Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 16:00

Роберт Паттинсон подался в нейроманты?

В прошлом году появились слухи, что стриминговый сервис Apple TV+ экранизирует научно-фантастический роман «Нейромант» Уильяма Гибсона. Теперь инсайдеры сообщают, что в работе над проектом имеются первые подвижки.

Шоураннером и сценаристом сериала выбран Грэм РоландДжек Райан»), а режиссером — Джастин ДиллардДвойная петля»). Но куда любопытнее слухи о том, кто исполнит главную роль в телеадаптации. Если верить инсайдерам, то сейчас руководство Apple остановило свой выбор на Роберте ПаттинсонеБэтмен») — именно ему предложена роль антигероя Генри Кейса. Также компания рассматривает кандидатуры Оскара Айзека, Криса Эванса, Тэрона Эджертона, Майлза Теллера, Джереми Аллена Уайта и Николаса Холта. Представители Apple эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2023 10:40

Официально: Николас Холт сыграет Лекса Лютора

В прошлом месяце мы писали, что после серии напряженных кинопроб главным фаворитом на роль суперзлодея Лекса Лютора в обновленной киновселенной DC начал считаться Николас Холт. Новый рулевой DC Films Джеймс Ганн не стал играть на нервах поклонников и объявил, что контракт с актером уже подписан.

«Я наконец-то могу объявить, что Николас сыграет Лекса Лютора, — написал Ганн в соцсетях. — Я нахожусь в полном восторге от этой новости. Вчера мы с Николасом сходили в ресторан, чтобы отметить сделку и обсудить то, как его версия Лекса будет отличаться от всего того, что вы видели раньше».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 14:05

Супермен обрастает связями

После завершения забастовки Гильдии киноактеров у Джеймса Ганна наконец появилась возможность собрать друзей и врагов Супермена. Только вчера мы сообщали, что Николас Холт сыграет Лекса Лютора, а уже сегодня стало известно, кому досталась роль Джимми Олсена. Ее получил Скайлер ДжизондоЛакричная пицца»).

Напомним, что Олсен — фотограф из Daily Planet. Он является не только коллегой Кларка Кента (Дэвид Коренсвет) и Лоис Лейн (Рэйчел Броснахэн), но и их хорошим другом. Герой не раз появлялся на больших и малых экранах, а слухи о том, что его сыграет именно Джизондо, ходили еще летом, но тогда DC Studios была связана по рукам и ногам голливудскими забастовками.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 10:55

Николас Холт готов сразиться с Суперменом

Руководители отдела DC Films и эксперты по кастингу студии Warner Bros. уверены, что Николасу Холту пойдут дорогие костюмы и блестящая лысина: все указывает на то, что звезда «Людей Икс» и сериала «Великая» сыграет антагониста кинокомикса «Супермен: Наследие».

Имя Холта уже упоминалось в связи с грядущей перезагрузкой вселенной DC. Николас считался серьезнейшим претендентом на титульную роль в Superman: Legacy, но в итоге режиссер фильма и новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн остановил выбор на Дэвиде Коренсвете. Похоже, пробы Холта произвели такое впечатление на продюсеров, что они не захотели терять актера и предложили тому вариант с извечным противником Супермена — Лексом Лютором.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 15:09

Клинт Иствуд возвращается в суд

Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») присоединился к актерскому составу нового фильма Клинта Иствуда. Последний, напомним, снимает судебный триллер «Присяжный №2» для студии Warner Bros. Съемки ленты стартовали еще в июне, но были отложены из-за забастовки Гильдии актеров, сейчас они возобновятся.

Джастин Кемп (Николас Холт) — семьянин, вошедший в состав жюри присяжных по громкому делу об убийстве. Главный герой сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение присяжных и обвинить или освободить человека, который не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2023 15:00

Кейдж еще не напился крови

Комедийный ужастик «Ренфилд» провалился в прокате, но его режиссер Крис МакКей надеется, что студия Universal захочет вернуть Николаса Кейджа к образу Дракулы.

У хоррора был большой потенциал — начиная от интересной сюжетной завязки и заканчивая приятным актерским составом во главе с Кейджем и Николасом Холтом. К разочарованию МакКея, фильм получил смешанные отзывы в прессе и заработал в прокате всего $26 млн при $65-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 12:50

Братья Скарсгарды борются за роль Лекса Лютора

Новой надеждой на спасение киновселенной DC стал блокбастер «Супермен: Наследие». Неудивительно, что взгляды всех голливудских изданий направлены на кастинг в эту картину. Похоже, поиск актеров выходит на финишную прямую.

До инсайдеров дошли сведения, что режиссер фильма и новый рулевой вселенной DC Джеймс Ганн определился с главными претендентами на роли Кларка Кента и Лоис Лейн. Новым Суперменом комиксовой франшизы могут стать Николас Холт, Дэвид Коренсвет и Том Бриттни, а в качестве любовного интереса Человека из стали способны предстать Рэйчел Броснахэн, Фиби Дайневор и Эмма Маккей. Поговаривают, что во время последнего на данный момент раунда кинопроб Ганн сформировал пары таким образом: Холт-Броснахэн, Бриттни-Дайневор и Коренсвет-Маккей.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 21:10

Лесли Бибб придет на судебное заседание Иствуда

Жюри присяжных из нового фильма Клинта Иствуда продолжает рекрутировать новых участников. Роль в картине Juror #2 («Присяжный №2»*) получила Лесли БиббЖелезный человек»). Иствуд сам возглавит съемки — это будет его последний фильм в карьере.

В центре событий ленты находится семьянин Джастин Кемп, вошедший в состав жюри присяжных по делу об убийстве. В процессе вынесения вердикта главный герой начинает подозревать, что истинный виновный — он сам. Джастин сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение и обвинить или освободить того, кто не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 163

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ