом пока безымянного злодея сиквела. Кристен Уиг, которая озвучивала мисс Хэтти в первом мультфильме, вернется в новом амплуа, правда, в каком — пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ