Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 11:35

Бриджит Джонс взялась за старое

Бриджит Джонс немного отдохнула и готова к новым жизненным перипетиям: студии Universal и Working Title приступают к работе над следующим фильмом франшизы, который расскажет о дальнейших приключениях журналистки, пытающейся наладить личную жизнь. Лента будет основана на романе Хелен Филдинг «Без ума от мальчишки».

К своим ролям в четвертой части киносерии вернутся Рене Зеллвегер, Хью Грант и Эмма Томпсон. Компанию им составят Чиветель Эджиофор12 лет рабства») и Лео ВудаллБелый лотос») — им только предстоит познакомиться с Бриджит Джонс. Режиссерское кресло проекта отдано Майклу МоррисуРади Лесли»).
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 21:30

Веном расширяет круг общения

Съемки третьего «Венома» возобновились в конце прошлого года, после того как окончательно завершились голливудские страйки. Как выяснилось, за это время к актерскому составу блокбастера успела присоединиться Кларк Бако, известная сериаломанам по «Сверхъестественному» и «Подменышу».

Пока сюжет триквела хранится в секрете, поэтому сложно сказать, какова роль Бако в приключениях Венома. Студия Sony не раскрывает информацию о персонаже актрисы. Том Харди вернулся к роли титульного героя, а компанию ему составили Чиветель Эджиофор и Джуно Темпл.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2023 20:39

Все любят кинговского Чака

На днях мы сообщали, что в новом фильме Майка Флэнегана произошло звездное пополнение. Теперь режиссер анонсировал полный актерский состав «Жизни Чака», и, как выяснилось, в него вошли Мэттью ЛиллардСкуби-Ду»), Хезер ЛэнгенкэмпКошмар на улице Вязов»), Давид ДастмалчянОтряд самоубийц: Миссия навылет») и Харви ГильенРеальные упыри»).

В основу нового проекта положены три истории из сборника Стивена Кинга «Будет кровь». Флэнеган адаптировал их сам. Фильм поведает зрителям о жизни Чарльза Кранца, но в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет, причиной которой стала опухоль мозга, до детства в проклятом доме. Если верить инсайдерам, по атмосфере лента напомнит такие культовые фильмы, как «Останься со мной», «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 20:30

Жизнь Чака со звездами

Чиветель Эджиофор12 лет рабства»), Карен ГилланДжуманджи: Зов джунглей») и Джейкоб ТремблейЧудо») присоединились к актерскому составу фильма «Жизнь Чака». В основу проекта положены рассказы из антологии Стивена Кинга, а занимается им Майк ФлэнеганДоктор Сон»), уже не раз экранизировавший произведения Короля ужасов. Главные роли в новом фильме закреплены за Томом Хиддлстоном и Марком Хэмиллом.

Флэнеган адаптировал три связанных между собой истории из сборника «Будет кровь». Лента расскажет о жизни Чарльза Кранца в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет от опухоли мозга до детства в доме, населенном зловещими духами.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2023 10:30

Другая вселенная, новый злодей

Майский кастинг Чиветеля Эджиофора в третью часть «Венома» всерьез озадачил поклонников комиксов. Зрители недоумевали, вернется ли актер к знакомой по вселенной Marvel роли Мордо или появится в каком-то новом образе. Похоже, руководители студии Sony остановились на втором варианте.

В Сети прошел слух, что Эджиофор сыграет Оруэлла Тейлора. В комиксах Marvel он прославился тем, что создал элитный суперотряд «Жюри» для охоты на симбиотов. Поговаривают, что Sony представит сразу несколько участников данной команды, а значит, Веному придется сразиться со множественными врагами.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 13:30

От Доктора Стрэнджа — к Веному

Чиветель Эджиофор продолжит вояж по мультивселеной: актер примет участие в создании третьей части «Венома».

Компания Sony не стала делиться деталями кастинга, поэтому зрителям остается только гадать, вернется ли Эджиофор к знакомой по марвеловской франшизе роли Мордо или ему придется сыграть какого-то нового персонажа. Напомним, что «Веном» входит в отдельную киносерию о друзьях и врагах Человека-паука.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 18:54

Камила Кабейо продолжит актерскую карьеру

Видимо, Камиле Кабейо так понравились съемки в «Золушке», что она решила продолжить актерскую карьеру. На этот раз певица получила роль в драме «Роб Пис», которая станет режиссерским проектом Чиветеля Эджиофора. Последний также сыграет в фильме, куда уже приглашены Джей Уилл и Мэри Джей Блайдж.

Фильм, вдохновленный реальными событиями и книгой Джеффа Хоббса, расскажет историю Роберта Писа (Уилл), который прошел путь от детства в неблагополучном районе Ньюарка до учебы в Йельском университете. Впрочем, Пис так и не смог остаться в стороне от криминала: он вел двойную жизнь — трудился в лаборатории по исследованию рака и инфекционных заболеваний, параллельно зарабатывая на продаже марихуаны. Жизнь Роберта оборвалась в 2011 году. Его застрелили во время наркосделки. Сообщается, что Камила Кабейо сыграет сокурсницу Пирса, а Блайдж и Эджиофор — его родителей.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 15:00

Гений и злодейство

Чиветель Эджиофор покажет себя мастером на все руки: номинант на премию «Оскар» выступит в качестве режиссера, сценариста и исполнителя одной из ведущих ролей в драме «Роб Пис» (Rob Peace).

Британец адаптирует для большого экрана документальный роман Джеффа Хоббса «Короткая и трагическая жизнь Роберта Писа». Главный герой бестселлера рос в криминальном районе Ньюарка, но смог удержаться в стороне от преступности и получил ученую степень по биохимии. Роб занимался исследованием рака и инфекционных заболеваний, однако зарплата в лаборатории оставляла желать лучшего. В итоге Пис начал вести двойную жизнь и торговать марихуаной. Он был застрелен в 2011 году во время очередной наркосделки.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 20:13

Ума Турман записалась в «Бессмертную гвардию»

В августе прошлого года у сиквела «Бессмертной гвардии» появился режиссер, но почти год проект находился в сонном состоянии, и лишь сейчас стриминговый сервис Netflix начал активно готовиться к съемкам, первым делом доукомплектовав актерский состав фильма. К нему как раз присоединились Ума ТурманУбить Билла») и Генри ГолдингG. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»).

«Бессмертная гвардия» по сей день остается одним из самых популярных фильмов Netflix. Просмотры ленты за первые 28 дней после релиза составили 186 млн часов. Напомним, что главными героями экшена, основанного на комиксах Грега Руки, являются бессмертные наемники. Чем они займутся во второй части, пока не сообщается, а потому трудно сказать, кого сыграют Турман и Голдинг.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 12:45

На Землю падает инопланетянин

Канал Showtime сообщает, что обладатель премии BAFTA Билл НайиВеликий») присоединился к касту драматического сериала «Человек, который упал на Землю». Он сыграет Томаса Джерома Ньютона – инопланетянина, который ищет способ доставить воду на свою родную планету, погибающую от засухи. Однако за долгие годы, проведенные на Земле, он впитывает человеческие пороки и в итоге не может выполнить свою миссию.

Сериал основан как на оригинальном романе Уолтера Тревиса, так и на его экранизации 1976 года, в которой Ньютоном был Дэвид Боуи. Этот факт вдохновляет самого Найи: «Для меня честь играть персонажа, которого прославил Боуи. Я думаю, что история Ньютона просто потрясающая. Она не только очень интересна, но и касается важных проблем нашего времени».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ