Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2021 16:55

Мила Кунис погрязнет во лжи

Ее идеальная жизнь — это идеальная ложь. Именно так можно охарактеризовать главную героиню книги «Счастливые девочки не умирают», которую собрался экранизировать онлайн-сервис Netflix. Ну а красивая жизнь напоказ досталась Миле КунисШпион, который меня кинул»), согласившейся исполнить в ленте главную роль.

Сейчас жизнь Ани состоит из гламурной работы, дорогой и модной одежды и наличия жениха из высших кругов. Казалось бы, вот он, идеал, к которому девушка так стремилась. Вот только ее прошлое скрывает мрачные тайны, способные разрушить все, чего Ани добилась. Когда-то, будучи ученицей элитной школы, она пережила жуткое унижение, оставившее шрамы в душе, и стала участницей трагедии, разрушившей семьи. Теперь демоны прошлого возвращаются. Сможет ли Ани открыть общественности правду и при этом сохранить счастье, которое выстраивала годами?..
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2020 18:32

Элизабет Мосс сыграет в эротическом неонуаре

Элизабет Мосс сделала большой шаг в сторону производства собственного контента. Звезда нашумевшего сериала «Рассказ служанки» заключила сделку с сервисом Hulu и студией Fox 21 Television, в рамках которой она будет продюсировать телевизионный и кинопродукт. Также сообщается, что Мосс запустила и свою продюсерскую компанию — Love & Squalor Pictures.

Первым совместным детищем Элизабет и Hulu станет антология Black Match («Черная спичка*»), в которой актриса исполнит главную роль. Проект описывается как психосексуальный неонуарный триллер, а его действие развернется в современном Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2019 23:08

«Талисман» Кинга оживает

Мировая премьера нового «Кладбища домашних животных» состоится уже в следующем месяце, «Оно 2» и «Доктор Сон» находятся на стадии постпродакшена, и, судя по постоянно появляющимся в прессе новостям, голливудские продюсеры решили экранизировать любое произведение Стивена Кинга, которое они найдут на полках книжных магазинов. На этом фоне никого не удивит информация о том, что появились первые за пару лет подвижки в работе над «Талисманом», чей путь на большие экраны затянулся почти на четыре десятилетия.

В 2017 году сценаристом картины был выбран Джош Бун, однако он, по всей видимости, занят «Противостоянием», и потому работа над «Талисманом» простаивала. Теперь за проект будет отвечать режиссер Майк Баркер, больше известный по телевизионным шоу: в его послужном списке найдутся такие успешные сериалы, как «Фарго» и «Рассказ служанки». Сценарий адаптации пишет Крис СпарлингПогребенный заживо»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ