Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 16:30

Однажды в Монтане...

Режиссер Майкл Патрик Джэнн задумал снять вестерн-хоррор под названием Organ Trail и уже позвал на главные и второстепенные роли сразу нескольких актеров. В картине, производством которой занимается студия Paramount Pictures, сыграют Зои Де Гранд Мезон, Оливия Грэйс Эпплгейт, Кле Беннетт, Сэм Трэммелл и Джессика Фрэнсис Дьюкс. Джэнн продюсирует проект совместно с Дэвидом Кордоном

Главной героиней фильма, сценарий которого написала Мег Тернер, является юная Эбигейл Арчер, которая вынуждена выживать в одиночестве в зимней Монтане 1870-х годов. И бороться девушке придется не только за свою жизнь, но и за имущество семьи, на которое покушается банда кровожадных головорезов.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2015 18:32

Кастинг: Терон — к шпионам, Коллетт — к нацистам

По данным портала The Tracking Board, Шарлиз Терон исполнит одну из ключевых ролей в шпионском экшен-триллере «Серый человек», совместном проекте студий Sony Pictures Entertainment и Columbia Pictures. Сценарий написали Джо и Энтони Руссо, они же выступят продюсерами картины. В данный момент студии ищут режиссера, а также актера на главную роль. Брэд Питт, однажды уже собиравшийся сыграть в «Сером человеке», остается наиболее вероятным кандидатом — его компания Plan B Entertainment продюсирует картину. Источник сообщает, что боссы Sony и Columbia, воодушевленные участием Терон и братьев Руссо, а также подстегнутые скорым возвращением на экраны фильмов о Джейсоне Борне, сделали проект приоритетным и надеются на создание франшизы.

Фильм «Серый человек» — экранизация одноименного романа-бестселлера Марка Грини. Книга и три ее продолжения рассказывают историю Курта Джентри, бывшего агента ЦРУ, а ныне колесящего по миру наемного убийцы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 14:47

Кинокастинг: Момоа, Дефо, Нюквист

Джейсон Момоа станет режиссером и исполнителем главной роли в драме Kane. В центре сюжета картины будет бывший боксер, имеющий алкогольную зависимость, который оказывается втянут в подпольные бои без правил, чтобы оплатить лечение своей бывшей супруги. Он будет вынужден столкнуться со своим беспощадным соперником из прошлого и победить собственных демонов, чтобы спасти семью и вернуть расположение судьбы.

Момоа, Стивен Хобан и Брайан Эндрю Мендоза выступят продюсерами проекта. Съемки должны пройти в Детройте в январе и феврале следующего года. По словам Джейсона, он мечтал снять фильм именно в Городе моторов, а его персонаж, Кейн Малу, будет символизировать собой Феникса, восставшего из пепла.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ