Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2013 20:37

Трэвис Фиммел выиграл борьбу за роль в «Варкрафте»

Variety сообщает, что студия Legendary Entertainment нашла исполнителя главной роли в картине «Варкрафт» в лице Трэвиса Фиммела. Подтверждения информации со стороны официальных лиц пока нет. Тем не менее, как сообщает проверенный источник, студия уже готова сделать актеру предложение исполнить одну из четырех главных ролей в картине.

В борьбе за одну из ключевых ролей в экранизации серии популярных видеоигр Фиммел опередил других кандидатов, претендовавших на участие в фильме. Деталей о роли Трэвиса пока не сообщается. Съемки фильма стартуют в начале следующего года, а Фиммел к тому времени уже должен будет закончить работу над вторым сезоном сериала VikingsВикинги»).
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 18:04

«Варкрафт» получил дату релиза

Студия Universal Pictures назначила дату релиза картины «Варкрафт». Фильм Дункана Джонса выйдет в прокат 18 декабря 2015 года.

Прямым соперником «Варкрафта» в борьбе за лидерство в бокс-офисе станет картина Рона Ховарда «Инферно», основанная на книге Дэна Брауна. По слухам, на декабрь 2015 года студия Disney может поставить и блокбастер «Звездные войны: Эпизод 7».
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 09:42

Рон Ховард отправился в сердце моря

В Великобритании стартовали съемки картины Рона Ховарда «В сердце моря». Сначала работа будет проходить в студии Leavesden, а затем съемочная группа переберется на Канарские острова.

Сценарий Рика Джаффа, Аманды Сильвер и Чарлза Ливитта основан на романе Натаниэля Филбрика, рассказывающего реальную историю плавания китобойного судна «Эссекс». Путешествие экипажа корабля также стало источником для вдохновения Германа Мелвилла, написавшего знаменитого «Моби Дика».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 12:05

Актеры для «Варкрафта»

Съемки долгожданной экранизации серии игр Warcraft должны начаться в январе следующего года. Режиссер картины Дункан Джонс и компания Legendary Pictures вплотную занялись вопросом кастинга.

По информации Deadline, Пола Паттон и Колин Фаррелл рассматриваются в качестве исполнителей главных ролей в грядущем фильме. При этом актриса, как сообщается, уже вступила в стадию переговоров со студией. Что же касается Фаррелла, то студия пока что лишь предложила ему роль. Шансы подписания контракта актером расцениваются как 50/50. При этом Джонс в настоящий момент проводит пробы на все ключевые роли, а потому готов найти замену Колину, если тот откажется от предложения.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2013 15:33

Морская драма Рона Ховарда получила нового сценариста

В то время, как суперскоростная спортивная лента Ховарда «Гонка» готовится к выходу на большой экран, режиссер уже засел за свой следующий проект — основанную на реальных событиях драму «В сердце моря». Например, он позвал к себе в команду нового сценариста, и не абы кого, а Питера Моргана, номинированного на «Оскар» за скрипт к фильму «Фрост против Никсона».

Collider сообщает, что Морган переписал сценарий, над которым до него трудился Чарлз Ливитт. Лента, напомним, расскажет о том, как в 1820 году американское судно под названием «Эссекс» и его дружная команда, пребывающая в самом разгаре китобойного промысла, были атакованы гигантским разъяренным кашалотом. Более трех месяцев несчастные боролись за свои жизни, но голод, плохие погодные условия и болезни заставили этих людей в отчаянной борьбе за выживание перейти к самым решительным мерам...
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2013 20:04

Фильм по мотивам World of Warcraft начнут снимать в 2014 году

Экранизация знаменитой MMORPG игры World of Warcraft наконец-то выходит на стартовую отметку. После длительных приготовлений съемки фильма начнутся уже в первом квартале 2014 года. Об этом информационному порталу Digital Spy сообщил продюсер проекта Чарльз Ровен.

Вообще, для работы над приключенческим фэнтези-боевиком собирается неплохая компания специалистов. Сам Ровен работал с Кристофером Ноланом над трилогией «Темного рыцаря», а также был продюсером в триллере «Окончательный анализ» и фэнтезийной драме «Город ангелов».
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 13:56

Режиссер «Луны 2112» экранизирует World of Warcraft

Одним из крупнейших проектов, которые все никак не могут перейти в стадию производства, можно назвать адаптацию самой популярной MMORPG видеоигры в мире (согласно Книге рекордов Гиннеса) — World of Warcraft. Ранее предполагалось, что экранизацию, которая находится в разработке в течение последних нескольких лет, возглавит Сэм Рэйми. Но прошлым летом стало известно, что режиссер предпочел все свое внимание переключить на приключенческий фильм-фэнтези «Оз: Великий и ужасный».

Первоначальный вариант сценария был написан Робертом РодатомСпасти рядового Райана», «Патриот»). Затем Legendary Pictures пригласила сценариста Чарлза ЛивиттаКровавый алмаз», «Планета Ка-Пэкс»), чтобы тот внес в него какие-то коррективы. Теперь же киностудия объявила, что режиссером картины будет Данкан Джонс, известный такими постановками, как «Луна 2112» и «Исходный код». К съемкам должны приступить осенью этого года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ