Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2023 12:19

Мэл Гибсон выйдет на след маньяка

Судьба «Смертельного оружия 5» находится под вопросом, поэтому Мэл Гибсон решил ловить преступников в другом фильме: актер исполнит одну из главных ролей в криминальном триллере Boneyard.

Гибсон сыграет спецагента ФБР, который идет по следу серийного убийцы по прозвищу Сборщик костей. Поиски заводят героя в Альбукерке. Протагонист обращается за помощью к местной полиции. Дело примет неожиданный оборот, когда два новых помощника спецагента начнут подозревать, что маньяк может работать на органы правопорядка...
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 18:12

Джоэль Марш Гарлэнд подружится с Джо Экзотиком

Джоэль Марш ГарлэндОранжевый — хит сезона», «Проклятие») вошел в актерский состав нового проекта онлайн-сервиса Peacock, посвященного жизни эксцентричного укротителя тигров Джо Экзотика. На съемочной площадке мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик» Гарлэнд составит компанию Деннису Куэйду, Джону Кэмерону Митчеллу, Кейт МакКиннон, Брайану Ван Холту, Нату Вулфу, Сэму Кили, Дину Уинтерсу и Лексу Мэйсону.

Особый интерес общественности Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж, привлек к себе после выхода документального шоу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», которое в первый же месяц после премьеры собрало у малых экранов более 60 миллионов человек. Руководство Peacock решило рассказать историю о конфликте между Экзотиком и зоозащитницей Кэрол Баскин в игровом формате, основываясь на одном из выпусков подкаста Wondery.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 16:03

Деннис Куэйд познакомится с Королем тигров

В прошлом году внимание публики надолго захватил Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж — укротитель тигров, бывший кандидат в президенты США, а затем и губернаторы, гей-многоженец, кантри-певец, ведущий шоу на YouTube, тюремный заключенный, наркоман, фанат оружия и владелец частного зоопарка в Оклахоме. В свет софитов Джо попал благодаря документальному сериалу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», который в первый же месяц после премьеры посмотрело более 60 миллионов человек.

Удивительная история о противостоянии Экзотика и зоозащитницы Кэрол Баскин заинтересовала и онлайн-сервис Peacock: руководители стриминговой платформы взялись за разработку нового мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик», к актерскому составу которого сегодня присоединился Деннис КуэйдСобачья жизнь», «Пандорум»).
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2012 21:46

Телекастинг: CSI, Nurse Jackie и The Bridgе

Актер сериала Cougar TownГород хищниц») Брайан Ван Холт (фото 1) появится в криминальном триллере CSI («CSI: Место преступления»).

В анонсе CBS говорится, что он сыграет бывшего мужа криминального эксперта Джули Финлей (Элизабет Шу). Воссоединение пары запланировано на восьмую серию 13-го сезона. В этом же эпизоде обещают появиться Дилан Уолш и Сара Джой Браун.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ