Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2021 20:32

Miramax экранизирует «Свободные радикалы»

Кинокомпания Miramax выкупила права на экранизацию рассказа Нобелевского лауреата Элис Манро «Свободные радикалы». Режиссером проекта выступит Ся Магнус, а сценарий он напишет в соавторстве с Алиссой Полк. Продюсировать будущую картину взялся Джонатан Шестак, который и принес историю на студию.

Рассказ входит в состав вышедшего в 2009 году сборника «Слишком много счастья» и повествует о странном знакомстве находящегося в бегах молодого убийцы и болеющей вдовы. По словам Шестака, как и другие произведения канадской писательницы, «Свободные радикалы» — история глубокая и мрачная.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 17:16

Аквафина пустится в фэнтезийное приключение со студией Legendary

Одна из подруг Оушена Аквафина получила главную роль в новом фэнтезийном фильме студии Legendary — экранизации романа А. Ли Мартинез The Last Adventure of Constance Verity («Последнее приключение Констанс Верити*»). Адаптацией книги занимается Джон РаффоДжонни Стервятник»), продюсировать проект взялся Джонатан ШестакМатрица времени»). Имя режиссера пока не известно.

Книга повествует о девушке, которая по загадочным причинам с самого своего рождения была втянута в битву со сверхъестественным существами. Достигнув определенного возраста, она решила пожить жизнью обычного человека: завести друзей, найти нормальную работу и бойфренда. Но уйти от мистических приключений не так-то легко, если ты избранная.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 19:40

Голливуд отправит школьников в психоделическую сказку

После того, как на экранах успешно прижились трансформеры и герои вселенной «Лего», американские кинокомпании начали активно приобретать права на фильмы по мотивам самых разнообразных товаров для детей. Сначала студия 20th Century Fox объявила о старте работы над лентой об игрушках из пластилина Play-Doh, а сегодня издание The Hollywood Reporter сообщило, что в Голливуде зреет проект об обитателях рисованной вселенной Лизы Франк.

Американская бизнесвумен основала собственную компанию в 1979 году, когда ей было всего лишь 24 года. На первых порах Lisa Frank Incorporated занималась продажей красочных стикеров, дизайн которых разрабатывала сама Франк. В середине 80-х фирме удалось заключить сделку с производителями товаров для школьников, после чего ее дела резко пошли в гору. Уже несколько лет спустя письменные принадлежности, пеналы и рюкзаки едва ли не каждого американского ребенка начали украшать фирменные психоделические рисунки Lisa Frank Inc.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ