Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2013 22:32

10 реальных пар телезвезд, о которых вы и не подозревали

Многие, конечно же, знают, что Анна ФэрисОчень страшное кино») и Крис Прэтт (Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») состоят в браке, однако то, что, к примеру, Ник Офферман и Миган Маллолли (оба так же снимаются в «Парках») тоже связаны семейными узами, — для подавляющего большинства, скорее всего, станет большим сюрпризом.

Для тех, кто следит не только за карьерой любимых актеров, но и за личной жизнью, мы решили сделать небольшую подборку пар, которые, порой, делят между собой не только одну съемочную площадку.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 15:20

Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер.

Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

07.11.2012 15:29

Брэд Питт и орды зомби. Первые кадры «Война Миров Z»

Долог и труден был путь кинокомпании Paramount к тому, чтобы перенести на экран роман Макса Брукса «Война Миров Z: Устная история о войне с зомби». Сценарий картины бесконечно переписывался, сцены переснимались, а однажды в съемочный процесс, который проходил в Венгрии, вмешался местный спецназ (который среди реквизита нашел 85 единиц настоящего огнестрельного оружия). Однако когда в зомби-боевике в главной роли выступает сам Брэд Питт — все отступает на второй план, а фильм автоматически становится заслуживающим самого пристального внимания.

Официальный трейлер «Войны Миров Z» выйдет в четверг, а пока что у нас есть возможность посмотреть на скриншоты видеоролика. Судя по изображениям, картина будет выглядеть очень впечатляюще. Там будет столько зомби, что, кажется, они смогут противостоять любому, даже супермощному вооружению, просто завалив его своими телами. Есть вероятность, что вскоре мы увидим картину, в которой в один прекрасный момент произойдет масштабная зомби-бойня.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2012 14:30

Новое трио для «Узла дьявола»

Не прошло и пары дней с момента присоединения Алессандро Ниволы к актерскому составу фильма Атома Эгояна Devil's Knot («Узел дьявола»*), как стало известно о результатах новых кастингов.

Кристоффер Полаха (RingerДвойник») в фильме про суд над тремя подростками, которые, несмотря на отсутствие существенных доказательств, были признаны виновными в убийстве трех мальчиков, выступит в роли общественного защитника Вэла Прайса.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2012 16:04

Дэймон Линделоф перепишет «Мировую войну Z»

Для спасения зомби-фильма Paramount «Мировая война Z» приглашен сценарист Дэймон Линделоф.

Дела у высокобюджетной картины с Брэдом Питтом в главной роли, который также является одним из продюсеров фильма, идут не гладко. Дата релиза была сдвинута с декабря 2012 года на 21-е июня 2013 года, а некоторые сцены решено переснять. Линделоф, один из создателей сериала LostОстаться в живых») и соавтор «Прометея» Ридли Скотта, будет работать над третьим актом «Мировой войны Z». Продюсеры надеются начать новые съемки в сентябре или октябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 11:20

Премьера «Убийства»: Линден вернулась к делу? Спойлеры!

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Убийца Рози Ларсен все еще где-то там, в то время как новая тайна начинает набирать обороты во 2-м сезоне сериала AMC — The Killing («Убийство»), который стартовал в воскресенье. Об этом сообщает Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:

15.07.2011 20:41

Стали известны номинанты «Эмми»

С полным списком, который опубликовала Американская телеакадемия, можно ознакомиться на официальном сайте премии.

63-я церемония вручения «Эмми» пройдет в Лос-Анджелесе 18 сентября 2011 года. Ведущей мероприятия станет актриса Джейн Линч, известная по роли в телесериале «Лузеры».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: пост,
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ