Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2024 11:30

От супергероинь — к зомби

Похоже, студия Sony нисколько не сомневается в успехе возрождения киносерии «28 дней спустя». Сначала стало известно, что компания готова вложить более $200 млн в съемки целой трилогии. Теперь стало понятно, что Sony не только открыла кастинг в картину «28 лет спустя», но и ищет рулевого для ее сиквела.

Лента «28 лет спустя» продолжила историю, начатую в «28 днях» и «28 неделях спустя». В качестве сценариста и постановщика постапокалиптической драмы выступят создатели киносерии — Алекс Гарленд и Дэнни Бойл соответственно. Велика вероятность, что в мир зомби также вернется звезда стартовой части франшизы Киллиан Мерфи. Поговаривают, что пробы в картину также проходят Джоди Комер и Чарли Ханнэм.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2024 11:00

Комер и Ханнэм переживут зомби-апокалипсис?

В начале года мы сообщали, что режиссер Дэнни Бойл и сценарист Алекс Гарленд решили вернуться в постапокалиптическую Великобританию и снять третью часть киносерии «28 дней спустя», которая запустит собственную хоррор-трилогию. Похоже, авторы кинопроекта уже присмотрели актеров на ведущие роли.

До голливудских инсайдеров дошла информация, что в переговоры по поводу участия в фильме вступили Джоди Комер и Чарли Ханнэм. Пока сложно сказать, идет ли речь о контракте на одну ленту или всю будущую трилогию целиком.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2023 13:30

«Тройная граница» получит сиквел

Хорошая новость для поклонников боевика «Тройная граница»: онлайн-сервис Netflix хочет продолжить историю бывших бойцов спецподразделения «Дельта».

Информацией о сиквеле поделился один из актеров первого фильма Чарли Ханнэм. «Пока нет никаких гарантий, но недавно меня назначили главным продюсером потенциального продолжения "Тройной границы", — сказал Чарли. — Надеюсь, все сложится удачно».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 19:10

Эд Скрейн пришел на выручку Заку Снайдеру

Зак Снайдер уже собрал приличную компанию для своего нового проекта, но, как выяснилось, его галактическая империя готова принять новых странников. К актерскому составу сай-фая «Мятежная Луна» присоединились Эд СкрейнПеревозчик: Наследие»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Фра ФиСоколиный Глаз») и Риан РиисХэллоуин»). Стоит отметить, что Скрейн заменит Руперта Френда, который не сможет участвовать в съемках из-за занятости в других проектах.

Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которая сталкивается с серьезной угрозой — нападением армии Балисария. Чтобы выстоять в борьбе с тираном, жители отправляют молодую женщину на поиски солдат с соседних планет.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2022 11:08

Кэри Элвис станет королем галактики

В работе у онлайн-сервиса Netflix находится множество интересных проектов, и одним из таких является космический эпик «Мятежная Луна», который позиционируется как стриминговая альтернатива «Звездных войн». Еще бы, ведь идея проекта зародилась у режиссера Зака Снайдера в те времена, когда он хотел попасть в далекую-далекую галактику. В преддверии старта съемок в актерском составе проекта произошло пополнение: во вселенную Снайдера попали Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Кори СтоллШтамм»), Михил ХаушманПризраки дома на холме») и Альфонсо ЭррераИзгоняющий дьявола»).

Фильм расскажет историю мирной колонии на краю галактики, существованию которой угрожает армия тирана Балисария. Чтобы выстоять, отчаявшиеся жители поселения отправляют женщину на поиски воинов с близлежащих планет. Сообщается, что Кэри Элвис получил роль короля галактической империи. Об остальных новых героях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 10:20

Руперт Френд летит в галактику Зака Снайдера

Около десяти лет назад Зак Снайдер создал сценарную заявку для «Звездных войн». Приглашения в далекую-далекую галактику режиссер так и не дождался, но стараниями Netflix он все-таки реализует свою идею. Та самая сценарная заявка послужит основой для фильма Rebel Moon («Мятежная луна»*), в актерском составе которого произошло пополнение: к нему присоединились Руперт ФрендХитмэн: Агент 47») и Стюарт МартинАрмия воров»).

О сюжете ленты известно мало, но инсайдеры полагают, что Френд сыграет Балисария — межпланетного полководца, угрожающего мирной колонии на краю галактики. Главная героиня фильма в исполнении Софии Бутеллы соберет собственную армию храбрецов, чтобы противостоять этому тирану.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 19:45

Дуракаваляние в хорошей компании. Рецензия на «Вальдо»

Детективная комедия Тима Киркби, которого вы могли видеть в титрах сериалов «Дрянь» и «Бруклин 9-9», не претендует на самый ожидаемый фильм года и место в списках номинантов на модные награды. Но благодаря известным актерам, оттягивающимся в процессе как выпускники-2000 на юбилей окончания школы — а именно в процессе драк, сквернословия и глумления друг над другом — фильм достойно скрасит вечер тому, кто планирует хотя бы на полтора часа отключиться от тяжких дум о судьбах вселенной или очередном платеже по ипотеке.

Чарли Вальдо (Чарли Ханнэм) — бывшая суперзвезда полиции Лос-Анджелеса. Из-за роковой ошибки он был вынужден уйти со службы и укрыться от всего мира в лесу. Он зарос бородой, как лев гривой, по его трейлеру свободно разгуливают курицы (они же его единственные друзья), а свой быт Чарли ограничил сотней предметов, поскольку печется об экологии. Теперь его занимают проблемы вроде «носки — это два предмета или один», а жизнь кажется спокойной и почти нескучной.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

23.01.2022 17:07

Детектив Ханнэм и боксер из Освенцима: смотрите на этой неделе

Сильно пьющий Мэл Гибсон, эксцентричный Чарли Ханнэм, Луи Гаррель в солдатской форме и Джеймс Нортон из «МакМафии» — все эти прекрасные люди будут развлекать киноманов на следующей неделе. Громких новинок не ожидается, но скучать зрителям тоже не придется.

Так, в «Вальдо» Ханнэм и Гибсон будут распутывать детективную интригу, вляпываясь в курьезные ситуации. А если вы любите кино посерьезней, сходите на «Моего легионера» или «Чемпиона из Освенцима». Первая драма расскажет о женщинах, вынужденных отпускать своих мужей в горячие точки, вторая — это реальная история варшавского боксера, выступавшего на ринге для нацистов, но не сломленного.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2021 10:00

Джонни Кейдж готовится к сольнику?

Концовка фэнтезийного боевика «Мортал Комбат» оставила отличный задел на продолжение и намекнула на появление Джонни Кейджа. Похоже, актер и мастер восточных единоборств пропишется не только в сиквеле, но и в сольном кинопроекте.

Кейдж является старожилом игровой серии Mortal Kombat. Он дебютировал в первой части франшизы, вышедшей в 1992 году. Согласно оригинальной предыстории, Джонни поехал на турнир «Смертельная битва», чтобы доказать всему миру, что он умеет драться не только на киноэкране, но и в реальной жизни. Образ Кейджа вдохновлен бельгийским экшен-героем Жан-Клодом Ван Даммом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ