Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2022 12:00

Бойтесь своих желаний

Американские каналы и онлайн-сервисы продолжают готовиться к приближающемуся Хэллоуину. Телесть Сomedy Сentral объявила, что подготовит ко Дню всех святых сверхъестественную комедию «Проклятые друзья» (Cursed Friends).

В центре сюжета окажется четверка друзей, которая собралась на Хэллоуин и слегка переборщила с весельем. Проснувшись на следующее утро, герои картины с ужасом обнаружат, что очутились в альтернативных версиях своих жизней. Приятели вспоминают, что двадцать лет назад они сыграли в забавную игру, которая должна была предугадать их будущее. Теперь предсказания наконец-то сбылись: кто-то возглавил религиозный культ, кто-то выскочил замуж за певца *NSYNC Джои Фатоне, а кто-то завел сотню детей с главным школьным лузером...
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 17:35

Звезда *NSYNC отпразднует Хануку

Голливуд часто радует зрителей рождественскими комедиями, но забывает о другом известном предновогоднем празднике. Компании Sugar23 и Lance Bass Productions исправят историческую несправедливость и снимут картину о Хануке.

Студии купили права на экранизацию дебютной книги Джин Мелтцер «Бал мацы»* (The Matzah Ball). Главной героиней истории стала милая еврейская девушка Рейчел Рубинштейн-Голдблатт, которая написала 12 рождественских книг и сценарии к четырем фильмам о Санте. Долгие годы она публиковалась под чужим именем, чтобы избежать семейных разборок из-за того, что ей больше нравится Рождество, а не Ханука.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2020 13:52

В погоне за *NSYNC

За океаном продолжается бум музыкального кино, начатый «Богемской рапсодией» и «Рокетменом». Компания TriStar Pictures решила не отставать от конкурентов и взяла в разработку картину о закулисной жизни группы *NSYNC.

Фильм пока не имеет названия, но уже обзавелся предварительным синопсисом. В центре сюжета — подруги из городка Парк-Сити, выигравшие крупный денежный приз в телевикторине The Price Is Right. Девушки тратят всю сумму на покупку автодома, чтобы колесить по Америке следом за *NSYNC.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ