Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2019 20:34

Netflix покажет влюбленных супергероев

Онлайн-сервис Netflix преуспел не только в криминальном и фантастическом жанрах, но и в поле романтической комедии. Прошлый год подарил зрителям «лето любви», когда из-под крыла компании подряд вышли фильмы «Подстава», «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила раньше». Сегодня стало известно, что очередной ромком сервиса будет о супергероях.

Netflix приобрел оригинальный сценарий под заголовком Omega Girl Falls in Love у сценариста Тимоти Даулинга. Автор известен по работам над фильмами Адама СэндлераПиксели», «Притворись моей женой»), комедиями «Взрослая неожиданность» и «Новогодний корпоратив». Однако у нового проекта Netflix будет гораздо больше общего с экшенами Даулинга: «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз и «Значит, война» с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2016 15:00

Кастинг: поиски брата и магия дель Торо

Николас Кейдж получил одну из главных ролей в триллере Philly Fury, сообщает сайт Deadline. Режиссерское кресло проекта займет Стивен С. МиллерСпасение»), которому предстоит работать по сценарию Джейсона Мосберга. Продюсированием фильма занимаются Рэндолл Эмметт и Джордж Фарлэ.

Сюжет вращается вокруг бизнесмена из Филадельфии, брата которого похищают с требованием огромного выкупа. Поскольку непутевый братец всегда ввязывался в авантюры, все окружающие уверены, что он и подстроил собственное похищение. Однако главный герой решает взять дело в свои руки... Кейдж сыграет в фильме филадельфийского гангстера и предполагаемого похитителя.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2014 10:08

Питер Динклейдж сразится с пришельцами

Как сообщает TheWrap, Питер ДинклейджЛюди Икс: Дни минувшего будущего») вступил в финальную стадию переговоров со студией Sony, предложившей актеру роль в блокбастере Криса Коламбуса «Пиксели».

Картина будет основана на одноименной короткометражке Патрика Жана. В центре сюжета — опытные геймеры, возглавляющие борьбу с принявшими образы популярных героев видеоигр 80-х инопланетянами.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2014 13:19

Геймеры спасут мир

Как сообщает The Wrap, студия Sony Pictures начинает работу над картиной «Пиксели», основой для которой станет короткометражный фильм Патрика Жана.

Сценарий Тима ХерлихиСчастливчик Гилмор») и Тимоти ДаулингаЗначит, война») рассказывает о нападении на Землю инопланетян, принимающих образ героев классических видеоигр 80-х. Спасти планету оказываются способны только опытные геймеры.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2012 17:36

Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера.

Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ