Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2023 12:20

Весело-весело встретим Новый год

Отметив выигрыш девяти премий «Оскар» с картинами «Кит» и «Все везде и сразу», компания A24 вернулась к работе и определилась со следующим кинопроектом. На сей раз нью-йоркская студия порадует любителей фильмов о вечеринках.

Лента Y2K перенесет зрителей в конец прошлого тысячелетия. Двум школьным изгоям выпадает уникальный шанс посетить самую крутую тусовку по случаю встречи миллениума. Когда часы бьют двенадцать, происходит какая-то неожиданность, а градус безумия сразу же накаляется до предела...
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 21:30

Элисон Бри научится управлять закусочной

Элисон Бри, Обри Плаза, Алессандро Нивола, Молли Шеннон и Лил Рел Ховери примут участие в съемках нового проекта Джеффа Бэйны под названием Spin Me Round («Раскрути меня*»). Сценарий инди-комедии, производством которой займется компания Duplass Brother Productions, написали Бри и Бэйна.

Ранее в актерский состав вошли также Фред Армисен, Тим Хайдекер, Бен Синклер, Айден Майэри, Дебби Райан, Зак Вудс, Эго Нводим, Лоурен Уидман и Джейк Пикинг.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2019 19:37

«Сияние» нашего времени. Рецензия на фильм «Мы»

Порой чтобы увидеть своего врага, достаточно взглянуть в зеркало. Истина, казалось бы, старая как мир, но в талантливых руках способная заиграть новыми красками. Такими «руками» вкупе с оригинальным видением уж точно обладает прирожденный режиссер Джордан Пил, чья новая картина — всего лишь вторая в его послужном списке. Однако его дебют, социальный хоррор «Прочь», два года назад стал настоящей сенсацией, поразив зрителей и критиков смелым жанровым подходом к проблеме расовой напряженности в современной Америке. В результате Пил удостоился премии «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, обойдя в этой категории даже одного из важнейших драматургов планеты Мартина МакДону. Второй режиссерский проект Джордана «Мы» доказывает, что ошеломляющий успех «Прочь» не был ошибкой. Наоборот, всеобщее признание, пришедшее к Пилу уже после его первой попытки на поприще постановщика, позволяет ему полностью раскрыться как автору с большой буквы, не боящемуся экспериментировать, кого-то разочаровать или попросту быть непонятым. Джордану Пилу теперь никому не нужно доказывать свое право творить: кино у него в крови.

«Мы» амбициознее, больше, глубже, метафоричнее. Причем сравнение это актуально не только с «Прочь», но и в контексте львиной доли всех выходящих в прокат фильмов ужасов. Картина Джордана Пила изобилует множеством деталей, потаенных смыслов и двойных поверхностей, отчего будет эволюционировать в вашем восприятии после каждого нового просмотра. «Мы» открыт для интерпретаций и трактовок, на расшифровку его символизма уйдет немало времени, если вы, конечно, примете тот факт, что перед вами настоящая притча, а не обычная страшилка. Несмотря на то, что лента Пила вполне эффектно наводит ужас при просмотре, цель ее не просто пощекотать нервы, а скорее заставить зрителя, покинув кинозал, задуматься, кто мы на самом деле есть.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, персона
Поделиться:

15.02.2019 15:33

Ночной кошмар Джордана Пила. Трейлер хоррора «Мы»

За свою режиссерскую дебютную работу Джордан Пил получил премию «Оскар», поэтому от его следующего фильма киносообщество ждет чего-то не менее фантастического. Если картина «Прочь» была, скорее, социальным триллером, то «Мы» Пил называет стопроцентным хоррором. Постановщик даже раскрыл карты перед журналистами, сообщив им перечень классических ужастиков, которыми вдохновлялись актеры из его новой ленты.

Аделаида Уилсон отправляется в прибрежный городок детства, чтобы провести отпуск вместе с мужем и двумя детьми. Однако идиллический отдых омрачают воспоминания о прошлом и цепь жутких совпадений, которые доводят главную героиню до состояния паранойи. Проведя день вместе с друзьями, семья Аделаиды спокойно возвращается в пляжный домик, но с наступлением темноты становится ясно, что Уилсонам грозит опасность. Хуже всего то, что угроза исходит от пугающего и необычного врага — их двойников…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

10.12.2018 11:34

Джордан Пил вернется к зловещим историям

С тех пор, как на экраны вышел его режиссерский дебют «Прочь», комик и фильммейкер Джордан Пил постоянно занят новыми проектами. Он задействован в ребуте «Сумеречной зоны», озвучивает персонажа в «Истории игрушек 4» и отдыхать не собирается. Его следующая после оскароносного хоррора картина получила название «Мы», и порталу SlashFilm удалось узнать ее официальный синопсис.

Источник сообщает, что описание фильма распечатано на приглашениях на предварительный показ ленты. Мать, которую сыграет Лупита НионгоЗвездные войны: Последние джедаи»), и отец, чью роль исполнит Уинстон ДьюкЧерная Пантера»), вместе с детьми отправляются в домик на пляже, где планируют отдохнуть со своими друзьями. Образ одной из подруг воплотит Элизабет Мосс, знакомая нашим зрителям по главной роли в сериале «Рассказ служанки». Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность компании перерастает в напряжение и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2018 15:43

Внук Джека Николсона начнет актерскую карьеру у Пила

Внук легендарного Джека Николсона получил роль второго плана в грядущем триллере Джордана Пила, сообщает издание Variety. Роль в ленте «Мы» станет актерским дебютом для Дьюка, который присоединится к Лупите Нионго12 лет рабства»), лауреатке премии «Эмми» Элизабет МоссРассказ служанки»), Уинстону ДьюкуЧерная Пантера») и Тиму ХайдекеруВзрослые игры»).

Пил поставит ленту по собственному сценарию. Продюсерские функции на себя взяли Джейсон Блум и Шон МакКиттрик. Детали сюжета пока сохраняются в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2018 12:35

Лунная умора

Проектов об астронавтах и полетах на Луну снято немало, но создатели большинства из них все же серьезно относились к выбранной теме. Продюсерская компания A24, напротив, решила разбавить привычный драматизм смехом и запускает в работу шестисерийную комедию под названием Moonbase 8 («Лунная база 8»*). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Идея создания нового сериала принадлежит Фреду АрмисенуТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Джонатану КриселуПортландия»), Тиму ХайдекеруФильм на миллиард долларов Тима и Эрика») и Джону Си РайлиКонг: Остров черепа»). Если Крисел возглавит съемки шоу, то остальные трое исполнят в нем роли не слишком удачливых астронавтов, которые живут на симуляторе лунной базы NASA в пустыне в надежде на то, что именно они отправятся с миссией на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2014 14:14

Рейлли и Сера отправляются развлекаться

К комедийной драме «Развлечения» примкнули еще два актера. Как сообщил информационный портал DigitalSpy, в фильме Рика Элверсона сыграют Джон С. РейллиРезня») и Майкл СераДжуно»).

Картина расскажет о стареющем комике, известном под псевдонимом Комедиант (Нил Гамбургер). Он путешествует по юго-западу США, чтобы воссоединиться с дочерью и параллельно пытается возродить свою увядающую карьеру.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 18:26

«Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедии Тима Хайдекера «Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика».

Два друга получили невероятную возможность — на создание нового фильма им выделили целый миллиард долларов. Однако действительно ли наличие большого бюджета гарантирует успешность картины? Как бы эти парни ни старались, но всю эту огромную сумму они тратят совершенно не на то, что нужно. В конце концов, они понимают, что конечный результат не соответствует тому, о чем они мечтали. Да и спонсоры явно не в восторге от того, какой фильм сняли эти двое.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ