Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2023 10:50

Гленн Клоуз увидит Финский залив

Гленн Клоуз не придется участвовать в пикетах в поддержку бастующих артистов и сценаристов: новый фильм с участием восьмикратной соискательницы «Оскара» попал в список независимых проектов, получивших разрешение на съемки от руководства Гильдии киноактеров Америки (SAG).

Подробности ленты «Летняя книга» (The Summer Book) не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что зрителей ждет жизнеутверждающая история о молодой американке и ее бабушке, которые решили провести лето на небольшом острове в Финском заливе.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 15:00

Бонни и Клайд эпохи криптовалют

Hulu продолжает интересоваться скандальными историями. Заслужив десять номинаций на «Эмми» за мини-сериал «Пэм и Томми», онлайн-сервис переключается на еще один любопытный телепроект по мотивам реальных событий.

Стриминговая платформа и студия Searchlight приступают к работе над мини-сериалом «Razzlekhan: печально известный Крокодил с Уолл-стрит» (Razzlekhan: The Infamous Crocodile of Wall Street). Внимание Hulu привлекла статья «Множество жизней самой печально известной пары в истории криптовалют», которая вышла в журнале New York и рассказала о грязных делишках Хизер Морган и Ильи Лихтенштейна.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 19:00

Netflix попытается превзойти Хичкока

Платформа Netflix приобрела права на фильм Windfall (*«Куш») в жанре неонуар, главные роли в котором исполнят Джейсон Сигел, Лили Коллинз и Джесси Племонс. Режиссером картины назначен Чарли МакДауэлл, который придумал историю совместно с Сигелом, а сценарий напишут Джастин Ладер и Эндрю Кевин Уокер. Производство ленты уже стартовало ранее в этом году. По слухам, сделка обошлась стримингу в восьмизначную сумму.

Триллер в стиле Альфреда Хичкока расскажет историю молодой пары, которая приезжает в свой загородный дом как раз в момент его ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2020 12:35

Focus Features нашла рулевого машины времени

В конце 2016 года компания Focus Features приобрела права на экранизацию графической новеллы Дэниэла Клоуза «Пейшнс» (Patience). Спустя четыре года проект наконец-то обрел режиссера: в путешествие по пространственно-временному континууму отправится Чарли МакДауэллОткрытие»).

Главный герой комикса — мужчина по имени Джек, погрузившийся в пучину гнева, горя и вины после смерти любимой супруги Пейшнс. Спустя несколько лет протагонист находит машину времени и решает вернуться в прошлое, чтобы предотвратить убийство жены. Джек еще не подозревает, что его миссия превратится в психоделическое приключение по самым важным моментам из жизни Пейшнс...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2019 11:05

Джейк Джилленхол разберется с отцеубийцей

Джейк Джилленхол спродюсирует фильм Gilded Rage («Позолоченная ярость*») — криминальную историю, основанную на реальных событиях. Опорой для написания сценария станут статьи журналиста Бенджамина Уоллеса для Vanity Fair. Сценаристом и режиссером картины выступит Чарли Макдауэлл Открытие»). Ожидается, что съемки начнутся в этом году в Нью-Йорке.

Фильм расскажет историю Томаса Гилберта-младшего, застрелившего собственного отца. Глава семейства работал инвестиционным банкиром, поэтому его сын с самого детства ни в чем не нуждался. Гилберт-младший получил престижное образование в Принстоне, на которое у него ушло чуть больше, чем у всех — шесть лет. Томас не ладил с отцом, считал его манипулятором и в целом злым человеком. Гилберт-младший думал, что как бы он ни старался, отцу всегда мало, и в один прекрасный момент он может прекратить обеспечивать сына. Обеспокоенность Томаса продолжала расти, из-за чего он вскоре попал под арест, нарушив постановление суда, которое запрещало ему вмешиваться в частную жизнь его бывшего соседа и старого друга. А ранее его дом сгорел при загадочных обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 16:09

Кастинг: вдова для Бэйла и возлюбленная Сэлинджера

В феврале прошлого года стало известно, что Кристиан Бэйл и Розамунд ПайкИсчезнувшая») должны встретиться на съемочной площадке картины «Расставание в голубом», но лента отправилась пылиться на полку. Теперь, как пишет Deadline, Бэйл и Пайк все же поработают вместе — над проектом Скотта Купера Hostiles.

В этом вестерне Бэйлу предстоит сыграть капитана американской армии, испытывающего неподдельную ненависть к коренным индейцам. Ему дают последнее задание — препроводить предводителя шайенов и его семью в их родное поселение в Монтане. Главный герой нехотя соглашается выполнить поручение. По дороге путешественники встречают вдову, чья семья была убита, и теперь этой странной компании придется противостоять враждебно настроенному племени команчей.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 20:20

Николас Холт и Руни Мара поверят в загробную жизнь

Журналисты портала The Hollywood Reporter спешат сообщить, что Николас Холт и Руни Мара сыграют центральных персонажей в романтической научно-фантастической драме режиссера Чарли Макдауэлла «Открытие» (The Discovery).

Загробная жизнь больше не часть религий, мифологий и философских учений. Существование жизни после смерти — научный факт. Однако жизнь в мире живых, успевших осознать грандиозность открытия, идет своим чередом — люди засыпают, но просыпаются, смеются и плачут, любят и ненавидят. Загадочной девушке с трагичной судьбой (Мара) суждено влюбить в себя не кого-то, а сына (Холт) человека, благодаря которому однажды сверхъестественное стало научным...
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2012 09:09

Джейми Белл и Кейт Мара в фильме «Борьба Джейкоба»

Джейми Белл и Кейт Мара (American Horror StoryАмериканская история ужасов») были отобраны на главные роли в романтической комедии «Борьба Джейкоба». Variety сообщает, что Белл сыграет «Джейкоба Розенталя по прозвищу "Маниакальный маньяк" — подающего надежды начинающего боксера, чье обсессивно-компульсивное расстройство является ключом к его успеху на ринге». Если проще — у парня синдром навязчивых состояний. Персонаж Белла страдает из-за мучительного разрыва с персонажем Мары, после чего он должен полностью переосмыслить свою жизнь и найти золотую середину между личным счастьем и успехом на ринге. Джастин Лэдер написал к картине сценарий, а Чарли МакдауэллПока, Бенджамин») выступит в роли режиссера.

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ