Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2020 10:40

Разборка в Панаме

Марк Невелдайн готовит очередной ураганный экшен: режиссер дилогии «Адреналин» приступил к кастингу в боевик «Панама» (Panama).

Сценарий Уильяма Барбера и Дэниэла АдамсаХранители света») рассказывает о вышедшем в отставку морпехе, который соглашается поработать на бывшего командира и отправляется в Панаму, чтобы провернуть крупную оружейную сделку с опасными людьми...
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 12:57

Бокс-офис России вновь сокрушен Пакманом

По результатам сборов за прошедший уикенд (30.07–2.08), лидерство в бокс-офисе России удалось сохранить комедийному боевику Криса Коламбуса «Пиксели». Несмотря на отрицательные рецензии, градом посыпавшиеся на головы создателей фильма, зрители предпочли преобразившихся с помощью компьютерной графики Пакмана и Донки Конга многострадальному боксеру из спортивной драмы «Левша» Антуана Фукуа. Последний, к слову, в топ самых кассовых картин на этой неделе не попал, оказавшись на седьмой строчке.

Столь уверенное лидерство «Пикселей» в отечественном прокате остается загадкой, учитывая то, что авторы сценария фильма обыграли в сюжете каждый известный в сериальной и киношной культуре штамп, касающийся гиков и ботаников. И тем не менее за вторую неделю показов лента заработала $1,08 млн, а за десять дней проката она умудрилась выманить из наших кинолюбителей $4,9 млн. Для сравнения, это уже больше, чем финальные сборы успешного и гораздо более изобретательного «Лего. Фильма»: тот закончил свое шествие по отечественным экранам с суммой в $3,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2015 13:08

Левша с подарком: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя готовит приятные сюрпризы для киноманов в виде пяти новинок. Большинству картин, конечно, сложно будет противостоять в бокс-офисе миниатюрному, но успешному «Человеку-муравью», надоедливым «Миньонам» или несгибаемому «Терминатору». Но это вовсе не умаляет достоинств новых кинолент.

Наиболее серьезным конкурентом для марвеловского муравья и вездесущих желтопузиков может стать новая лента Антуана Фукуа «Левша». Казалось бы, идея не нова: успешный боксер в один момент теряет все и вынужден заново выстраивать собственную жизнь кирпичик за кирпичиком. Эта тема уже стала классической, вспомнить хотя бы «Чемпиона» или «Реквием по тяжеловесу». Правда, есть одно «но»: главная роль в ленте Фукуа досталась Джейку Джилленхолу. Актер уже не раз доказывал, что способен не только играть красавчиков в романтических комедиях, но и создавать более сложные, многогранные образы в драмах. Чего только стоит его работа в «Горбатой горе» или в недавнем «Стрингере».
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2015 13:02

Джейсон Стэйтем хочет больше адреналина

В интервью журналистам Entertainment Weekly Джейсон Стэйтем объявил о желании вернуться к образу Чева Челиоса в третьем фильме франшизы «Адреналин», а также объяснил причины, по которым ему пришлось покинуть киносерию «Перевозчик».

«Разговоры о триквеле “Адреналина” ходят уже несколько лет, — отметил актер. — Работа над первым фильмом стала для меня приятным опытом. Мне выпала возможность здорово подурачиться на съемочной площадке под руководством Марка Невелдайна и Брайана Тейлора. У них уже есть идеи для продолжения, но сценарий пока не готов. Недавно я снялся в "Шпионе" у Пола Фейга. Оказалось, что я получил роль только потому, что режиссер очень любит “Адреналин”. Я благодарен создателям этой франшизы и с удовольствием приму участие в создании триквела».
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 16:53

Ким Коутс перейдет на сторону закона

Два месяца прошло с тех пор, как байкеры из «Сынов анархии» (Sons of Anarchy) умчались в закат, но Ким Коутс, сыгравший в сериале Тига Треджера, времени даром не терял. Как стало известно порталу Deadline, актер застолбил главную роль в фильме Officer Downe.

Лента станет экранизацией одноименной графической новеллы Джо Кейси, он же адаптирует сюжет комикса для будущего фильма. Режиссерское кресло займет Шон Крэхан, более известный как барабанщик музыкальной группы Slipknot. Продюсерские функции возьмут на себя Марк НевелдайнГеймер») и Скип УильямсонДругой мир: Пробуждение»).
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2013 13:33

Кинокастинг: кокаиновый заговор и неудачный экзорцизм

Розмари ДеУитт вступила в переговоры о том, чтобы сыграть с Джереми Реннером в новой драме «Убить гонца» Майкла Куэсты, основанной на реальной истории журналиста Гэри Уэбба, который покончил с собой в 2004 году. Фильм расскажет о том, как Уэбб, журналист San Jose Mercury News, в 1996 году опубликовал серию статей о связи ЦРУ с кокаиновой эпидемией 1980-х в США. Лауреат Пулитцеровской премии тут же подвергся ответной атаке от ведущих СМИ страны, и в итоге он был уволен из родного издания. Но это не остановило Уэбба, который выпустил свои статьи в виде книги — в 1999 году. А через пять лет его нашли в его же собственном доме с дважды простреленной головой. Официальная версия гласит, что это было самоубийство, но никаких записок возле тела обнаружено не было.

Майкл Пенья, а также Джимон Хонсу и Дюгрей Скотт, отправляются на съемочную площадку триллера «Ватиканские записи», в режиссерском кресле которого расположился Марк Невелдайн. Лента расскажет об утечке видеозаписи из Ватикана с зафиксированной на ней процедурой экзорцизма, в которой кое-что пошло очень сильно наперекосяк. Главную роль в картине сыграет Оливия Дадли. Ей предстоит перевоплотиться в одержимую девушку, которую священнослужители пытаются вернуть в реальный мир.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2012 23:16

«Призрачный гонщик 2»: третий озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру третьего озвученного трейлера к мистическому хоррору Марка Невелдайна и Брайана Тейлора «Призрачный гонщик 2».

Действие разворачивается где-то в Восточной Европе, когда главный герой Джонни Блэйз (Николас Кейдж) безуспешно борется со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая собирается прибрать к рукам дьявола в тот момент, когда он попытается вселиться в тело своего смертного сына на дне рождения мальчика.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2011 17:16

«Призрачный гонщик 2»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй дублированный трейлер ко второй части мистического трейлера режиссеров Марка Невелдайна и Брайана Тейлора «Призрачный гонщик 2».

Мистический боевик, продолжение фильма «Призрачный гонщик». Основан на персонаже-антигерое Marvel Comics Призрачном гонщике.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:

16.12.2011 18:00

Марк Невелдайн приглашает Идриса Элбу повысить «адреналин»

Американский кинорежиссер и продюсер Марк Невелдайн, снявший в тандеме с Брайаном Тейлором знаменитый «Адреналин» со Стэтхемом в главной роли, дал небольшое интервью журналу "Empire", в котором клятвенно пообещал выпустить триквел нашумевшей франшизы.

«"Адреналин 3" выйдет обязательно. Студии заинтересованы в этом проекте, так что съемки — вопрос времени».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ