Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2020 21:59

Кира Найтли возвращается на ТВ

Онлайн-сервис Hulu подарил зрителям множество экранизаций известных произведений — достаточно вспомнить сериалы «11.22.63», «Уловка-22» и «Рассказ служанки». Стриминговая платформа приступает к работе над еще одним подобным проектом и на этот раз адаптирует роман Сюзанны Ринделл «Другая машинистка». Не обойдется в новой драме без голливудской звезды: главную роль в сериале исполнит Кира Найтли.

«Другая машинистка» — это психологический триллер, затрагивающий темы самоопределения, классовости, наваждения и неуместных желаний. По словам критиков, если смешать стили Альфреда Хичкока, Патриции Хайсмит и «Великого Гэтсби», то в результате как раз получится роман Ринделл.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 10:16

Гильдия сценаристов наградила коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав западного и восточного отделения Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые каждый год награждают своих коллег за выдающиеся достижения в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. По доброй традиции, церемония вручения награды WGA проводится одновременно на двух побережьях США. Гостей торжественного мероприятия в Нью-Йорке в этом году развлекала Эмбер Руффин, а ведущим церемонии в Калифорнии уже в третий раз подряд выступил Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2018 10:30

Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2012 17:01

Талантливые хакерши не терпят подражаний

Не мы одни заметили, что пилот нового драматического сериала Quean («Оторва»*) напоминает «Девушку с татуировкой дракона». Как сообщает TVGuide, телеканал CBS и его партнер Warner Bros. TV решили отозвать этот проект по совету своих юристов.

Напомним, по сюжету, главная героиня сериала является дерзкой и талантливой хакершей, которая объединяется с копами из Окленда, чтобы раскрывать самые запутанные преступления.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ