Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2018 12:30

Звезда «Загадочных событий» сыграет Человека-слона

Одним из главных телевизионных открытий последних лет по праву считается британец Чарли Хитон. После того, как молодой актер блестяще справился с образом Джонатана Байерса в сверхпопулярном мистическом сериале «Загадочные события», многие авторитетные критики поспешили назвать его восходящей звездой мира кино и ТВ. Как стало известно Deadline, Хитон готов оправдать выданные ему авансы и блеснуть актерским мастерством в роли знаменитого Человека-слона.

Чарли подписался на главную роль в двухсерийной телефильме канала BBC One о трагической судьбе Джозефа Меррика. Главный герой истории родился 5 августа 1862 года в Лестере. В пятилетнем возрасте тело Джозефа неожиданно начало деформироваться. Современные ученые полагают, что Меррик страдал сразу от двух редких генетических заболеваний — синдромов Реклингхаузена и Протея.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2011 17:30

Богема, дети развода и Мачете-сторож

В нашем сегодняшнем необъятном кастинг-обзоре Вы узнаете, в кого влюбился искусствовед Джон Раскин, зачем маленькая мисс счастье собирается убить собственную мать, и где можно будет увидеть Дэнни Трэхо в роли сторожа.

Похоже, что долго находящийся в развитии байопик «Эффи» медленно, но верно движется к стадии производства. Сценарий, написанный Эммой Томпсон, рассказывает историю Эффи Грей и ее неудавшегося брака с искусствоведом Джоном Раскиным на фоне Лондона 1840-х годов. Тогда, несмотря на красоту Эффи и все ее отношение к нему, Раскин умудрился влюбиться в своего же протеже, Джона Эверетта Милиаса, шокировав как саму Грей, так и весь честной народ. Стало известно, что главная роль достанется актрисе Дакоте Фэннинг, хотя ранее сообщалось, что Эффи сыграет Кэри Маллиган, а потом и Сирша Ронан. Муж Эммы Томпсон, Грег Уайз, исполнит роль Раскина, а роль Милиаса, скорее всего, достанется Тому Стэрриджу. Производство фильма должно начаться 17 октября в Шотландии, Венеции и Лондоне. Режиссер фильма — Ричард Лэкстон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ